26 декабря 2012

Муж не поздравил с днем рождения

У меня сегодня день рождения, а муж не поздравил, весь день хожу слезы глотаю, вернее, на словах пробурчал: "Поздравляю" и добавил, что я и так в течение года материально не обижал, а сейчас с деньгами туго, обойдешься без подарка. Я плачу, а он : ты дура, не понимаешь, я вчера полку прибил, чем тебе не подарок, в дом ведь.
Так зацепило, ведь речь идет об элеменарном внимании, уже давно не чувствую себя любимой рядом с ним, держит привычка, быт, дети.
Аноним 26 декабря 2012
С днем рождения)
Аноним 26 декабря 2012
я уже 5 лет подарки не получаю....вообще
Аноним 26 декабря 2012
С днем рождения!
Аноним 26 декабря 2012
аналогично ватсон:)
автор Аноним 26 декабря 2012
не видела тему раньше, я не одна такая))) Давайте дружить)) меня сегодня муж тоже стороной обошел
Аноним 26 декабря 2012
С Днем Рождения Вас
новая жизнь 26 декабря 2012
Поздравлю!!!!а муж козЭл(((
Аноним 26 декабря 2012
УлыбАчка 26 декабря 2012
Аноним 26 декабря 2012
С днем рождения
Apassionata 26 декабря 2012
С днём рождения!!!
Не огорчайтесь из-за мелочей :)
vika@anna 26 декабря 2012
С Днем рождения!
ikudria 26 декабря 2012
shusya82 26 декабря 2012
УЛЫБНИТЕСЬ Проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. ’Ни фига себе’-подумал я-’ну ничего. Дети не забудут’ Но дети тоже забыли. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: ’Доброе утро, Шеф.С Днем Рождения!’ И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала : ’Шеф,давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!’ И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала : ’Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!’ И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: ’Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!’ И она ушла.Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом,за ней шли моя жена, дети, родители, теща , коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!!!!!!!
Ве-ту-ся 26 декабря 2012
мда, забейте!

на букет цветов всегда можно одолжить
Веселуха Муха 26 декабря 2012
С днём рождения Вас!

Как я Вас понимаю...
Мои 1 раз вообще забыли про мой день рождения...
Даже когда сели за стол обедать не отреагировали на накрытый стол
Я громко решила сказать тост
’Нравится Вам или нет, но у меня сегодня день рождение’
Мне потом их аж жалко стало У НИХ ТАКИЕ ЛИЦА БЫЛИ....
Теперь они за неделю до дня рождения начинают кричать-ПОМНИМ-ПОМНИМ...
ikudria 26 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
Вы - лучшая)))))))
Ale-nochka 26 декабря 2012
С днем рождения!! Будьте счастливы,любимы!! Пусть Вас ценят и Вами дорожат!!!
А муж-козел,блин!!
Аноним 26 декабря 2012
автор ну шо вы хотите от этих мужиков,не огорчайтесь,с днем рождения,всего вам наилучшего! Надеюсь,ваш муж исправится в сл.году!
ikudria 26 декабря 2012
Ответ дляshusya82
УЛЫБНИТЕСЬ Проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. ’Ни фига себе’-подумал я-’ну ничего. Дети не забудут’ Но дети тоже забыли. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: ’Доброе утро, Шеф.С Днем Рождения!’ И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала : ’Шеф,давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!’ И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала : ’Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!’ И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: ’Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!’ И она ушла.Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом,за ней шли моя жена, дети, родители, теща , коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!!!!!!!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
не видела тему раньше, я не одна такая))) Давайте дружить)) меня сегодня муж тоже стороной обошел
автор, вы сами себе отвечаете?
Панни Моника 26 декабря 2012
Ответ дляshusya82
УЛЫБНИТЕСЬ Проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. ’Ни фига себе’-подумал я-’ну ничего. Дети не забудут’ Но дети тоже забыли. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: ’Доброе утро, Шеф.С Днем Рождения!’ И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала : ’Шеф,давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!’ И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала : ’Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!’ И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: ’Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!’ И она ушла.Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом,за ней шли моя жена, дети, родители, теща , коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!!!!!!!
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
byrlakat 26 декабря 2012
C днем рождения! Зачем обижаться. Я уже давно не обращаю на это внимание. Просто накануне мельком говорю , что бы хотела получить в подарок. Согласовываю сумму. Покупаю. И потом говорю всем и каждому, какой мне подарок любимый подарил.Главное, что получаю, что хотела.
Панни Моника 26 декабря 2012
а я не люблю свой день рождения:) и не парюсь по этому поводу!
УлыбАчка 26 декабря 2012
Автор...
Чисто поржать...
На первое Восьмое Марта мне подарили более шестидесяти яиц... Про цветы - забыли.
А я бЭременная, нежнаая такая... И 60 яиц.Да...

Муж яйца долго боялся покупать впоследствии...
chopardsport 26 декабря 2012
Happy Birthdaty
mazira 26 декабря 2012
С днем рожденья!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор, вы сами себе отвечаете?
Точно-точно)))
chopardsport 26 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
Автор...
Чисто поржать...
На первое Восьмое Марта мне подарили более шестидесяти яиц... Про цветы - забыли.
А я бЭременная, нежнаая такая... И 60 яиц.Да...

Муж яйца долго боялся покупать впоследствии...
cxz1001 26 декабря 2012
Порою так немного надо
Для исцеления от тоски,
Тепло участливого взгляда,
Прикосновение руки.
И слову доброму внимая,уже весь мир вокруг любя,
Ты отхлебнёшь крутого чая,
Заваренного для тебя.
И вдруг поймёшь,
Что в мире бренном,
Где все надежды хороши,
Дороже всех прикосновений -
Прикосновение души.
http://www.playcast.ru/view/1424536/20d74edb051151...
ДРУЗЬЯМ!