sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_39
Аноним• 26 декабря 2012

Кто прав?

Девушка заказала мужские майки 5 шт, проплатила, сегодня утром я отправила.Утром она пишет что нашла дешевле, и чтоб я ей вернула деньги.Так же что я не порядочная и продаю с большой наценкой.Хочет чтоб я назад взяла.В объявлении написано что возврат не предсмотре (тем более что это нижнее белье).Она же видела что и за сколько берет.Сейчас угрожает мужем, судом.
показать весь текст
334 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
anonim_119
Аноним• 02 января 2013
331
Ответ дляN.Babykina
Оля я Вам не собираюсь угрожать и ругаться просто хочу по человечески поговорить
Как человек работавший в суде, могу точно сказать с вашим иском вам только скажут ха-ха, и ткнут носом в закон о том что белье не подлежит обмену и возврату, и не имеет значения одевали вы его или нет

anonim_160
Аноним• 03 января 2013
332
Ответ дляАноним
Как человек работавший в суде, могу точно сказать с вашим иском вам только скажут ха-ха, и ткнут носом в закон о том что белье не подлежит обмену и возврату, и не имеет значения одевали вы его или нет
засуньте наши суды в попу!!! Вы ´работавший там человек´ должны прекрасно знать что все можно устроить!!! Были бы деньги!!! Это я Вам как РАБОТАЮЩИЙ ТАМ человек пишу, цена вопроса .... Вот это другое дело!!! Если пойти на принцып можно что угодно устроить!!!
anonim_169
Аноним• 03 января 2013
333
Ответ дляАноним
засуньте наши суды в попу!!! Вы ´работавший там человек´ должны прекрасно знать что все можно устроить!!! Были бы деньги!!! Это я Вам как РАБОТАЮЩИЙ ТАМ человек пишу, цена вопроса .... Вот это другое дело!!! Если пойти на принцып можно что угодно устроить!!!
А как можно работать ТАМ и писать с ошибками?
noavatar
voloshka_s• 03 января 2013
334
Ответ дляАноним
А как можно работать ТАМ и писать с ошибками?
Например уборщицей
|« «
  • 1
  • …
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff