100pudov• 26 июня 2014

Что случилось с ребенком?

Дочке 1.10 мес,до этого с самого рождения без укачивания сама засыпала и безпроблем спала в кроватке-манеже. Вот уже примерно 2 недели как категорически отказывается ночью спать, только со мной рядом и при включенном свете,хотя раньше спала в темноте. Днем также без проблем спит в манеже. Что случилось? Может испугалась ночью чего-то? Как снова приучить спать в кроватке без мамы? Пробывала с ней заснуть и потом переложить, но все равно просыпается и плачет навзрыд, чтобы ее брали.
Мамочка Бусинки• 26 июня 2014
Зубки, мамуля, зубки. Им в это время нужна очень мама, им так легче.

Неновая почта• 26 июня 2014
Приближаетесь к кризису.
Для него характерны проблемы со сном.
автор 100pudov • 26 июня 2014
Это не зубки,зубки у нас проблемные и их появление я знаю. тем более клыки уже пробились. А пр кризис насколько я слышала это в год и 3, а мы как ы посередине. Думаю причина в чем-то другом.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 июня 2014
похоже на испуг,возможно сглаз,найдите опытную бабку для лечения испугу