sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы с иностранных сайтов
noavatar
светик2011• 26 декабря 2012

Курточки oldnavy

Девочки,подскажите кто брал женские курточки как там с размерами,я ношу 46 какой лучше размер взять посоветуйте,пожалуйста ?
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Льва• 26 декабря 2012
1
там есть р-рная сетка, куртки большемерят

noavatar
автор светик2011 • 26 декабря 2012
2
а на сколько большемерят на размер или больше?
noavatar
al-atesh• 26 декабря 2012
3
У меня куртка большемерила размера на 2 точно. Другая взрослая одежда - на 1 размер.
noavatar
Льва• 26 декабря 2012
4
Ответ длясветик2011
а на сколько большемерят на размер или больше?
на 0.5р-ра уверенно
К примеру, я ношу мужду ХС и С одежду, блжие к С. Куртка ХС не в обтяжку. Свитер С на М-ку сел
noavatar
Льва• 26 декабря 2012
5
а какую Вы хотите,покажите?
noavatar
anna_karanova• 26 декабря 2012
6
насчет курток не знаю, а вот футболки большемерят. покупала себе xs - большая, где-то на разер.
noavatar
Льва• 26 декабря 2012
7
Ответ дляanna_karanova
насчет курток не знаю, а вот футболки большемерят. покупала себе xs - большая, где-то на разер.
я подростковую брала,14р- утонула! 53 или 54 см ширина!
anonim_205
автор Аноним • 26 декабря 2012
8
хочу такую http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=74686... или такую http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=74686...
noavatar
Льва• 26 декабря 2012
9
ткань верхняя ну оооочень тонкая. Не факт,что даже 1 сезон выносите

noavatar
мышка3• 26 декабря 2012
10
М-ку берите я вот такую брала http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=74686...
сидит идеально, у меня 44-48
anonim_185
Аноним• 26 декабря 2012
11
незнаю как женские но вот мне пришла детская ,обошлась в 270 грн -я б на баразе мимо пробежала бы
noavatar
al-atesh• 26 декабря 2012
12
Я в прошлом году себе брала, где-то грн.400 вышла. Ерунда полная, огромная, блеск ткани ужасный и правда, ткань очень тонкая. Хорошо хоть бабушке подошла. В церковь в ней ходит в селе.:)
За такие деньги не имеет смысла брать, на мой взгляд.
Ткань в моей очень похожа по фото на эти, что Вы хотите купить.
Другая одежда себе в большинстве отличная и внешне и по качеству.
Я когда сомневаюсь - ищу в инете, часто продают то, что меня как раз интересует. Можно замеры увидеть, фото реальное, и возможно за те же деньги и купить. Поищите здесь в объявлениях.Может и не понадобится из США заказывать, бывает кому-то не подошла, а кто-то удачно по скидке купил.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff