Аноним• 26 декабря 2012

кто должен платить за пересылку товара?

помогите,кто должен платить за пересылку.покупательница хочет брюки у меня,но не может определить размер,я прдложила отправить ей два размера,(что бы дома померяла),а вторые выслала мне.кто должен платить за все пересылки?
Аноним• 26 декабря 2012
Ну, конечно, она

Аноним• 26 декабря 2012
покупатель!
irina777mail• 26 декабря 2012
она. вы рискуете
Солнечный зайчик• 26 декабря 2012
2 р покупатель
или пусть определяется)
Аноним• 26 декабря 2012
она конечно
NatalyS• 26 декабря 2012
покупатель естественно
mena• 26 декабря 2012
платит покупатель.
TASHA82• 26 декабря 2012
Конечно, покупатель! И то решите, насколько Вы ей доверяете, чтобы слать 2 единицы товара. Или она сразу за всё заплатит?
vsyo• 26 декабря 2012
сперва возьмите с нее предоплату за 2 пары+пересылка туда и обратно. А когда вернутся одни, то вернете за них предоплату.
Я б так не рисковала( Это же не вещь, которую на НП прям примерять можно и наложкой отправить.

автор Аноним • 26 декабря 2012
нет платит за одни.
автор Аноним • 26 декабря 2012
Спасибо большое вам всем! как классно,что вы есть!
GL@mouR• 26 декабря 2012
Покупатель оплачивает ! При этом, предоплата за обе пары 100%. И возврат денег ей потом, только после того как получите обратно товар и проверите его.
inneska-85• 26 декабря 2012
Ответ дляGL@mouR
+100
Maria Cross• 26 декабря 2012
Ответ дляGL@mouR
+100
Выручалка• 26 декабря 2012
Ответ дляGL@mouR