26 декабря 2012

Кто прав?

Девушка заказала мужские майки 5 шт, проплатила, сегодня утром я отправила.Утром она пишет что нашла дешевле, и чтоб я ей вернула деньги.Так же что я не порядочная и продаю с большой наценкой.Хочет чтоб я назад взяла.В объявлении написано что возврат не предсмотре (тем более что это нижнее белье).Она же видела что и за сколько берет.Сейчас угрожает мужем, судом.
показать весь текст
Аноним 02 января 2013
Ответ дляN.Babykina
Оля я Вам не собираюсь угрожать и ругаться просто хочу по человечески поговорить
Как человек работавший в суде, могу точно сказать с вашим иском вам только скажут ха-ха, и ткнут носом в закон о том что белье не подлежит обмену и возврату, и не имеет значения одевали вы его или нет
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Как человек работавший в суде, могу точно сказать с вашим иском вам только скажут ха-ха, и ткнут носом в закон о том что белье не подлежит обмену и возврату, и не имеет значения одевали вы его или нет
засуньте наши суды в попу!!! Вы ´работавший там человек´ должны прекрасно знать что все можно устроить!!! Были бы деньги!!! Это я Вам как РАБОТАЮЩИЙ ТАМ человек пишу, цена вопроса .... Вот это другое дело!!! Если пойти на принцып можно что угодно устроить!!!
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
засуньте наши суды в попу!!! Вы ´работавший там человек´ должны прекрасно знать что все можно устроить!!! Были бы деньги!!! Это я Вам как РАБОТАЮЩИЙ ТАМ человек пишу, цена вопроса .... Вот это другое дело!!! Если пойти на принцып можно что угодно устроить!!!
А как можно работать ТАМ и писать с ошибками?
voloshka_s 03 января 2013
Ответ дляАноним
А как можно работать ТАМ и писать с ошибками?
Например уборщицей