sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_39
Аноним• 26 декабря 2012

Кто прав?

Девушка заказала мужские майки 5 шт, проплатила, сегодня утром я отправила.Утром она пишет что нашла дешевле, и чтоб я ей вернула деньги.Так же что я не порядочная и продаю с большой наценкой.Хочет чтоб я назад взяла.В объявлении написано что возврат не предсмотре (тем более что это нижнее белье).Она же видела что и за сколько берет.Сейчас угрожает мужем, судом.
показать весь текст
334 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
anonim_173
Аноним• 27 декабря 2012
301
Ответ дляАноним
Ого! Как всё у Вас запущено

Я почему-то подумала, что Вы адекватная леди. Но Вы не в адеквате, а, возможно, и не леди


На этом удаляюсь. А Вы наслаждайтесь своими литературными шедеврами и пустой тратой времени
Это кто говорит о адекватности? Сто раз уже сказали вопрос закрыт, больше десяти пользователей назвали веские доводы, покупатель претензий уже не имеет Зачем рассусоливать о налоговой, о суде, о возврате денег.
Приходится общаться с Вами на доступном для Вас языке Видимо такой способ изложения Вам более понятен.

anonim_211
Аноним• 27 декабря 2012
302
Ответ дляАноним
а гадости то где?
А гадости эти бабы базарные видят везде когда что то не поним
anonim_211
Аноним• 27 декабря 2012
303
Ответ дляБуЛя
не пострадает конечно...продавцу калачиком на почту только метнуться , чего уж, у нее же времени перед праздниками вагон ...
устала от бредовости темы
Просчитай внимательно переписку!!! Она туда и не ходила вовсе, через два часа решила что нет все таки залуплюсь и точка
anonim_211
Аноним• 27 декабря 2012
304
Ого го тему порулили!!! Вывод один; залуп много я таких тут много знаю! Почитав все это на кидстафе и покупать не хочеться больше, какие страшные люди, слова, ужас ужас ужас просто
anonim_211
Аноним• 27 декабря 2012
305
А я как продавец с опытом двух годичным тут, деньги вернула бы, тем болие персылку она платит, зачем себе и другим портить нервы! Согласна она не права что отозвала товар, но она его и не получала вовсе, не щупала, а вы тут про нижнее белье заладили возврата нет и все нужно идти на компромисс и находить общий язык, тогда и покупателей будет как магнитом притягивать! Это я вам как опытный продавец говорю, торгую и тут и на клубе и на базаре точки есть! Будь проще и люди к тебе потянуться, и товар пойдет на ура!
anonim_83
Аноним• 27 декабря 2012
306
Ответ дляАноним
А я как продавец с опытом двух годичным тут, деньги вернула бы, тем болие персылку она платит, зачем себе и другим портить нервы! Согласна она не права что отозвала товар, но она его и не получала вовсе, не щупала, а вы тут про нижнее белье заладили возврата нет и все нужно идти на компромисс и находить общий язык, тогда и покупателей будет как магнитом притягивать! Это я вам как опытный продавец говорю, торгую и тут и на клубе и на базаре точки есть! Будь проще и люди к тебе потянуться, и товар пойдет на ура!
поддерживаю!
noavatar
Михайлюк• 27 декабря 2012
307
Ответ дляN.Babykina
Удалено администрацией
покупатель- Вы не права! Куда продавец денет эти майки? Она их берет под заказ...я сама знаю эти тонкости и как продавец ни в коем случае не возвращала бы Вам деньги! Не хорошо угрожать мужем! И каждый раз вспоминать и упрекать своими родителями! Ваши проблемы, что вы поторопились и сделали заказ очень быстро! будет вам уроком на будущее! всего хорошего
noavatar
Ярослава• 27 декабря 2012
308
думаю пока успокоиться нет ни продавца ни покупателя, а ми тут друг другу хамим и ерничаем.
Милые Дамы всех с Новым годом!!!
если хотите помочь заходите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50318-0-0
anonim_115
Аноним• 27 декабря 2012
309
Ответ дляN.Babykina
Я так в жизни не поступлений и не поступаю никогда не судите по сибе, пусть вернет моей маме без вопросов
по сибе :)))) все понятно с вами

anonim_202
Аноним• 27 декабря 2012
310
Автор что вы там решили?
anonim_173
Аноним• 27 декабря 2012
311
Ответ дляАноним
Автор что вы там решили?
Снова начинается
noavatar
supermama2• 27 декабря 2012
312
Ответ дляtaevka
Напишите-свои обязательства перед Вами я выполнила, спасибо за покупку! Обратится в суд-Ваше право, до встречи в суде.

она хоть знает сколько иск стоит.....в суде реально будет ржач!!!!!!!!!!!
anonim_70
Аноним• 27 декабря 2012
313
обращаться в суд из-за двух рублей, грубо говоря, это действительно смешно и глупо)
anonim_83
Аноним• 27 декабря 2012
314
Ответ дляАноним
обращаться в суд из-за двух рублей, грубо говоря, это действительно смешно и глупо)
конечно же! Думаю, здравый смысл все- таки победит, и продавец наконец-то вернет деньги!!!
noavatar
пат• 27 декабря 2012
315
Ответ дляАноним
Пишет что весь кидстаф на уши поднимет, может скинуть ссылку на тему
обязательно приходите на форум и ее приглашайте
noavatar
пат• 27 декабря 2012
316
Ответ дляN.Babykina
Я не спекулирую а объяснила человеку свой поступок почему прошу ее вернуть деньги
а ваши!!!купленные для вас!!! оплаченные уже майки куда продавец денет? сама носить будет? или так же будет пытатся вернуть поставщику???
не надо спихивать свою ЛОХОВАТОСТЬ на плечи других людей, еще и прикрыватся ребенком и родителями....
тут у 85% мелкие дети, декретные нехватки ресурсов и родители со своими проблемами..
будьте внимательние или покупайте на базаре ближнем..и не будет таких проблем
noavatar
пат• 27 декабря 2012
317
Ответ дляАноним
есть буква закона, и здесь, да - продавец обязана возвращать деньги за проданный качественный товар. А есть человеческие отношения, когда покупатель ПРОСИТ - можна и пойти навстречу... Я просто не люблю негатив в любом его проявлении, и лучше уступить. Тем более покупатель платит за пересылку товара.
вы хоть сами поняли что написали???
перечитайте)) билиберда натуральная
noavatar
пат• 27 декабря 2012
318
Ответ дляАноним
Тому що покупець просив пiти на зустрiч, хай дiвчина i не права, алеж вона вибачiлась i в ii iсторii гарнi вiдгуки, не вважаю що це зiрковiсть, чи вона бреше, вона мабуть дiйсно не вивчила ринок погорячкувала, а продавець навiть не пiйшов на зустрiч, а категорично вiдмовила. А iнтереси у 95 вiдсоткiв тут закритi. Я теж покупець i менi щиро жалько N.Babykina, всi можуть помилятися.((
мне вот просто интересно))) вона вибачилась/не права..вы пишете..беееедная овечка...
а продавец..волк..не пошла овечке этой навстречу и пострадала наша овечка материально...
но вот гипотетически!! продавец возвращает деньги..и что мы видим? потерпевшей материально стороной уже становится продавец..она на руках с ненужными ей чужими майками, которые вынуждена пристраивать неизвестно сколько и наказана продавец только лишь за то, что покупатель ее лоханулась..это справедливо?
я понима..брак/качество не соответствующее заявленному/траблы с размером явные....
но извините!!!! возвращать потому что покупатель нашла дешевле...это уже за гранью понимания...назовите хоть один магазин/лоток на рынке/будку собачью где у вас хоть что-то купленное примут назад и деньги вернут потому что вы нпшли дешевле?!!!!!!! это полный бред. горячка у покупателя...внесла ее в ЧС без вариантов
anonim_83
Аноним• 27 декабря 2012
319
Ответ дляпат
мне вот просто интересно))) вона вибачилась/не права..вы пишете..беееедная овечка...
а продавец..волк..не пошла овечке этой навстречу и пострадала наша овечка материально...
но вот гипотетически!! продавец возвращает деньги..и что мы видим? потерпевшей материально стороной уже становится продавец..она на руках с ненужными ей чужими майками, которые вынуждена пристраивать неизвестно сколько и наказана продавец только лишь за то, что покупатель ее лоханулась..это справедливо?
я понима..брак/качество не соответствующее заявленному/траблы с размером явные....
но извините!!!! возвращать потому что покупатель нашла дешевле...это уже за гранью понимания...назовите хоть один магазин/лоток на рынке/будку собачью где у вас хоть что-то купленное примут назад и деньги вернут потому что вы нпшли дешевле?!!!!!!! это полный бред. горячка у покупателя...внесла ее в ЧС без вариантов
а я вас внесла в Черный список. Виду, от вас можно ожидать нехороших вещей!(((((

anonim_160
Аноним• 27 декабря 2012
320
Ответ дляпат
мне вот просто интересно))) вона вибачилась/не права..вы пишете..беееедная овечка...
а продавец..волк..не пошла овечке этой навстречу и пострадала наша овечка материально...
но вот гипотетически!! продавец возвращает деньги..и что мы видим? потерпевшей материально стороной уже становится продавец..она на руках с ненужными ей чужими майками, которые вынуждена пристраивать неизвестно сколько и наказана продавец только лишь за то, что покупатель ее лоханулась..это справедливо?
я понима..брак/качество не соответствующее заявленному/траблы с размером явные....
но извините!!!! возвращать потому что покупатель нашла дешевле...это уже за гранью понимания...назовите хоть один магазин/лоток на рынке/будку собачью где у вас хоть что-то купленное примут назад и деньги вернут потому что вы нпшли дешевле?!!!!!!! это полный бред. горячка у покупателя...внесла ее в ЧС без вариантов
И я вас внесла!!! Не хотела бы с вами пересектись!!
anonim_103
Аноним• 27 декабря 2012
321
успокойтесь уже, горе-покупатель! всем давно понятно,что вы сами ведете этот монолог всвою защиту от имени ’множества анонимов’. это ваш урок! выпейте успокоительного и ложитесь спать. у вас тоже все будет хорошо, только отпустите злость и обиду!
anonim_197
Аноним• 27 декабря 2012
322
Ответ дляАноним
успокойтесь уже, горе-покупатель! всем давно понятно,что вы сами ведете этот монолог всвою защиту от имени ’множества анонимов’. это ваш урок! выпейте успокоительного и ложитесь спать. у вас тоже все будет хорошо, только отпустите злость и обиду!
+10000
anonim_83
Аноним• 27 декабря 2012
323
Ответ дляАноним
успокойтесь уже, горе-покупатель! всем давно понятно,что вы сами ведете этот монолог всвою защиту от имени ’множества анонимов’. это ваш урок! выпейте успокоительного и ложитесь спать. у вас тоже все будет хорошо, только отпустите злость и обиду!
судя по вашей логике, на Кидстаффе только олин Аноним - это покупатель этих злосчастных маек???
anonim_97
Аноним• 27 декабря 2012
324
Ответ дляАноним
судя по вашей логике, на Кидстаффе только олин Аноним - это покупатель этих злосчастных маек???
Похоже,что в этой теме да.
И если покупатель не угомонится, то рискует так и остаться анонимом. Поскольку уже все внесли его в ЧС.
noavatar
Дарина_777• 29 декабря 2012
325
Ответ дляАноним
пошлите ее помягче, нужно было мониторить рынок дло покупки а не после
+10000
noavatar
Дарина_777• 29 декабря 2012
326
Ответ дляпат
обязательно приходите на форум и ее приглашайте
и пусть она мужа прихватит
anonim_203
Аноним• 29 декабря 2012
327
Ответ дляN.Babykina
Я так в жизни не поступлений и не поступаю никогда не судите по сибе, пусть вернет моей маме без вопросов
Девушка, и вы имеете наглость писать что вы не конфликтный человек???? а как называется то что вы писали продавцу??? просто беспардонность и хамство. я на кидстафе и покупаю и продаю довольно часто, но от таких как вы Бог уберег. вы себе ведете абсолютно неадекватно, при чем здесь муж, родители и общество защиты прав потребителей??? Вы действительно пролошились, при чем здесь продавец? Вам сначала голову полечить надо, а потом с людьми общаться
noavatar
Дарина_777• 29 декабря 2012
328
Ответ дляЯрослава
Друзья!!!! Всем доброе утро. Давайте рассуждать логически и постараться быть нейтральными!
1. Возможно посылка уже была отслана, когда продавец узнала о том, что покупатель передумала. какие варианты - вернуться и отозвать или покупатель отсылает обратно. Если пересылать туда -сюда, то разница получается гривен около 20 (девочки выше гдето прощитывали). Верните покупателю эти 20 грн., внесите друг-друга в черный список и все!!!, НУ не получается у вас общение.
2. Большенство адекватных людей понимают, что налоговая, защита прав потребителя, милиция - покрутят у виска и ничего предпринимать не будут.
если для покупателя дело принципа, то вперед - действуйте.
Если кому будет интерестно расскажу историю, кот. случилась у меня в магазине и чем все закончилось. всех с НГ
Да как она что то докажет у нее что чек есть? без подтверждающего документа ее отправят по адресу... а Продавец вообще может подать в суд за клевету...
anonim_203
Аноним• 29 декабря 2012
329
Ответ дляАноним
конечно же! Думаю, здравый смысл все- таки победит, и продавец наконец-то вернет деньги!!!
я бы Вам назло не вернула , так чтобы знали на будущее и не были ЛОХОМ
noavatar
Дарина_777• 29 декабря 2012
330
Ответ дляАноним
Похоже,что в этой теме да.
И если покупатель не угомонится, то рискует так и остаться анонимом. Поскольку уже все внесли его в ЧС.
ага точно я внесла
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff