Аноним• 26 декабря 2012
Кто прав?
Девушка заказала мужские майки 5 шт, проплатила, сегодня утром я отправила.Утром она пишет что нашла дешевле, и чтоб я ей вернула деньги.Так же что я не порядочная и продаю с большой наценкой.Хочет чтоб я назад взяла.В объявлении написано что возврат не предсмотре (тем более что это нижнее белье).Она же видела что и за сколько берет.Сейчас угрожает мужем, судом.
показать весь текст
Секс-Бомба• 27 декабря 2012
Ответ дляGalina_M
Так ТИМУРОВЦЫ действительно помогали тем кому надо, а тут так абы ядом поплеваться((
да даже не ядом...
ну странно как-то - не понимать простые и очевидные вещи (ведь и о не возврате белья уже писали и о ’экономии’ и по времени оплаты-отправки написали )
апофеоз - обвинение покупателя в том, что она на рынке не стоит по 8 часов...
ну странно как-то - не понимать простые и очевидные вещи (ведь и о не возврате белья уже писали и о ’экономии’ и по времени оплаты-отправки написали )
апофеоз - обвинение покупателя в том, что она на рынке не стоит по 8 часов...
Ответ дляБуЛя
да даже не ядом...
ну странно как-то - не понимать простые и очевидные вещи (ведь и о не возврате белья уже писали и о ’экономии’ и по времени оплаты-отправки написали )
апофеоз - обвинение покупателя в том, что она на рынке не стоит по 8 часов...
ну странно как-то - не понимать простые и очевидные вещи (ведь и о не возврате белья уже писали и о ’экономии’ и по времени оплаты-отправки написали )
апофеоз - обвинение покупателя в том, что она на рынке не стоит по 8 часов...
вот и я о том же((( посмел торговать, все клеймо - СПЕКУЛЯНТ
ну прямо ощущение, что за компом сидит бабка лет 80-ти оставшаяся в прошлом веке
ну прямо ощущение, что за компом сидит бабка лет 80-ти оставшаяся в прошлом веке
Очень добрый аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
’ такой’ - это какой?! Такое чувство, что здесь все торгаши даже без минимального экономического образования собрались! Куда еще идти таким - ах да, майками торговать! А в налоговую все- таки сходите, есть там такой инфлрмационный стенд, почитайте, увидите много интересного! А там и на прием дапишитесь, бланочки возьмете... Вот и будет к вам претензий потом!
Повторяю для особо умных - читайте налоговый кодекс и хватит показывать свою смелость и оригинальность передачи ’’умных’’ мыслей из сугроба.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
да?
ну хоть что то ясно...
а то страшновато даже - вроде бы и люди взрослые , а простой вопрос вводит в ступор.
ну хоть что то ясно...
а то страшновато даже - вроде бы и люди взрослые , а простой вопрос вводит в ступор.
Удалено администрацией
Очень добрый аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляРомашкинная
Ооооооооооооооо. Тема приняла новый неожиданный оборот. Речь пошла о сознательности граждан в части уплаты налогов. Девочки - анонимы, Вы хоть помните еще предмет обсуждения? Или так - по принципу, что вижу то пою, лишь бы не молчать. А че некрасиво?
Скоро вообще забудут об авторе и ее покупательнице. Сусанины не дремлют))))
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
да даже не ядом...
ну странно как-то - не понимать простые и очевидные вещи (ведь и о не возврате белья уже писали и о ’экономии’ и по времени оплаты-отправки написали )
апофеоз - обвинение покупателя в том, что она на рынке не стоит по 8 часов...
ну странно как-то - не понимать простые и очевидные вещи (ведь и о не возврате белья уже писали и о ’экономии’ и по времени оплаты-отправки написали )
апофеоз - обвинение покупателя в том, что она на рынке не стоит по 8 часов...
и опять Вы ничего не поняли.( нарынок продавцов начали отправлять уже после того, как поеупателям было указано идти на базар и нюхать и щупать товар. Не смотрите на ситуацию однобоко. Кроме Вашего, есть еще и правильное решение спорного вопроса
Очень добрый аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Удалено администрацией
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
Повторяю для особо умных - читайте налоговый кодекс и хватит показывать свою смелость и оригинальность передачи ’’умных’’ мыслей из сугроба.
а вот Вы меня веселите!
и Вы так упорны!!!
это Вам!
и Вы так упорны!!!
это Вам!
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
и опять Вы ничего не поняли.( нарынок продавцов начали отправлять уже после того, как поеупателям было указано идти на базар и нюхать и щупать товар. Не смотрите на ситуацию однобоко. Кроме Вашего, есть еще и правильное решение спорного вопроса
А правильное - это Ваше? 



Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы умеете читать. Поздравляю!
И я Вас поздравляю, что умеете набирать на клавиатуре. Больше не с чем 



Секс-Бомба• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
и опять Вы ничего не поняли.( нарынок продавцов начали отправлять уже после того, как поеупателям было указано идти на базар и нюхать и щупать товар. Не смотрите на ситуацию однобоко. Кроме Вашего, есть еще и правильное решение спорного вопроса
правильное?
м-да...
боюсь даже его представить...
м-да...
боюсь даже его представить...
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
’ такой’ - это какой?! Такое чувство, что здесь все торгаши даже без минимального экономического образования собрались! Куда еще идти таким - ах да, майками торговать! А в налоговую все- таки сходите, есть там такой инфлрмационный стенд, почитайте, увидите много интересного! А там и на прием дапишитесь, бланочки возьмете... Вот и будет к вам претензий потом!
В школу сходите, в класс 5-6, научитесь писать без ошибок и приходите
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
В школу сходите, в класс 5-6, научитесь писать без ошибок и приходите
вините разработчиков Apple. Н Айпаде ве таки писать неудобно, что бы ни говорили о превосходстве этоо бренда!
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
правильное?
м-да...
боюсь даже его представить...
м-да...
боюсь даже его представить...
если боитесь сильно - то лучше не представлять!
а если не очень - то подумайте над этим. Я всегда стараюсь выслушать обе стороны и прийти к компромиссу. Если Автор в добром здравии - то почему бы и не ойти на уступки? Я не говорю о законности требований покутеля. Закон не на ее стороне. Но по человечески можно ее понять, ну придумала она, что прступает во благо своих родителей. Зачем ее переубеждать, что не права Она? Никто не постарадает, если майки будут отосланы назад и сделан возврат денег
а если не очень - то подумайте над этим. Я всегда стараюсь выслушать обе стороны и прийти к компромиссу. Если Автор в добром здравии - то почему бы и не ойти на уступки? Я не говорю о законности требований покутеля. Закон не на ее стороне. Но по человечески можно ее понять, ну придумала она, что прступает во благо своих родителей. Зачем ее переубеждать, что не права Она? Никто не постарадает, если майки будут отосланы назад и сделан возврат денег
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
вините разработчиков Apple. Н Айпаде ве таки писать неудобно, что бы ни говорили о превосходстве этоо бренда!
Девочка отдай телефон маме и больше не балуйся!
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочка отдай телефон маме и больше не балуйся!
А где запятая после слова ’девочка’? 

Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
А где запятая после слова ’девочка’? 

Одень очки и увидишь букву ’и’. Опять школьники уроки пропускают
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочка отдай телефон маме и больше не балуйся!
мама, это ты?)
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Одень очки и увидишь букву ’и’. Опять школьники уроки пропускают
в школу- в школу, в первый класс! Причем здесь Ваша И??´ а после обращения, и правда, нужна запятая!!!
Секс-Бомба• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
если боитесь сильно - то лучше не представлять!
а если не очень - то подумайте над этим. Я всегда стараюсь выслушать обе стороны и прийти к компромиссу. Если Автор в добром здравии - то почему бы и не ойти на уступки? Я не говорю о законности требований покутеля. Закон не на ее стороне. Но по человечески можно ее понять, ну придумала она, что прступает во благо своих родителей. Зачем ее переубеждать, что не права Она? Никто не постарадает, если майки будут отосланы назад и сделан возврат денег
а если не очень - то подумайте над этим. Я всегда стараюсь выслушать обе стороны и прийти к компромиссу. Если Автор в добром здравии - то почему бы и не ойти на уступки? Я не говорю о законности требований покутеля. Закон не на ее стороне. Но по человечески можно ее понять, ну придумала она, что прступает во благо своих родителей. Зачем ее переубеждать, что не права Она? Никто не постарадает, если майки будут отосланы назад и сделан возврат денег
не пострадает конечно...продавцу калачиком на почту только метнуться , чего уж, у нее же времени перед праздниками вагон ...
устала от бредовости темы
устала от бредовости темы
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Одень очки и увидишь букву ’и’. Опять школьники уроки пропускают



Ой не могу! А ’и’ здесь каким боком????


’Девочка’ - это обращение, которое выделяется запятой
А о школьниках верно подмечено!


Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
не пострадает конечно...продавцу калачиком на почту только метнуться , чего уж, у нее же времени перед праздниками вагон ...
устала от бредовости темы
устала от бредовости темы
и я устала. Легче деньги вернуть, и забыть! Уходим?))
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним



Ой не могу! А ’и’ здесь каким боком????


’Девочка’ - это обращение, которое выделяется запятой
А о школьниках верно подмечено!


Это Вам в рифму
Вот еще о Вас:
’И ты молчишь, и я молчу ...
Но ты серьёзно, а я шучу ...’
Вот еще о Вас:
’И ты молчишь, и я молчу ...
Но ты серьёзно, а я шучу ...’

Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это Вам в рифму
Вот еще о Вас:
’И ты молчишь, и я молчу ...
Но ты серьёзно, а я шучу ...’
Вот еще о Вас:
’И ты молчишь, и я молчу ...
Но ты серьёзно, а я шучу ...’

ага, сейчас легче всего сказать, что я так пошутила
Просто помните, что лучше обращать внимание на скалку у себя, а не на бревно у соседа. Я б о запятой и не заикнулась, если не Ваш выпендреж о грамотности.
Просто помните, что лучше обращать внимание на скалку у себя, а не на бревно у соседа. Я б о запятой и не заикнулась, если не Ваш выпендреж о грамотности.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ага, сейчас легче всего сказать, что я так пошутила
Просто помните, что лучше обращать внимание на скалку у себя, а не на бревно у соседа. Я б о запятой и не заикнулась, если не Ваш выпендреж о грамотности.
Просто помните, что лучше обращать внимание на скалку у себя, а не на бревно у соседа. Я б о запятой и не заикнулась, если не Ваш выпендреж о грамотности.
Еще про Ваш клинический случай:
’Проблемы множатся в геометрической прогрессии,
На сердце увеличивая груз,
Но не впадаю я от этого в депрессию,
В прострации, поскольку, нахожусь.’
’Проблемы множатся в геометрической прогрессии,
На сердце увеличивая груз,
Но не впадаю я от этого в депрессию,
В прострации, поскольку, нахожусь.’
Очень добрый аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
если боитесь сильно - то лучше не представлять!
а если не очень - то подумайте над этим. Я всегда стараюсь выслушать обе стороны и прийти к компромиссу. Если Автор в добром здравии - то почему бы и не ойти на уступки? Я не говорю о законности требований покутеля. Закон не на ее стороне. Но по человечески можно ее понять, ну придумала она, что прступает во благо своих родителей. Зачем ее переубеждать, что не права Она? Никто не постарадает, если майки будут отосланы назад и сделан возврат денег
а если не очень - то подумайте над этим. Я всегда стараюсь выслушать обе стороны и прийти к компромиссу. Если Автор в добром здравии - то почему бы и не ойти на уступки? Я не говорю о законности требований покутеля. Закон не на ее стороне. Но по человечески можно ее понять, ну придумала она, что прступает во благо своих родителей. Зачем ее переубеждать, что не права Она? Никто не постарадает, если майки будут отосланы назад и сделан возврат денег
Интересно представить такую ситуацию в магазине, рассказ о родителях и возврат денег (по-человечески) за нижнее белье, просто по-человечески. Где Вы такое видели?
Когда мне не подошло белье, у меня даже мысли не было просить о возврате, потому что нижнее белье возврату не подлежит и я читала условия покупки в объявлении продавца. И я, делая покупку, понимала, что приняла данные условия.
Когда мне не подошло белье, у меня даже мысли не было просить о возврате, потому что нижнее белье возврату не подлежит и я читала условия покупки в объявлении продавца. И я, делая покупку, понимала, что приняла данные условия.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Еще про Ваш клинический случай:
’Проблемы множатся в геометрической прогрессии,
На сердце увеличивая груз,
Но не впадаю я от этого в депрессию,
В прострации, поскольку, нахожусь.’
’Проблемы множатся в геометрической прогрессии,
На сердце увеличивая груз,
Но не впадаю я от этого в депрессию,
В прострации, поскольку, нахожусь.’
Ого! Как всё у Вас запущено
Я почему-то подумала, что Вы адекватная леди. Но Вы не в адеквате, а, возможно, и не леди
На этом удаляюсь. А Вы наслаждайтесь своими литературными шедеврами и пустой тратой времени


Я почему-то подумала, что Вы адекватная леди. Но Вы не в адеквате, а, возможно, и не леди
На этом удаляюсь. А Вы наслаждайтесь своими литературными шедеврами и пустой тратой времени


Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу