Рюмка ДЗЫНЬ• 26 декабря 2012
Девочки сдала анализы у гинеколога
обнаружили дрожжеподобные грибки рода кандида! Написано чувствительность к препоратам ко всем! Это значит лечиться мне нечем чтоли или как?
Аноним• 26 декабря 2012
тю. молочница у Вас обыкновенная. К чему к кандид чувствительность - значит тем их и убивать (лечить(
aliona_213• 26 декабря 2012
хочу с вами поделится...смотрела классный фильм и вам советую вот ссылка
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Пропишут вам какой-нить флуканозол или как он там. Фигня, нашли чего переживать, обычная молочница.
у меня на него написано чувствительность
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
И хорошо, чувствительность, значит грибок гибнет от этого препарата.
плохо то что я уже 3 раза лечилась и ничего не прошло блин((
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляMartina17
Грибок кандида присутствует всегда,просто в большей или меньшей степени,вот когда в меньшей он о себе не дает знать, а при определенной среде или обстоятельствах увеличивается и беспокоит,вот нужно пролечить его до нормального уровня и все будет ок!
это молочница или вагиноз?
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляnatacomin
Ну кроме того что вы лечится будете, не забудьте партнера отправить на лечение. А то и еще раз 10 будете лечится и все будет возвращатся назад
ну это знаем лечились до этого вместе
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
нужно пол года сразу после начала каждых месячных пить противогрибковое, а после них-населять полезной микрофлорой-вагилак, например. только так можно излечиться