sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_39
Аноним• 26 декабря 2012

Кто прав?

Девушка заказала мужские майки 5 шт, проплатила, сегодня утром я отправила.Утром она пишет что нашла дешевле, и чтоб я ей вернула деньги.Так же что я не порядочная и продаю с большой наценкой.Хочет чтоб я назад взяла.В объявлении написано что возврат не предсмотре (тем более что это нижнее белье).Она же видела что и за сколько берет.Сейчас угрожает мужем, судом.
334 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 12
anonim_119
Аноним• 26 декабря 2012
1
пошлите ее помягче, нужно было мониторить рынок дло покупки а не после

anonim_97
Аноним• 26 декабря 2012
2
Считаю, что Вы правы, а покупатель - нет!
anonim_29
Аноним• 26 декабря 2012
3
она может угрожать чем угодно. Нет ’состава преступления’
anonim_215
Аноним• 26 декабря 2012
4
какой суд! о чем Вы! пусть идет лесом! и я так покупала,потом вижу,есть дешевле,но такого не чудила,сама прошляпила!
noavatar
Kasha Kasha• 26 декабря 2012
5
Смешная барышня.
Все вопросы к ней, пусть следующий раз более внимательно изучает рынок ))
anonim_215
Аноним• 26 декабря 2012
6
автор,будет угрожать,пишите ник,коллективно объясним,что к чему)))
anonim_39
автор Аноним • 26 декабря 2012
7
Пишет что весь кидстаф на уши поднимет, может скинуть ссылку на тему
noavatar
@Vesna• 26 декабря 2012
8
Ничего себе) Если бы вы не отправили, тогда я понимаю надо идти на уступки, и вернуть деньги, но раз майки на пути к ней))
Ну, скажем так, похоже она баба скандальная, раз так себя ведёт, лучше вернуть деньги, но за минусом Новой почты. Это её косяк, почему вы должны быть в минусе. Видела товар, видела цену чего скандалить. Если она не против чтобы НП за её счёт, даже и не думайте возвращайте всё на свои места)
anonim_167
Аноним• 26 декабря 2012
9
я тоже купила товар дороже,хоть и мониторила цены,но даже и не подумала,что можно вернуть по этой причине

anonim_215
Аноним• 26 декабря 2012
10
Ответ дляАноним
Пишет что весь кидстаф на уши поднимет, может скинуть ссылку на тему
безстрашная леди)))
noavatar
Kasha Kasha• 26 декабря 2012
11
Ответ дляАноним
Пишет что весь кидстаф на уши поднимет, может скинуть ссылку на тему
Так скиньте ей ссылку на эту тему :)))
noavatar
Limonka• 26 декабря 2012
12
пусть вернет колбасу в магазин, где купила на рубль дороже, чем в соседнем... вот люди странные пошли... судом и мужем ... - напишите ник, занесем в ЧС личный...
anonim_167
Аноним• 26 декабря 2012
13
Ответ дляHelga888
Ничего себе) Если бы вы не отправили, тогда я понимаю надо идти на уступки, и вернуть деньги, но раз майки на пути к ней))
Ну, скажем так, похоже она баба скандальная, раз так себя ведёт, лучше вернуть деньги, но за минусом Новой почты. Это её косяк, почему вы должны быть в минусе. Видела товар, видела цену чего скандалить. Если она не против чтобы НП за её счёт, даже и не думайте возвращайте всё на свои места)
хороший совет
anonim_203
Аноним• 26 декабря 2012
14
Рас такая скандальная наверное лучше верните этой дурочке деньги.И напишите ее ник,добавлю в черный список.
noavatar
taevka• 26 декабря 2012
15
Напишите-свои обязательства перед Вами я выполнила, спасибо за покупку! Обратится в суд-Ваше право, до встречи в суде.
anonim_96
Секс-Бомба• 26 декабря 2012
16
предложите ей вернуть потраченное вами время
тогда вернете деньги)
anonim_77
Аноним• 26 декабря 2012
17
У покупателя день не задался или решила, пусть муж ходит без маек, не заслужил))).
Вы как продавец исполнили свои обязательства.
Я не соглашалась бы ни на какой возврат - если человек сомнительный, то что ей стоит отправить Вам обратно не все майки или майки хуже качеством? Или вообще хлам?
noavatar
гофра• 26 декабря 2012
18
Так если они уже к ней едут,пусть остынет красавица....Потом скажет,что за пересылку сами плотите.Не вот интересно,на сколько она их дешевле нашла????Неужели каждую на 40 грн,что так сердце рвет!
anonim_69
Аноним• 26 декабря 2012
19
фууу не люблю такого жлобства и сама так не делаю, ну да слегка кусьнула бы себя за локти, что плохо промониторила, но опускаться до такого, что начинать пугать и дрг

anonim_215
Аноним• 26 декабря 2012
20
я бы ничего ей не возвращала.автор,а какова цена вопроса?
noavatar
DENILA• 26 декабря 2012
21
Ответ дляtaevka
Напишите-свои обязательства перед Вами я выполнила, спасибо за покупку! Обратится в суд-Ваше право, до встречи в суде.
anonim_39
автор Аноним • 26 декабря 2012
22
Вот до чего дошло: Неужели у Вас родителей нет? Неужели пойдем на крайности?

На НП висит система, через полчаса буду перезванивать, они мне дадут данные по отправке и номер телефона отправителя, понимаю что будете скрыватья и не брать трубку но через соответственные службы узнать всетаки сможем кому принадлежит и т.д вообщем не хочеться конечно, но повторяют вопрос касается моих родителей и я это так не оставлю.
noavatar
Galina_M• 26 декабря 2012
23
Ответ дляБуЛя
предложите ей вернуть потраченное вами время
тогда вернете деньги)
пять балов!!
anonim_29
Тра Ля Ля• 26 декабря 2012
24
Ответ дляБуЛя
предложите ей вернуть потраченное вами время
тогда вернете деньги)
anonim_39
автор Аноним • 26 декабря 2012
25
Майки продаю по 45, сделала скидку 42, пишет что нашла за 29
anonim_169
Аноним• 26 декабря 2012
26
Ответ дляАноним
Вот до чего дошло: Неужели у Вас родителей нет? Неужели пойдем на крайности?

На НП висит система, через полчаса буду перезванивать, они мне дадут данные по отправке и номер телефона отправителя, понимаю что будете скрыватья и не брать трубку но через соответственные службы узнать всетаки сможем кому принадлежит и т.д вообщем не хочеться конечно, но повторяют вопрос касается моих родителей и я это так не оставлю.
А родители при чём?
noavatar
Galina_M• 26 декабря 2012
27
Ответ дляАноним
Вот до чего дошло: Неужели у Вас родителей нет? Неужели пойдем на крайности?

На НП висит система, через полчаса буду перезванивать, они мне дадут данные по отправке и номер телефона отправителя, понимаю что будете скрыватья и не брать трубку но через соответственные службы узнать всетаки сможем кому принадлежит и т.д вообщем не хочеться конечно, но повторяют вопрос касается моих родителей и я это так не оставлю.
офигеть, это же уже уголовное дело!! что это за угрозы с шантажом
anonim_97
Аноним• 26 декабря 2012
28
Автор, пригласите её сюда.
anonim_96
Секс-Бомба• 26 декабря 2012
29
Ответ дляАноним
Вот до чего дошло: Неужели у Вас родителей нет? Неужели пойдем на крайности?

На НП висит система, через полчаса буду перезванивать, они мне дадут данные по отправке и номер телефона отправителя, понимаю что будете скрыватья и не брать трубку но через соответственные службы узнать всетаки сможем кому принадлежит и т.д вообщем не хочеться конечно, но повторяют вопрос касается моих родителей и я это так не оставлю.
дайте ей ссылку на тему

родители то каким боком сюда?
noavatar
voloshka_s• 26 декабря 2012
30
Ответ дляАноним
Вот до чего дошло: Неужели у Вас родителей нет? Неужели пойдем на крайности?

На НП висит система, через полчаса буду перезванивать, они мне дадут данные по отправке и номер телефона отправителя, понимаю что будете скрыватья и не брать трубку но через соответственные службы узнать всетаки сможем кому принадлежит и т.д вообщем не хочеться конечно, но повторяют вопрос касается моих родителей и я это так не оставлю.
А при чем родители, это родители пожилые что ли покупали и озвучьте стоимость посылки.
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff