Интернет Бродилкин• 25 июня 2014

У вас тоже в магазинах всех соль раскупили???????????

ЛолитаНеРазлита• 25 июня 2014
Ответ для@nnet@
так как раз я ее не скупаю, в отличии от Тебя
не угадала я не успела

автор Интернет Бродилкин • 25 июня 2014
Ответ дляХорошенькая
а что с уксусом? без него тоже не законсервируешь?
а я не для консервации а так на будущее))))) А огурчики люблю малосольные!!!!! А вообще люблю всё на прозапас готова склад в подвале сделать))))) вот только круп накуплю а потом с молью борюсь))))
Ксюша-Ксюшенька• 25 июня 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
это да у нас народ такой!!!!!!! вот и сама если бы на прилавке соль была а не сахар ещё пачку купила бы
тогда гребите пока сахар, сейчас соль закончилась, завтра перейдут на сахар, он для консервации тоже очень нужен
Хорошенькая• 25 июня 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
это конечно хорошо, что есть где мешки с добром хранить
Хорошенькая• 25 июня 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а ещё лучше сразу консервы, варенье и т.д. а то мало ли что дальше будет
Ксюша-Ксюшенька• 25 июня 2014
Ответ дляХорошенькая
Доктор Хаос• 25 июня 2014
у нас уже по 6 грн продают
волосатое стекло• 25 июня 2014
Кому выслать по 20 грн за пачку?
Лапка• 25 июня 2014
В Днепропетровске нет уже 3й день.

ША все! я пришла• 25 июня 2014
В Запорожье в АТБ два дня назад прилавки были забиты, сегодня заехали с мужем, прилавки там где соль была - теперь сахар лежит . Люди вообще в недоумении куда соль подевалась. Зашла в нашем доме в магаз, ради интереса поинсоли тоже нет. продавцы сказали, что продают в другом магазине через несколько остановок по 15 грн за пачку. Я в лёгком шоке конечно была. Помню как гребли гречку и другие крупы, тоже прилавки были пустые. Теперь соль.... Интересно, что следующее на очереди в ажиотаже будет
Дон Пэдро• 25 июня 2014
соли нет нигде. днепр))) такого ажиотажа на соль еще не видела! продавцы смеются, что она лежала сезонами и никому нужна не была, только на закатку, а теперь прям все метут паками!!! кстати, морская, что подороже, лежит себе, ниче ей не делается
Дарья Болотникова• 25 июня 2014
Покупаем морскую ( укр производства), сегодня в Метро купила свободно пачку за 10 грн примерно. Обычной поваренной нет нигде, а морская в ассортименте - целые стеллажи соленья не заготавливаю, потому не паникую;) Кривой Рог
@nnet@• 25 июня 2014
http://litsa.com.ua/show/a/16340