Аноним• 26 декабря 2012
Муж не поздравил с днем рождения
У меня сегодня день рождения, а муж не поздравил, весь день хожу слезы глотаю, вернее, на словах пробурчал: "Поздравляю" и добавил, что я и так в течение года материально не обижал, а сейчас с деньгами туго, обойдешься без подарка. Я плачу, а он : ты дура, не понимаешь, я вчера полку прибил, чем тебе не подарок, в дом ведь.
Так зацепило, ведь речь идет об элеменарном внимании, уже давно не чувствую себя любимой рядом с ним, держит привычка, быт, дети.
Так зацепило, ведь речь идет об элеменарном внимании, уже давно не чувствую себя любимой рядом с ним, держит привычка, быт, дети.
показать весь текст
Аноним• 26 декабря 2012
В зависимости от количества прожитых лет. Раньше были скандалы, обиды. Сейчас мыслю трезво-по возможностям. Возможно и Вы правы
Ответ дляshusya82
УЛЫБНИТЕСЬ Проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. ’Ни фига себе’-подумал я-’ну ничего. Дети не забудут’ Но дети тоже забыли. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: ’Доброе утро, Шеф.С Днем Рождения!’ И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала : ’Шеф,давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!’ И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала : ’Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!’ И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: ’Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!’ И она ушла.Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом,за ней шли моя жена, дети, родители, теща , коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!!!!!!!


Счастья, здоровья, удачи, веселья,
Доброго сердца и банку варенья,
Новых побед, достиженья высот,
Ехать, как танк, напролом и вперед,
Много здоровья и сильного духа,
Разных толковых идей Винни Пуха,
Остров вблизи Средиземного моря,
Женского счастья без слез и без горя,
Дикой любви и простых комплиментов,
Ежеминутных приятных моментов,
Нежных закатов, жемчужных рассветов,
И своевременно - нужных советов
Доброго сердца и банку варенья,
Новых побед, достиженья высот,
Ехать, как танк, напролом и вперед,
Много здоровья и сильного духа,
Разных толковых идей Винни Пуха,
Остров вблизи Средиземного моря,
Женского счастья без слез и без горя,
Дикой любви и простых комплиментов,
Ежеминутных приятных моментов,
Нежных закатов, жемчужных рассветов,
И своевременно - нужных советов
Аноним• 26 декабря 2012
Аноним (автор)
5
8 минут назад
не видела тему раньше, я не одна такая))) Давайте дружить)) меня сегодня муж тоже стороной обошел
Автор, Вы жжжете!!это для поддержания темы)))
5
8 минут назад
не видела тему раньше, я не одна такая))) Давайте дружить)) меня сегодня муж тоже стороной обошел
Автор, Вы жжжете!!это для поддержания темы)))
Ответ дляshusya82
УЛЫБНИТЕСЬ Проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. ’Ни фига себе’-подумал я-’ну ничего. Дети не забудут’ Но дети тоже забыли. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: ’Доброе утро, Шеф.С Днем Рождения!’ И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала : ’Шеф,давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!’ И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала : ’Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!’ И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: ’Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!’ И она ушла.Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом,за ней шли моя жена, дети, родители, теща , коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!!!!!!!
Класс!!!!!

С Днем рождения!!!!










С Днем рождения!!!!









Цветок Мира• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор, вы сами себе отвечаете?
Ну расстроен человек)))))))))))Понимать надо)))
chocolatedark• 26 декабря 2012
С днем рождения!!! 



Всего самого наилучшего! А муж.... Может и правда не важно с деньгами?! Было бы обиднее, если бы были деньги и не вспомнил вообще.




Всего самого наилучшего! А муж.... Может и правда не важно с деньгами?! Было бы обиднее, если бы были деньги и не вспомнил вообще.
Apassionata• 26 декабря 2012
Ответ дляchocolatedark
С днем рождения!!! 



Всего самого наилучшего! А муж.... Может и правда не важно с деньгами?! Было бы обиднее, если бы были деньги и не вспомнил вообще.




Всего самого наилучшего! А муж.... Может и правда не важно с деньгами?! Было бы обиднее, если бы были деньги и не вспомнил вообще.
А полочка?!! Классный подарок :)
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор, вы сами себе отвечаете?
не, впереди девочка тему создала, что ее муж на последние 200 грн (в ее ДР0 купил деталь в машину((
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Девочки, спасибо огромное за поддержку, опять плачу, столько людей сегодня позвонило, поздравляло, а он... да не все уж так плохо, я же говорю, что хочу внимания, ну мелочь какую-то, ну хоть трусы, но чтоб было. Я ведь такая, что за полгода буду деньги откладывать, в рот заглядывать, каждое слово ловить, чтобы, когда он проговорится, что хочет в подарок. обязательно купить, чтобы к душе было. Ну не понимаю я отговорки - денег нет, он же не вчера узнал о моем ДР.
А вечером, так вообще понесло, столько г... услышала, что корыстная, не понимаю, сколько он на быт тратит, хотя я тоже работаю, зарабатываю, как для женщины, то нормально, деньги под матрац не скирдую, тоже все в дом.
А вечером, так вообще понесло, столько г... услышала, что корыстная, не понимаю, сколько он на быт тратит, хотя я тоже работаю, зарабатываю, как для женщины, то нормально, деньги под матрац не скирдую, тоже все в дом.
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляcxz1001
Порою так немного надо
Для исцеления от тоски,
Тепло участливого взгляда,
Прикосновение руки.
И слову доброму внимая,уже весь мир вокруг любя,
Ты отхлебнёшь крутого чая,
Заваренного для тебя.
И вдруг поймёшь,
Что в мире бренном,
Где все надежды хороши,
Дороже всех прикосновений -
Прикосновение души.
ДРУЗЬЯМ!
Для исцеления от тоски,
Тепло участливого взгляда,
Прикосновение руки.
И слову доброму внимая,уже весь мир вокруг любя,
Ты отхлебнёшь крутого чая,
Заваренного для тебя.
И вдруг поймёшь,
Что в мире бренном,
Где все надежды хороши,
Дороже всех прикосновений -
Прикосновение души.
ДРУЗЬЯМ!
спасибо большое
Ответ дляАноним
Девочки, спасибо огромное за поддержку, опять плачу, столько людей сегодня позвонило, поздравляло, а он... да не все уж так плохо, я же говорю, что хочу внимания, ну мелочь какую-то, ну хоть трусы, но чтоб было. Я ведь такая, что за полгода буду деньги откладывать, в рот заглядывать, каждое слово ловить, чтобы, когда он проговорится, что хочет в подарок. обязательно купить, чтобы к душе было. Ну не понимаю я отговорки - денег нет, он же не вчера узнал о моем ДР.
А вечером, так вообще понесло, столько г... услышала, что корыстная, не понимаю, сколько он на быт тратит, хотя я тоже работаю, зарабатываю, как для женщины, то нормально, деньги под матрац не скирдую, тоже все в дом.
А вечером, так вообще понесло, столько г... услышала, что корыстная, не понимаю, сколько он на быт тратит, хотя я тоже работаю, зарабатываю, как для женщины, то нормально, деньги под матрац не скирдую, тоже все в дом.
Начните скирдовать))
А я думаю, что не стОит забивать! Энто явно не мужской поступок! Ведь все-таки главное - это внимание и отношение. Деньги - штука такая, что сегодня есть, а завтра нет (хорошо бы написать ’а завтра есть еще больше’:)) Подошел бы обнял, поцеловал, поздравил, сказал бы, дорогая, ну нет сегодня, но я обязательно тебе чуть позже подарю! Ведь так же намного порядочнее... Только главное, чтобы не забыл про своё обещание...
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляshusya82
Начните скирдовать))
вот и я уже думаю, подарок на НГ мужу пока не купила, может потратить отложенные на подарок средства на себя, компенсировать моральный ущерб
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляanna_pan
А я думаю, что не стОит забивать! Энто явно не мужской поступок! Ведь все-таки главное - это внимание и отношение. Деньги - штука такая, что сегодня есть, а завтра нет (хорошо бы написать ’а завтра есть еще больше’:)) Подошел бы обнял, поцеловал, поздравил, сказал бы, дорогая, ну нет сегодня, но я обязательно тебе чуть позже подарю! Ведь так же намного порядочнее... Только главное, чтобы не забыл про своё обещание...
Вы просто озвучили то, что у меня на душе творится, пытаюсь донести, начинаются крики и упреки, сколько он для нас с детьми сделал, а я еще что-то требую.
Ответ дляАноним
Девочки, спасибо огромное за поддержку, опять плачу, столько людей сегодня позвонило, поздравляло, а он... да не все уж так плохо, я же говорю, что хочу внимания, ну мелочь какую-то, ну хоть трусы, но чтоб было. Я ведь такая, что за полгода буду деньги откладывать, в рот заглядывать, каждое слово ловить, чтобы, когда он проговорится, что хочет в подарок. обязательно купить, чтобы к душе было. Ну не понимаю я отговорки - денег нет, он же не вчера узнал о моем ДР.
А вечером, так вообще понесло, столько г... услышала, что корыстная, не понимаю, сколько он на быт тратит, хотя я тоже работаю, зарабатываю, как для женщины, то нормально, деньги под матрац не скирдую, тоже все в дом.
А вечером, так вообще понесло, столько г... услышала, что корыстная, не понимаю, сколько он на быт тратит, хотя я тоже работаю, зарабатываю, как для женщины, то нормально, деньги под матрац не скирдую, тоже все в дом.
Всi дружини-дури!!! Я сама така!!! Любiть себе!!! Вiн хай задумаеться!!!
Мiй тоже такий егоист
Мiй тоже такий егоист
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Девочки, спасибо вам, что вы есть и всегда поддерживаете. Дети появились и подружки постепенно отсеялись, те, что настоящие в других городах сейчас, а с теми, что общаемся, думаю искренне не поддержат. такой уж круг знакомых у меня((
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
помнится, у одной из подруг с мужем разлад серьезный был. она по неосторожности одной рассказала, ей потом год кости мыли.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу