Девочки,подскажите кто брал женские курточки как там с размерами,я ношу 46 какой лучше размер взять посоветуйте,пожалуйста ?
anna_karanova• 26 декабря 2012
насчет курток не знаю, а вот футболки большемерят. покупала себе xs - большая, где-то на разер.
Аноним• 26 декабря 2012
незнаю как женские но вот мне пришла детская ,обошлась в 270 грн -я б на баразе мимо пробежала бы
Я в прошлом году себе брала, где-то грн.400 вышла. Ерунда полная, огромная, блеск ткани ужасный и правда, ткань очень тонкая. Хорошо хоть бабушке подошла. В церковь в ней ходит в селе.:)
За такие деньги не имеет смысла брать, на мой взгляд.
Ткань в моей очень похожа по фото на эти, что Вы хотите купить.
Другая одежда себе в большинстве отличная и внешне и по качеству.
Я когда сомневаюсь - ищу в инете, часто продают то, что меня как раз интересует. Можно замеры увидеть, фото реальное, и возможно за те же деньги и купить. Поищите здесь в объявлениях.Может и не понадобится из США заказывать, бывает кому-то не подошла, а кто-то удачно по скидке купил.
За такие деньги не имеет смысла брать, на мой взгляд.
Ткань в моей очень похожа по фото на эти, что Вы хотите купить.
Другая одежда себе в большинстве отличная и внешне и по качеству.
Я когда сомневаюсь - ищу в инете, часто продают то, что меня как раз интересует. Можно замеры увидеть, фото реальное, и возможно за те же деньги и купить. Поищите здесь в объявлениях.Может и не понадобится из США заказывать, бывает кому-то не подошла, а кто-то удачно по скидке купил.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу