Кашпо• 27 июня 2014

как правильно собрать сумки в роддом????????

Сижу в шоке...всё что для роддома повылаживала на пол и сижу смотрю...не знаю как сложить...говорят надо чтоб были сумки разные,там одно там другое....что надо для меня до родов обязательно кроме медикаментов?что после???
Стрекозей• 27 июня 2014
у меня всегда было три пакета, один в родзал, второй с вещами дл меня, третий с вещами для ребенка. Пакеты разного цвета.
миссАрфография• 27 июня 2014
Я разделила на 3 пакета! В 1 то что в дородовой может понадобиться, во 2 то что после родов и в 3 для малыша и меня на остальные дни.
Все пронумеровала и подписала содержимое маркером прям на пакетах для мужа.
Но все это очень условно, всего не предусмотришь, поэтому еще проводила с мужем знакомство с пакетами))
Капелька Вера• 27 июня 2014
Ответ дляСтрекозей
Именно так.
Плюс еще прикрепляла листочек с примерным списком вещей в сумке, чтоб можно было кого-то чужого (медсестру, соседку) попросить что-то достать, если сама не смогу это сделать.
автор Кашпо • 27 июня 2014
девочки а куда тогда ложить памперсы?после родовую сумку или в родзал?
Слабый пол• 27 июня 2014
Ответ дляКашпо
пару штук положите в родзальный пакет,вместе с одеждой для малыша,все это оденут через 1-2 часа после родов. Остальные памперсы в послеродовую сумку, и много сразу не берите, потом родственники довезут.
Капелька Вера• 27 июня 2014
Ответ дляКашпо
Одного в родзал хватит
автор Кашпо • 27 июня 2014
Ответ дляСлабый пол
я всего упаковку 27шт купила...мне хватит?с учётом если лежать три дня?
миссАрфография• 27 июня 2014
Ответ дляКашпо
Да хватит, даже на больше должно хватить!
автор Кашпо • 27 июня 2014
Ответ длямиссАрфография
а как лучше распределить впитующие пелёнки?
миссАрфография• 27 июня 2014
Ответ дляКашпо
Большие я 3 штуки брала в родзал, но мне было мало, все пошло не так как я планировала! Поэтому советую взять пачку больших на роды, а поменьше размером уже на потом, для малыша и на подлаживания в постель.
автор Кашпо • 27 июня 2014
Ответ длямиссАрфография
спасибо большое за советы)))
миссАрфография• 27 июня 2014
Удачных Вам родов!
автор Кашпо • 27 июня 2014
Ответ длямиссАрфография
Удачных Вам родов!
удача мне пригодится,спасибо....я от незнания в предстоящем так боюсь...уже осталось чучуть,время летит....хоть бы всё прошло хорошо
миссАрфография• 27 июня 2014
Пройдет обязательно все хорошо! Там вам помогут, все раскажут! Не волнуйтесь главное!
У меня например когда воды отошли я смеялась как больная, ну муж тоже подхватил)) Наверное это был истерический смех
Emma_ya• 05 июля 2014
Ответ дляСтрекозей
Тоже так же сложила. Стоят ждут три пакета своего часа.