Семен Семеныч• 26 декабря 2012
Хочу электромясорубку, посоветуйте, какую стоит приобрести
Добрый день! Желаю всем отличного настроения!
Девочки, подскажите недорогую и хорошую электромясорубку.
Основное назначение: делать фарш из мяса.
Спасибо за Ваши ответы!
Аноним• 26 декабря 2012
У меня Орион (Украина) - очень довольна, мне ее посоветовал специалист, сказал, что лучше чем все заграничные - я довольна.
Аноним• 26 декабря 2012
Я сейчас тоже покупаю мясорубку, смотрите с сегоднешнего дня в комфи акция на мясорубку зельмер ( я как раз ее хотела) Стоимость 599 грн модель ММ1000.82 в розетке такая стоит 950!! грн.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-10501 почитайте хорошие советы, я остановилась на zelmer 886.84 , заказала в Дешевле НЕТ.
Аноним• 26 декабря 2012
У меня кухонный комбайн Moulinex Masterchef 8000. В наборе есть и мясорубка. 5 лет назад столкнулась с подобным выбором). В магазине бытовой техники получили консультацию практически по всем приборам которые были в наличии на тот момент. Сопоставив все плюсы и минусы, соотношение цены качества решили добавить))) и преобрести комбайн, хоть и не планировали такую покупку, хорошие мясорубки стоили практически так же как и он. Пользуюсь комбайном 5 лет, ни одной жалобы пока нет. Мясорубка в нем отличная!!! Цену его на сегодняшний день не знаю. Возможно бывают и просто мясорубки от Мулинекс, больше этим вопросом интересоватся не приходилось)
Ответ дляyuli-sofi
а можно ссылочку где заказали?за сколько?хочу маме на подарок срочно купить
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляbublusik
Мой пост 2 обратете внимание, в это модели также шенк для мягких продуктов (томатный сок делать)
Семен Семеныч
• 26 декабря 2012
Спасибо, девочки, сейчас благодаря Вашим рекомендациям присматриваюсь к Мулинекс, но теперь захотелось мясорубку-комбайн кубиками))
Ответ дляbublusik
я остановилась на этой,отзывы можно почитать на РОЗЕТКЕ ЮА по каждой модели и по этой именно, и еще я с девочками в личке переписывалась, вообщем остановилась на ЗЕЛЬМЕР, но это мой личное мнение.
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляmena
своей маме подарила Kenwood много лет назад.
как только она не издевалась над ней - и мясо с костями, и томаты в большом кол-ве (сок залил мотор)
а мясорубка жива! только нож туповат
пашет что надо!!
а мясорубка жива! только нож туповат
пашет что надо!!
а какая конкретно модель у Вашей мамы? просто я тоже выбираю из Кенвуда, говорят, что они полностью металлические, даже внутри. Правда, Вы можете посмотреть кольцо и шнек - из металла? Спасибо!
Для себя по отзывам выбрала тоже Кенвуд, очень довольна. Когда выбирала, перечитала тонну кошмарных отзывов и жутких историй про самые разные мясорубки, а вот на Кенвуд тогда народ особо не жаловался... Купили вдвоём с соседкой. Мощность полностью устраивает, легко мыть и хранить, все детали, соприкасающиеся с едой - алюминиевые, кроме решёточек и ножа из нержавейки, ну и пластикового толкателя, в котором прячутся насадки. Я вообще-то тот ещё кулинар, не очень часто использую её вообще, и для мяса - в частности. Картошечку на дерунчики, фейхоа на зиму, в общем неясно зачем вообще покупала... А вот соседка - это какая-то кулинарная машина, пользуется машинкой очень активно, и всё работает прекрасно уже года 2, всем довольна. Так что Кенвуд могу точно рекомендовать, исходя из мощного ’соседского’ опыта и скромненького своего :) у нас моделька MG470, старенькая и далеко не самая мощная, но с любым мясом справляется хорошо
victoria1602• 26 декабря 2012
хотя в доме есть техника зельмер - пылесос, утюг, но мясорубку выбрали Мулинекс, о выборе за 2 года не пожалели
Пацаааааааан• 26 декабря 2012
Ответ дляyuli-sofi
Здесь эта мясорубка по более доступной цене + бесплатная доставка:
Ответ дляАноним
мама далеко... покупка была давно и я забыла модель. но я точно помню что было две ооочень похожие модели. разница практически только в материале ’тарелки’ в которую продукт ложат (0111 тут )
первая с пластиковой 0111, а вторая с металлической. в момент покупки металлической не было((( пришлось брать пластик. я знала что юзать мясорубку будут жестоко, поэтому хотела попрочней ;)
итого 0111 пластиковая. повторите мне завтра-послезавта свой вопрос про шнек и кольцо в личку.
Аноним• 02 января 2013
У меня белорусская. Супер вещь, как соковыжималка работает и колбасу можно делать.