sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_39
Аноним• 26 декабря 2012

Кто прав?

Девушка заказала мужские майки 5 шт, проплатила, сегодня утром я отправила.Утром она пишет что нашла дешевле, и чтоб я ей вернула деньги.Так же что я не порядочная и продаю с большой наценкой.Хочет чтоб я назад взяла.В объявлении написано что возврат не предсмотре (тем более что это нижнее белье).Она же видела что и за сколько берет.Сейчас угрожает мужем, судом.
показать весь текст
334 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
anonim_96
Секс-Бомба• 27 декабря 2012
271
Ответ дляGalina_M
Так ТИМУРОВЦЫ действительно помогали тем кому надо, а тут так абы ядом поплеваться((
да даже не ядом...
ну странно как-то - не понимать простые и очевидные вещи (ведь и о не возврате белья уже писали и о ’экономии’ и по времени оплаты-отправки написали )
апофеоз - обвинение покупателя в том, что она на рынке не стоит по 8 часов...

noavatar
Galina_M• 27 декабря 2012
272
Ответ дляБуЛя
да даже не ядом...
ну странно как-то - не понимать простые и очевидные вещи (ведь и о не возврате белья уже писали и о ’экономии’ и по времени оплаты-отправки написали )
апофеоз - обвинение покупателя в том, что она на рынке не стоит по 8 часов...
вот и я о том же((( посмел торговать, все клеймо - СПЕКУЛЯНТ ну прямо ощущение, что за компом сидит бабка лет 80-ти оставшаяся в прошлом веке
anonim_5
Очень добрый аноним• 27 декабря 2012
273
Ответ дляАноним
’ такой’ - это какой?! Такое чувство, что здесь все торгаши даже без минимального экономического образования собрались! Куда еще идти таким - ах да, майками торговать! А в налоговую все- таки сходите, есть там такой инфлрмационный стенд, почитайте, увидите много интересного! А там и на прием дапишитесь, бланочки возьмете... Вот и будет к вам претензий потом!
Повторяю для особо умных - читайте налоговый кодекс и хватит показывать свою смелость и оригинальность передачи ’’умных’’ мыслей из сугроба.
anonim_83
Аноним• 27 декабря 2012
274
Ответ дляБуЛя
да?
ну хоть что то ясно...
а то страшновато даже - вроде бы и люди взрослые , а простой вопрос вводит в ступор.
Удалено администрацией
anonim_5
Очень добрый аноним• 27 декабря 2012
275
Ответ дляРомашкинная
Ооооооооооооооо. Тема приняла новый неожиданный оборот. Речь пошла о сознательности граждан в части уплаты налогов. Девочки - анонимы, Вы хоть помните еще предмет обсуждения? Или так - по принципу, что вижу то пою, лишь бы не молчать. А че некрасиво?
Скоро вообще забудут об авторе и ее покупательнице. Сусанины не дремлют))))
anonim_83
Аноним• 27 декабря 2012
276
Ответ дляБуЛя
да даже не ядом...
ну странно как-то - не понимать простые и очевидные вещи (ведь и о не возврате белья уже писали и о ’экономии’ и по времени оплаты-отправки написали )
апофеоз - обвинение покупателя в том, что она на рынке не стоит по 8 часов...
и опять Вы ничего не поняли.( нарынок продавцов начали отправлять уже после того, как поеупателям было указано идти на базар и нюхать и щупать товар. Не смотрите на ситуацию однобоко. Кроме Вашего, есть еще и правильное решение спорного вопроса
anonim_5
Очень добрый аноним• 27 декабря 2012
277
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Удалено администрацией
anonim_83
Аноним• 27 декабря 2012
278
Ответ дляСнежка_
Повторяю для особо умных - читайте налоговый кодекс и хватит показывать свою смелость и оригинальность передачи ’’умных’’ мыслей из сугроба.
а вот Вы меня веселите! и Вы так упорны!!! это Вам!
anonim_169
Аноним• 27 декабря 2012
279
Ответ дляАноним
и опять Вы ничего не поняли.( нарынок продавцов начали отправлять уже после того, как поеупателям было указано идти на базар и нюхать и щупать товар. Не смотрите на ситуацию однобоко. Кроме Вашего, есть еще и правильное решение спорного вопроса
А правильное - это Ваше?

