sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Врачи
noavatar
Anfi22sk@• 26 декабря 2012

Где в Киеве найти хорошего и недорогого стоматолога?

Где в Киеве найти хорошего и недорогого стоматолога?
32 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_87
Аноним• 26 декабря 2012
1
Постою-послушаю...

noavatar
iolanta88• 26 декабря 2012
2
У меня хороший но недешевый
anonim_187
Аноним• 26 декабря 2012
3
Это как продайте мне хорошую дешёвую колбасу.
Стоматолог может быть хорошим человеком, а материал с которым он работает не очень качественным. В результате зубы чаще будут подвергаться вмешательству в них, качественная пломба и то, что под ней, стоит дольше. А значит долгие годы не потревожит. А по дешёвке сделанные зубы будете перелечивать каждые 2 года. Долга ваш зуб так выдержит. Не одну историю слышала, как людям под коронки, под пломбы вату засовывают.
anonim_209
Танцую песни• 26 декабря 2012
4
у меня есть очень хорошая женщина в поликлинике МВД.Пломба фотополимер н апередние зубы-150-200 грн
anonim_83
Аноним• 26 декабря 2012
5
Мне понравилась в киевской городской стоматологии Соколовская! До этого в частных лечила... дюже дорого. в городской тоже не дешево, но более щадяще
anonim_187
Аноним• 26 декабря 2012
6
150 грн за пломбу это на сегодня нормально + возможно лечение каналов + рентген 30 грн. Дешевле я бы не лечила, побоялась бы.
noavatar
ОЛЬГА 2012• 26 декабря 2012
7
Ответ дляАноним
у меня есть очень хорошая женщина в поликлинике МВД.Пломба фотополимер н апередние зубы-150-200 грн
Имя, сестра, имя?!
anonim_209
Танцую песни• 26 декабря 2012
8
Точно такой же композит у часников-от 300А материалы они покупают для левыхрбот там где и частники,только практики намного больше
anonim_187
Аноним• 26 декабря 2012
9
Мы лечим в Киеве на Отрадном, всей семьёй и детки, 150 грн. пломба. Довольны и материалами и отношением.

noavatar
iolanta88• 26 декабря 2012
10
http://www.f-dent.com.ua/ это клиника где я зубы лечу,а это мой врач http://www.medcentre.com.ua/vrachi/krot-dmitriy-le...
впервые встретила стоматолога от которого получаю только позитивные эмоции
anonim_64
Аноним• 26 декабря 2012
11
А мы всей семьей лечимся в детской стоматологии на Запорожца - чудесный врач Бондарчук Св.Ник., никаких лишних движений, все замечательно, и недорого.
noavatar
katie_777• 26 декабря 2012
12
софит-дент на Виноградаре
врач Гегельская Валентина
пломба 200-250 грн фотополимер
хожу уже 1,5 года без нареканий с ее пломбами

не рекомендую категорически каплю росы на Университете. мне там хотели разворотить канал здорового зуба, который не болел
anonim_94
Аноним• 26 декабря 2012
13
Девочки по большому блату только для Вас
Профессор (врач от Бога)
Александр Евгеньевич (097)214-81-81
работает на зоологической
правда на приёмах(с Вашего позволения )присутствуют практиканты (смотрят)
_________________________
он делает много стоматологических операций, он обалденно рвёт зубы и.т.д.
как пример он моему мужу за 20 мин вырвал 4 зуба,
мой даже не понял, что произошло.
P.S
мой стоматолог у него лечит зубы
anonim_24
Аноним• 26 декабря 2012
14
В свою очередь посоветую врвча очень хорошего хожу с пломбами уже 7 лет хотя все говорят что пломбы на 3-5 лет.... Но я и беременная с ними отходила и все тьху тьху тьху очень хорошо!!!!


Врач стоматолог
Карноза Ирина Петровна
044-456-80-17
067-787-41-35
anonim_200
Аноним• 26 декабря 2012
15
Ответ дляАноним
А мы всей семьей лечимся в детской стоматологии на Запорожца - чудесный врач Бондарчук Св.Ник., никаких лишних движений, все замечательно, и недорого.
напишите адрес,пожалуйста
нам от дома рядом)
noavatar
Forel• 26 декабря 2012
16
хороший врач есть.
стоимость пломбы- шокирует: 300грн. может я от жизни отстала
anonim_197
Аноним• 26 декабря 2012
17
Ответ дляОльга и Лерия
Девочки по большому блату только для Вас
Профессор (врач от Бога)
Александр Евгеньевич (097)214-81-81
работает на зоологической
правда на приёмах(с Вашего позволения )присутствуют практиканты (смотрят)
_________________________
он делает много стоматологических операций, он обалденно рвёт зубы и.т.д.
как пример он моему мужу за 20 мин вырвал 4 зуба,
мой даже не понял, что произошло.
P.S
мой стоматолог у него лечит зубы
Вырвать за 20 минут 4 зуба- характеризует врача с Ужасной стороны, а не с хорошей
Скорость здесь ни к чему)))
anonim_94
Аноним• 26 декабря 2012
18
Да нет, Вы не правы.
Это говорит профессионализме
Мой муж даже не успел испугаться вышел от врача
спокойно сел за руль и поехал домой.
noavatar
Sveta_11• 26 декабря 2012
19
Ответ дляАноним
напишите адрес,пожалуйста
нам от дома рядом)
П.Запорожца, 20 (напротив магазина плитки и сантехники). Напишите в личку, дам ее телефоны.

anonim_209
Танцую песни• 26 декабря 2012
20
Спрошу разрешения ,если кому-то действительно надо
noavatar
Натани• 08 января 2013
21
Ответ дляАноним
Мы лечим в Киеве на Отрадном, всей семьёй и детки, 150 грн. пломба. Довольны и материалами и отношением.
А где именно и у кого?
noavatar
@Vesna• 09 января 2013
22
Ответ дляНатани
А где именно и у кого?
ул. Бориславская, 70, 455-37-19.
Я с мужем лечим у Елизаветы Юрьевны,она же и детский врач, так же детский стоматолог-ортадонт Елена Вадимовна, она нам капу назначила ребёнку, протезирует Олег Петрович, а хирург Олег Олегович.
anonim_118
Сеточка• 22 января 2013
23
Девочки, кому нужен хороший и недорогой стоматолог, могу посоветовать свою бывшую одноклассницу. Она хоть и молодой специалист, но делает все очень ответственно и на совесть. Со времен ее третьего курса сама только к ней хожу, даже первая студенческая пломба до сих пор отлично стоит)))) Статьи всякие в журналы пишет, на конференциях выступает, вообщем фанат своей работы! Работает в клинике минобороны и на Дарнице, берет что-то совсем не дорого. Гривен 150-200 за пломбу со всеми уколами и прибамбасами. О другом позвоните, сами спросите. И на приеме очень внимательная, приятная.
097 77 44 019 Таисия...Геннадьевна (вроде=))))))
anonim_5
Аноним_371• 05 марта 2013
24
Ответ дляАноним
у меня есть очень хорошая женщина в поликлинике МВД.Пломба фотополимер н апередние зубы-150-200 грн
добрый день.подскажите координаты вашего стоматолога.очень прошу.
anonim_187
Аннуитет• 05 марта 2013
25
Ответ дляАноним_371
добрый день.подскажите координаты вашего стоматолога.очень прошу.
Кого именно просите? Какой Аноним?
noavatar
elena666• 23 апреля 2013
26
Очень хороший стоматолог Осадчий Игорь Александрович http://moydoktor.in.ua/doktor/osadchiy-igor-aleksa... Замечательный специалист, с большим опытом работы. Всем рекомендую.
noavatar
Nastella• 28 июля 2013
27
Могу посоветовать очень хорошую девочку. Делат все очень качественно, красиво и недорого, зубчик с пломбой от здорового не отличишь) Детей тоже принимает, так что могу назвать ее нашим семейным стоматологом) Принимает на Троещине. Кому надо, обращайтесь в личку, скину телефон
noavatar
stomatologuli4ka• 09 октября 2013
28
Доктор – стоматолог Юлия Владиславовна 067 – 428 – 63 – 93 Симферопольская 8
Отличное качество , умеренные цены(работаю с детками и взрослыми)
широкий спектр качественных стоматологических услуг:
Терапия, детская стоматология , хирургия
- консультация (бесплатно)
- лечение кариеса современным фотополимерным материалом «Градиа» (150 – 200грн)
- профессиональная чистка зубов ультразвуком (одна челюсть 100грн)
- эндодонтия
- удаление зубов (100грн)
И другие услуги……
noavatar
semmma• 16 ноября 2013
29
Ответ дляТанцую песни
у меня есть очень хорошая женщина в поликлинике МВД.Пломба фотополимер н апередние зубы-150-200 грн
а сейчас сколько стоит консультация ми лечение?
спасибо!
noavatar
semmma• 16 ноября 2013
30
Ответ дляАноним
Мы лечим в Киеве на Отрадном, всей семьёй и детки, 150 грн. пломба. Довольны и материалами и отношением.
а где? можно номер, адрес
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff