Аноним• 26 декабря 2012
Кто прав?
Девушка заказала мужские майки 5 шт, проплатила, сегодня утром я отправила.Утром она пишет что нашла дешевле, и чтоб я ей вернула деньги.Так же что я не порядочная и продаю с большой наценкой.Хочет чтоб я назад взяла.В объявлении написано что возврат не предсмотре (тем более что это нижнее белье).Она же видела что и за сколько берет.Сейчас угрожает мужем, судом.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ого! Как всё у Вас запущено
Я почему-то подумала, что Вы адекватная леди. Но Вы не в адеквате, а, возможно, и не леди
На этом удаляюсь. А Вы наслаждайтесь своими литературными шедеврами и пустой тратой времени

Это кто говорит о адекватности? Сто раз уже сказали вопрос закрыт, больше десяти пользователей назвали веские доводы, покупатель претензий уже не имеет
Зачем рассусоливать о налоговой, о суде, о возврате денег.
Приходится общаться с Вами на доступном для Вас языке
Видимо такой способ изложения Вам более понятен.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
а гадости то где?
А гадости эти бабы базарные видят везде когда что то не поним
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
не пострадает конечно...продавцу калачиком на почту только метнуться , чего уж, у нее же времени перед праздниками вагон ...
устала от бредовости темы
Просчитай внимательно переписку!!! Она туда и не ходила вовсе, через два часа решила что нет все таки залуплюсь и точка
Аноним• 27 декабря 2012
Ого го тему порулили!!! Вывод один; залуп много я таких тут много знаю!
Почитав все это на кидстафе и покупать не хочеться больше, какие страшные люди, слова, ужас ужас ужас просто
Аноним• 27 декабря 2012
А я как продавец с опытом двух годичным тут, деньги вернула бы, тем болие персылку она платит, зачем себе и другим портить нервы! Согласна она не права что отозвала товар, но она его и не получала вовсе, не щупала, а вы тут про нижнее белье заладили возврата нет и все
нужно идти на компромисс и находить общий язык, тогда и покупателей будет как магнитом притягивать! Это я вам как опытный продавец говорю, торгую и тут и на клубе и на базаре точки есть! Будь проще и люди к тебе потянуться, и товар пойдет на ура!
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
поддерживаю!

Ответ дляN.Babykina
Удалено администрацией
покупатель- Вы не права! Куда продавец денет эти майки? Она их берет под заказ...я сама знаю эти тонкости и как продавец ни в коем случае не возвращала бы Вам деньги! Не хорошо угрожать мужем! И каждый раз вспоминать и упрекать своими родителями! Ваши проблемы, что вы поторопились и сделали заказ очень быстро! будет вам уроком на будущее! всего хорошего
думаю пока успокоиться
нет ни продавца ни покупателя, а ми тут друг другу хамим и ерничаем.
Милые Дамы всех с Новым годом!!!
если хотите помочь заходите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50318-0-0
нет ни продавца ни покупателя, а ми тут друг другу хамим и ерничаем. Милые Дамы всех с Новым годом!!!
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляN.Babykina
Я так в жизни не поступлений и не поступаю никогда не судите по сибе, пусть вернет моей маме без вопросов
по сибе :)))) все понятно с вами
supermama2• 27 декабря 2012
Ответ дляtaevka
Напишите-свои обязательства перед Вами я выполнила, спасибо за покупку! Обратится в суд-Ваше право, до встречи в суде.

она хоть знает сколько иск стоит.....в суде реально будет ржач!!!!!!!!!!!
Аноним• 27 декабря 2012
обращаться в суд из-за двух рублей, грубо говоря, это действительно смешно и глупо)
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
конечно же! Думаю, здравый смысл все- таки победит, и продавец наконец-то вернет деньги!!!
Ответ дляN.Babykina
Я не спекулирую а объяснила человеку свой поступок почему прошу ее вернуть деньги
а ваши!!!купленные для вас!!! оплаченные уже майки куда продавец денет? сама носить будет? или так же будет пытатся вернуть поставщику???
не надо спихивать свою ЛОХОВАТОСТЬ на плечи других людей, еще и прикрыватся ребенком и родителями....
тут у 85% мелкие дети, декретные нехватки ресурсов и родители со своими проблемами..
будьте внимательние или покупайте на базаре ближнем..и не будет таких проблем
Ответ дляАноним
есть буква закона, и здесь, да - продавец обязана возвращать деньги за проданный качественный товар. А есть человеческие отношения, когда покупатель ПРОСИТ - можна и пойти навстречу... Я просто не люблю негатив в любом его проявлении, и лучше уступить. Тем более покупатель платит за пересылку товара.
вы хоть сами поняли что написали???
перечитайте)) билиберда натуральная
Ответ дляАноним
Тому що покупець просив пiти на зустрiч, хай дiвчина i не права, алеж вона вибачiлась i в ii iсторii гарнi вiдгуки, не вважаю що це зiрковiсть, чи вона бреше, вона мабуть дiйсно не вивчила ринок погорячкувала, а продавець навiть не пiйшов на зустрiч, а категорично вiдмовила. А iнтереси у 95 вiдсоткiв тут закритi. Я теж покупець i менi щиро жалько N.Babykina, всi можуть помилятися.((
мне вот просто интересно))) вона вибачилась/не права..вы пишете..беееедная овечка...
а продавец..волк..не пошла овечке этой навстречу и пострадала наша овечка материально...
но вот гипотетически!! продавец возвращает деньги..и что мы видим? потерпевшей материально стороной уже становится продавец..она на руках с ненужными ей чужими майками, которые вынуждена пристраивать неизвестно сколько и наказана продавец только лишь за то, что покупатель ее лоханулась..это справедливо?
я понима..брак/качество не соответствующее заявленному/траблы с размером явные....
но извините!!!! возвращать потому что покупатель нашла дешевле...это уже за гранью понимания...назовите хоть один магазин/лоток на рынке/будку собачью где у вас хоть что-то купленное примут назад и деньги вернут потому что вы нпшли дешевле?!!!!!!! это полный бред. горячка у покупателя...внесла ее в ЧС без вариантов
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляпат
а я вас внесла в Черный список. Виду, от вас можно ожидать нехороших вещей!(((((
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляпат
И я вас внесла!!! Не хотела бы с вами пересектись!!

Аноним• 27 декабря 2012
успокойтесь уже, горе-покупатель! всем давно понятно,что вы сами ведете этот монолог всвою защиту от имени ’множества анонимов’. это ваш урок! выпейте успокоительного и ложитесь спать. у вас тоже все будет хорошо, только отпустите злость и обиду!
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
+10000
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
судя по вашей логике, на Кидстаффе только олин Аноним - это покупатель этих злосчастных маек???

Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним

Похоже,что в этой теме да.
И если покупатель не угомонится, то рискует так и остаться анонимом. Поскольку уже все внесли его в ЧС.

Дарина_777• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
пошлите ее помягче, нужно было мониторить рынок дло покупки а не после
+10000
Дарина_777• 29 декабря 2012
Ответ дляпат
обязательно приходите на форум и ее приглашайте
и пусть она мужа прихватит

Аноним• 29 декабря 2012
Ответ дляN.Babykina
Девушка, и вы имеете наглость писать что вы не конфликтный человек???? а как называется то что вы писали продавцу??? просто беспардонность и хамство. я на кидстафе и покупаю и продаю довольно часто, но от таких как вы Бог уберег. вы себе ведете абсолютно неадекватно, при чем здесь муж, родители и общество защиты прав потребителей??? Вы действительно пролошились, при чем здесь продавец? Вам сначала голову полечить надо, а потом с людьми общаться

Дарина_777• 29 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
Друзья!!!! Всем доброе утро. Давайте рассуждать логически и постараться быть нейтральными!
1. Возможно посылка уже была отслана, когда продавец узнала о том, что покупатель передумала. какие варианты - вернуться и отозвать или покупатель отсылает обратно. Если пересылать туда -сюда, то разница получается гривен около 20 (девочки выше гдето прощитывали). Верните покупателю эти 20 грн., внесите друг-друга в черный список и все!!!, НУ не получается у вас общение
.
2. Большенство адекватных людей понимают, что налоговая, защита прав потребителя, милиция - покрутят у виска и ничего предпринимать не будут.
если для покупателя дело принципа, то вперед - действуйте.
Если кому будет интерестно расскажу историю, кот. случилась у меня в магазине и чем все закончилось. всех с НГ
. 2. Большенство адекватных людей понимают, что налоговая, защита прав потребителя, милиция - покрутят у виска и ничего предпринимать не будут.
Да как она что то докажет у нее что чек есть? без подтверждающего документа ее отправят по адресу... а Продавец вообще может подать в суд за клевету...
Аноним• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
я бы Вам назло не вернула , так чтобы знали на будущее и не были ЛОХОМ
Дарина_777• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Похоже,что в этой теме да.

ага точно
я внесла