anonim_83
Аноним• 27 декабря 2012
280
Ответ дляСнежка_
Удалено администрацией
а гадости то где?
anonim_96
Секс-Бомба• 27 декабря 2012
281
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Удалено администрацией
anonim_83
Аноним• 27 декабря 2012
282
Ответ дляАноним
А правильное - это Ваше?
Вы умеете читать. Поздравляю!
anonim_169
Аноним• 27 декабря 2012
283
Ответ дляАноним
Вы умеете читать. Поздравляю!
И я Вас поздравляю, что умеете набирать на клавиатуре. Больше не с чем
anonim_96
Секс-Бомба• 27 декабря 2012
284
Ответ дляАноним
и опять Вы ничего не поняли.( нарынок продавцов начали отправлять уже после того, как поеупателям было указано идти на базар и нюхать и щупать товар. Не смотрите на ситуацию однобоко. Кроме Вашего, есть еще и правильное решение спорного вопроса
правильное?
м-да...
боюсь даже его представить...
anonim_173
Аноним• 27 декабря 2012
285
Ответ дляАноним
’ такой’ - это какой?! Такое чувство, что здесь все торгаши даже без минимального экономического образования собрались! Куда еще идти таким - ах да, майками торговать! А в налоговую все- таки сходите, есть там такой инфлрмационный стенд, почитайте, увидите много интересного! А там и на прием дапишитесь, бланочки возьмете... Вот и будет к вам претензий потом!
В школу сходите, в класс 5-6, научитесь писать без ошибок и приходите
anonim_83
Аноним• 27 декабря 2012
286
Ответ дляАноним
В школу сходите, в класс 5-6, научитесь писать без ошибок и приходите
вините разработчиков Apple. Н Айпаде ве таки писать неудобно, что бы ни говорили о превосходстве этоо бренда!
anonim_83
Аноним• 27 декабря 2012
287
Ответ дляБуЛя
правильное?
м-да...
боюсь даже его представить...
если боитесь сильно - то лучше не представлять! а если не очень - то подумайте над этим. Я всегда стараюсь выслушать обе стороны и прийти к компромиссу. Если Автор в добром здравии - то почему бы и не ойти на уступки? Я не говорю о законности требований покутеля. Закон не на ее стороне. Но по человечески можно ее понять, ну придумала она, что прступает во благо своих родителей. Зачем ее переубеждать, что не права Она? Никто не постарадает, если майки будут отосланы назад и сделан возврат денег
anonim_173
Аноним• 27 декабря 2012
288
Ответ дляАноним
вините разработчиков Apple. Н Айпаде ве таки писать неудобно, что бы ни говорили о превосходстве этоо бренда!
Девочка отдай телефон маме и больше не балуйся!
anonim_169
Аноним• 27 декабря 2012
289
Ответ дляАноним
Девочка отдай телефон маме и больше не балуйся!
А где запятая после слова ’девочка’?

anonim_173
Аноним• 27 декабря 2012
290
Ответ дляАноним
А где запятая после слова ’девочка’?
Одень очки и увидишь букву ’и’. Опять школьники уроки пропускают
anonim_83
Аноним• 27 декабря 2012
291
Ответ дляАноним
Девочка отдай телефон маме и больше не балуйся!
мама, это ты?)
anonim_83
Аноним• 27 декабря 2012
292
Ответ дляАноним
Одень очки и увидишь букву ’и’. Опять школьники уроки пропускают
в школу- в школу, в первый класс! Причем здесь Ваша И??´ а после обращения, и правда, нужна запятая!!!
anonim_96
Секс-Бомба• 27 декабря 2012
293
Ответ дляАноним
если боитесь сильно - то лучше не представлять! а если не очень - то подумайте над этим. Я всегда стараюсь выслушать обе стороны и прийти к компромиссу. Если Автор в добром здравии - то почему бы и не ойти на уступки? Я не говорю о законности требований покутеля. Закон не на ее стороне. Но по человечески можно ее понять, ну придумала она, что прступает во благо своих родителей. Зачем ее переубеждать, что не права Она? Никто не постарадает, если майки будут отосланы назад и сделан возврат денег
не пострадает конечно...продавцу калачиком на почту только метнуться , чего уж, у нее же времени перед праздниками вагон ...
устала от бредовости темы
anonim_169
Аноним• 27 декабря 2012
294
Ответ дляАноним
Одень очки и увидишь букву ’и’. Опять школьники уроки пропускают
Ой не могу!

А ’и’ здесь каким боком????

’Девочка’ - это обращение, которое выделяется запятой

А о школьниках верно подмечено!
anonim_83
Аноним• 27 декабря 2012
295
Ответ дляБуЛя
не пострадает конечно...продавцу калачиком на почту только метнуться , чего уж, у нее же времени перед праздниками вагон ...
устала от бредовости темы
и я устала. Легче деньги вернуть, и забыть! Уходим?))
anonim_173
Аноним• 27 декабря 2012
296
Ответ дляАноним
Ой не могу!

А ’и’ здесь каким боком????

’Девочка’ - это обращение, которое выделяется запятой

А о школьниках верно подмечено!
Это Вам в рифму
Вот еще о Вас:
’И ты молчишь, и я молчу ...
Но ты серьёзно, а я шучу ...’
anonim_169
Аноним• 27 декабря 2012
297
Ответ дляАноним
Это Вам в рифму
Вот еще о Вас:
’И ты молчишь, и я молчу ...
Но ты серьёзно, а я шучу ...’
ага, сейчас легче всего сказать, что я так пошутила

Просто помните, что лучше обращать внимание на скалку у себя, а не на бревно у соседа. Я б о запятой и не заикнулась, если не Ваш выпендреж о грамотности.
anonim_173
Аноним• 27 декабря 2012
298
Ответ дляАноним
ага, сейчас легче всего сказать, что я так пошутила

Просто помните, что лучше обращать внимание на скалку у себя, а не на бревно у соседа. Я б о запятой и не заикнулась, если не Ваш выпендреж о грамотности.
Еще про Ваш клинический случай:

’Проблемы множатся в геометрической прогрессии,
На сердце увеличивая груз,
Но не впадаю я от этого в депрессию,
В прострации, поскольку, нахожусь.’
anonim_5
Очень добрый аноним• 27 декабря 2012
299
Ответ дляАноним
если боитесь сильно - то лучше не представлять! а если не очень - то подумайте над этим. Я всегда стараюсь выслушать обе стороны и прийти к компромиссу. Если Автор в добром здравии - то почему бы и не ойти на уступки? Я не говорю о законности требований покутеля. Закон не на ее стороне. Но по человечески можно ее понять, ну придумала она, что прступает во благо своих родителей. Зачем ее переубеждать, что не права Она? Никто не постарадает, если майки будут отосланы назад и сделан возврат денег
Интересно представить такую ситуацию в магазине, рассказ о родителях и возврат денег (по-человечески) за нижнее белье, просто по-человечески. Где Вы такое видели?
Когда мне не подошло белье, у меня даже мысли не было просить о возврате, потому что нижнее белье возврату не подлежит и я читала условия покупки в объявлении продавца. И я, делая покупку, понимала, что приняла данные условия.
anonim_169
Аноним• 27 декабря 2012
300
Ответ дляАноним
Еще про Ваш клинический случай:

’Проблемы множатся в геометрической прогрессии,
На сердце увеличивая груз,
Но не впадаю я от этого в депрессию,
В прострации, поскольку, нахожусь.’
Ого! Как всё у Вас запущено

Я почему-то подумала, что Вы адекватная леди. Но Вы не в адеквате, а, возможно, и не леди


На этом удаляюсь. А Вы наслаждайтесь своими литературными шедеврами и пустой тратой времени
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff