sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_39
Аноним• 26 декабря 2012

Кто прав?

Девушка заказала мужские майки 5 шт, проплатила, сегодня утром я отправила.Утром она пишет что нашла дешевле, и чтоб я ей вернула деньги.Так же что я не порядочная и продаю с большой наценкой.Хочет чтоб я назад взяла.В объявлении написано что возврат не предсмотре (тем более что это нижнее белье).Она же видела что и за сколько берет.Сейчас угрожает мужем, судом.
показать весь текст
334 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • …
  • 12
anonim_9
Тумба-юмба• 26 декабря 2012
211
Ответ дляАноним
Вот до чего дошло: Неужели у Вас родителей нет? Неужели пойдем на крайности?

На НП висит система, через полчаса буду перезванивать, они мне дадут данные по отправке и номер телефона отправителя, понимаю что будете скрыватья и не брать трубку но через соответственные службы узнать всетаки сможем кому принадлежит и т.д вообщем не хочеться конечно, но повторяют вопрос касается моих родителей и я это так не оставлю.
ОГЛАСИТЕ ЖЕ ИМЯ!!!! ЧУР НАС ВСЕХ ОТ ТАКИХ!!!!

noavatar
nova_mama• 26 декабря 2012
212
Покупатель ужасен, да ещё и обманщица. Хотя я сама только покупатель, пройти мимо не смогла.
То, что покупатель не промониторила цены, и бельё не возвращается - это одно. Но тут дело явно не в том, что не успела промониторить.
Буду цитировать только покупателя.

Вот она зашла в тему и пишет нам:
******
N.Babykina

40
сегодня в 17:20
Девочки теперь со своей стороны, покупаю тут все и не в первый раз! Во первых майки покупала моя мама (пенсионерка) для отца с инвалидностью (наткнулась на это оьявление и сразу мне позвонила, я сидя с 10 месячным ребенком за ниимением времени сразу с девушкой договорилась, оплатила моя мама их вчера, сегодня полазив ночью более спокойно в киде я нашла вариант дешевле и с качеством тем же и производителем, я написала сразу продавцу в девять жутра, извинилась по человечески обьяснила все, а она мне сказала что поозвонит узнает не отправили ли ее, а потом в три часа дня написала все поздно посылку отправили, я согласна оплатить пересылку все за свои деньги, она нет и все, ятелефона ее нет Ничего ни каких данных, если бы брала себе вообще не напрягалась бы, но мать жалко, да я виновата что поторопилась и заказала а мать оплатила, больше никогда так не сделаю, я вообще не скандальная всегда можно договориться, человек просто пошел и быстро отправил посылку чтоб мне не возвращать деньги. Она мне пишет чтоб я со своего кармана маме отдала разницу, ну что мне так и сделать? Я не скрываюсь как она, согласна все оплатить по пересылаете тут уже просто даде не хочеться эти майки неприятно. И я никому никогда не угрожала. *****

Тут она пишет, что майки были найдены и оплачены вчера, а сегодня утром - попытка вернуть деньги. Вчера было 25 декабря, сегодня 26-е.

Читаем ниже копию переписки.
****
24 декабря 2012 (11:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)


Добрый день!)) Скажите а при стирке сильно сдаться? Хочу 5-ть беленьких купить, успеем до НГ? ****

Уже неправда - первый вопрос о майках был уже утром 24-го.

Дальше проплата.
*****
N.Babykina
2.40(100%)
24 декабря 2012 (15:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)


Оплатила мама Вам наши маечки где то в 13:42 там чуть больше 212 грн она к ним добавила еще процент плательщик Осипова Ольга Ивановна, посылочку отправить нужно;
****

Т.е. оплата поступила в обед 24-го числа.

Продавец отправила не моментально, покупателя это устроило, о чем свидетельствует дальнейшая переписка.
Дальше - первое упоминание о дешёвых майках:
****
N.Babykina
2.40(100%)
26 декабря 2012 (09:51) Приватное сообщение (только для автора и Вас)


Оленька доброе утро! Вот порылась в интернете нашла майки того же пооизводителя Украина, по 29 грн (((***

То есть по факту с момента проплаты до поиска дешевизны прошло более полутора суток, а не ночь в поисках, как утверждает покупатель.

Исходя их всех фактов не вижу причин продавцу возвращать деньги.
anonim_5
Очень добрый аноним• 26 декабря 2012
213
Ответ дляЯрослава
не понятно? чьи защитники? продавца? - они тут с первых постов, покупателя - да, так как Вы и пишите?
Я имела в виду покупателя!!!
anonim_152
ТыЧиНеТЫ• 27 декабря 2012
214
Ответ дляKasha Kasha
Смешная барышня.
Все вопросы к ней, пусть следующий раз более внимательно изучает рынок ))
РАССМАТРИВАЕТСЯ ДЕЛО О ПРОДАЖЕ МАЕК !! ВСЕМ ВСТАТЬ СУД ИДЕТ)))) .... ПОДСУДИМАЯ РАССКАЖИТЕ КАК ВСЕ БЫЛО))))))) нетт у это уже смешно я понимаю.. деовчки решают ситуации здесь с кртками и т.д. стоим от 100 грн.. ну нашла на 5 -10 грн дешевле.. честное слово не понимаю)) покупателя)))
anonim_160
Аноним• 27 декабря 2012
215
явно здесь в основной массе своей стадной, продавци разорялись покупателям туточки просто некода лясы точить, и обсирать кого не лень, это я Вам как опытный пользователь говорю, который заходит и с Вас всех ржет тут НА БАЗАРЕ ВАМ МЕСТО. ЯВНО НЕ В СЕТИ.
anonim_51
Аноним• 27 декабря 2012
216
А может покупатель сразу не подумала, что ей придется пересылку в две стороны оплачивать, а когда подсчитала, что разница выйдет всего в 20 грн, назад уже неудобно было отступать))))
anonim_32
Аноним• 27 декабря 2012
217
Ответ дляАноним
А может покупатель сразу не подумала, что ей придется пересылку в две стороны оплачивать, а когда подсчитала, что разница выйдет всего в 20 грн, назад уже неудобно было отступать))))
Так 100%. Сначала неразумные дела, потом разумные мысли!
anonim_32
Аноним• 27 декабря 2012
218
Ответ дляАноним
явно здесь в основной массе своей стадной, продавци разорялись покупателям туточки просто некода лясы точить, и обсирать кого не лень, это я Вам как опытный пользователь говорю, который заходит и с Вас всех ржет тут НА БАЗАРЕ ВАМ МЕСТО. ЯВНО НЕ В СЕТИ.
Вы снесли вместо яйца - полный БРЕД!
anonim_83
Аноним• 27 декабря 2012
219
Покупатель всегда прав! Продавец- маечница, верните деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то и налоговую ждать прийдется, крометмук своей совести, что родителей Автора облапошила!!!!!!!

noavatar
Limonka• 27 декабря 2012
220
Какие люди невоспитанные пошли! Имеете смелость написать гадость - так имейте смелость писать не под анонимами!
а то как пукнули в автобусе и тоже оборачиваетесь, кто же это мог быть....
Оскорблять каждый гаразд, если считаете, что правы, чего ж прячетесь?
noavatar
voloshka_s• 27 декабря 2012
221
Ответ дляАноним
Обратим внимание, что защитницы продавца чудным образом появились только после появления здесь покупателя)))))))))))
Для таких как Вы: см первый лист темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50758-0-0.
anonim_211
Аноним• 27 декабря 2012
222
Ответ дляАноним
Покупатель всегда прав! Продавец- маечница, верните деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то и налоговую ждать прийдется, крометмук своей совести, что родителей Автора облапошила!!!!!!!
Поддерживаю!!! Что это за продавец такой!? Я бы спать не могла потом зная что когото в НГ обидела так, тут даже дело не в покупателе она же не для себя просила, ох и бездушность! Верни деньги людям бессовестная!!!!!!!!!!!
anonim_211
Аноним• 27 декабря 2012
223
Ответ дляАноним
Да покупатель с..ка та еще!
О а это вообще прелесть.... фу, и как только язык поворачивается у людей((
anonim_173
Аноним• 27 декабря 2012
224
Ответ дляАноним
Покупатель всегда прав! Продавец- маечница, верните деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то и налоговую ждать прийдется, крометмук своей совести, что родителей Автора облапошила!!!!!!!
Что за бред! Родителей облапошила дочь, продавец здесь никаким боком. И почему только налоговую, напиши еще президенту и в Организацию объединенный наций из-за 20 грн.
anonim_211
Аноним• 27 декабря 2012
225
Ответ дляАноним
Что за бред! Родителей облапошила дочь, продавец здесь никаким боком. И почему только налоговую, напиши еще президенту и в Организацию объединенный наций из-за 20 грн.
А ВЫ ПРОДАВЕЦ?))))) 100 пудов продавец!!! да еще и при том такой же, считающий себя правым во всем, да еще и сюда заглянуть пропиариться, явно обижен на всех и за все, зависть элементарная!!! А вот я бы уже точно после всего пороучила продаца, так ради принципа!!!
anonim_5
Очень добрый аноним• 27 декабря 2012
226
Ответ дляvoloshka_s
Для таких как Вы: см первый лист темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50758-0-0.
Я имела в виду защитниц покупателя уже написала об этом недоразумении выше.
anonim_97
Аноним• 27 декабря 2012
227
Ответ дляАноним
Покупатель всегда прав! Продавец- маечница, верните деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то и налоговую ждать прийдется, крометмук своей совести, что родителей Автора облапошила!!!!!!!
Похоже покупатель никак не угомонится.
anonim_211
Аноним• 27 декабря 2012
228
Покупатель всегда прав!!! Эта ПРОДАВЕЦ с майками вообще непонятная у нее и рейтинга то нет, а Вы тут разкрехтелись
anonim_211
Аноним• 27 декабря 2012
229
Или наоборот

anonim_173
Аноним• 27 декабря 2012
230
Ответ дляАноним
А ВЫ ПРОДАВЕЦ?))))) 100 пудов продавец!!! да еще и при том такой же, считающий себя правым во всем, да еще и сюда заглянуть пропиариться, явно обижен на всех и за все, зависть элементарная!!! А вот я бы уже точно после всего пороучила продаца, так ради принципа!!!
Для таких еще раз:
Администрация Президента Украины
Адрес: 01220, г. Киев, ул. Банковая, 11
Справочная: (044) 255-73-33

Адрес ООН:
Cit Universitaire (Университетский городок)
46, av. Miremont
CH -1206 Женева
IWC - Office:
Вперед, удачи
anonim_97
Аноним• 27 декабря 2012
231
Ответ дляАноним
Покупатель всегда прав!!! Эта ПРОДАВЕЦ с майками вообще непонятная у нее и рейтинга то нет, а Вы тут разкрехтелись
Так покупатель ведь, а непонятно кто. Вы ж им не хотите быть, вот и получите за то что нервы без толку портите. Вообще не понимаю в чём проблема. Мама захотела, мама купила, а Вы тут каким боком?
anonim_211
Аноним• 27 декабря 2012
232
Ответ дляАноним
Для таких еще раз:
Администрация Президента Украины
Адрес: 01220, г. Киев, ул. Банковая, 11
Справочная: (044) 255-73-33

Адрес ООН:
Cit Universitaire (Университетский городок)
46, av. Miremont
CH -1206 Женева
IWC - Office:
Вперед, удачи
Ха, ты там явно частенько мемуары строчишь мать моя что за народ!?
anonim_96
Секс-Бомба• 27 декабря 2012
233
Ответ дляАноним
Поддерживаю!!! Что это за продавец такой!? Я бы спать не могла потом зная что когото в НГ обидела так, тут даже дело не в покупателе она же не для себя просила, ох и бездушность! Верни деньги людям бессовестная!!!!!!!!!!!
тело проснулось, но мозговая активность 0...
зачем склоки провоцируете?
anonim_96
Секс-Бомба• 27 декабря 2012
234
Капец... Люди, что вы от продавца хотите)))?
И непонятная она и обидела и еще что-то... Вам делать нечего?
anonim_211
Аноним• 27 декабря 2012
235
Вы когда в магазин приходите, товар можете вернуть, при том что он не был даже в руках, дали деньги передумали забрали деньги!!! А покупателю совет; остань от этой ненормальной, будь умней!!! На хрена тебе с этой дурой возиться? Пусть продает свои майки с Богом. Новый Год скоро праздники пошли ее на х..р!!! Пусть на ее совести лежит мертвым грузом!!!
anonim_211
Аноним• 27 декабря 2012
236
Ответ дляБуЛя
тело проснулось, но мозговая активность 0...
зачем склоки провоцируете?
может и проснулось можна позвонить проверить наберем?
anonim_173
Аноним• 27 декабря 2012
237
Ответ дляАноним
Ха, ты там явно частенько мемуары строчишь мать моя что за народ!?
Что, много непонятных буковок смешных увидела, неуч
anonim_83
Аноним• 27 декабря 2012
238
Я сама на сайте только лишь покупаю, не продаю. И мне очень обидно было бы попасть в ситуацию, в которую попала автор поста. Втжу, что попалась не совсем честная продавец. Удивляет только то, что многие и ее поддерживают. Советую все таки не брать грех на душу, и забрать сои майки обратно. Уже смешно, правда, читать оправдания автора. А за налоговую тоже поддерживаю, нужно быть честными перед собой и перед законом, и тогда никаких претензий не будет!
noavatar
voloshka_s• 27 декабря 2012
239
Ответ дляАноним
Я сама на сайте только лишь покупаю, не продаю. И мне очень обидно было бы попасть в ситуацию, в которую попала автор поста. Втжу, что попалась не совсем честная продавец. Удивляет только то, что многие и ее поддерживают. Советую все таки не брать грех на душу, и забрать сои майки обратно. Уже смешно, правда, читать оправдания автора. А за налоговую тоже поддерживаю, нужно быть честными перед собой и перед законом, и тогда никаких претензий не будет!
Да почему ж Вы не уйметесь, тема закрыта. Покупатель поняла, что не права, ретировалась и претензий я так понимаю больше не имеет.
anonim_83
Аноним• 27 декабря 2012
240
Ответ дляБуЛя
Капец... Люди, что вы от продавца хотите)))?
И непонятная она и обидела и еще что-то... Вам делать нечего?
отвечу за себя. Нужно всегда стараться идти людям навстречу! И делать добро. Продавцу это ничего не стоит, а то испортила настроение покупателю и ее родителям, и радуется. Согласна, что продавец не совсем адекватно ситуации расстроена, но идти навстречу все равно модно и нужно!
|« «» »|
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • …
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff