26 декабря 2012

Муж не поздравил с днем рождения

У меня сегодня день рождения, а муж не поздравил, весь день хожу слезы глотаю, вернее, на словах пробурчал: "Поздравляю" и добавил, что я и так в течение года материально не обижал, а сейчас с деньгами туго, обойдешься без подарка. Я плачу, а он : ты дура, не понимаешь, я вчера полку прибил, чем тебе не подарок, в дом ведь.
Так зацепило, ведь речь идет об элеменарном внимании, уже давно не чувствую себя любимой рядом с ним, держит привычка, быт, дети.
показать весь текст
Аноним 26 декабря 2012
Предлагаю подарить на ДР мужу - месяц воздержания )))))))))
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Предлагаю подарить на ДР мужу - месяц воздержания )))))))))
Аноним 26 декабря 2012
А у меня сегодня тоже день рождения, но ситуация зеркальная - наконец- то с мужем помирилась! А то дулись друг на друга, почти не разговаривали 4 дня, и каждый другого винил! Как дети...
А подарки уметь дарить - это талант своеобразный; вот у отца моего его нет вообще, а у мужа - очень даже есть. Ура, мне повезло!
anna_pan 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Предлагаю подарить на ДР мужу - месяц воздержания )))))))))
anna_pan 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы просто озвучили то, что у меня на душе творится, пытаюсь донести, начинаются крики и упреки, сколько он для нас с детьми сделал, а я еще что-то требую.
Эх, не расстраивайтесь! Не плачьте, не давайте жалеть себя! Жалость унижает человека! Хвост пистолетом! Занимайтесь собой, наскирдованное нужно и на себя тратить! Подарите себе любимой сами подарок на зло врагам!
Раиса_киев 27 декабря 2012
а я своему постоянно в течении года напоминаю о дате своего дня рождения (это после того, как он д.р. своей мамы забыл). Ну и с намеком - подарки. Например, подарили ему в брокарде пробнички. Мне один понравился - я ему вчера намекнула, что ему повезло - не нужно думать, что 8 марта подарить.
inneska-85 27 декабря 2012
Ответ дляorel9
А у меня как в анекдоте.Дорогой,что ты подаришь мне на день рождения? Он-могу трахнуть тебя.Она-ну нет...Он-ну и ходи как дура без подарка!
Вот у меня так же...
Автор,с днем рожденья!Здоровья,любви и радости!
Бабушка-байкерша 30 декабря 2013
С днем рождения!
Муж пусть хоть в кино сводит да цветы подарить, с деньгами всякое бывает, но про ДР-то не вчера поди узнал? Не надо быть жлобом.