sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Зимний гардероб
anonim_2
Боевая• 26 декабря 2012

Как вам такое платье?

Девочки, выскажите, пожалуйста, свое мнение по-поводу этого платья. Вы бы купили себе такое? Какую сделать прическу, если у меня светлые волосы средней длины?
Результат:
вже голосів: 131
106 (80.92%) 2. Никогда бы такое не купила.
15 (11.45%) 3. Посмотреть результаты.
10 (7.63%) 1. Купила бы.
13 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_2
автор Боевая • 26 декабря 2012
1
Вот фото)
attached-photo
attached-photo

anonim_3
Аноним• 26 декабря 2012
2
волосы можно накрутить локонами, но платье необходимо другое как по мне
noavatar
velikiy32@rambler.ru• 26 декабря 2012
3
кожа сейчас в тренде,на пике,так что будете модные и в струе однозначно.мне не нра змейки в боковых рельефах,а в целом-хорошо.прическу-хвост.еще можно сделать микс ,не тянуть рок,а добавить гламурных аксов-крупные серьги со стразами,вечернюю сумочку и изящные сапожки на шпильке
anonim_3
Аноним• 26 декабря 2012
4
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
кожа сейчас в тренде,на пике,так что будете модные и в струе однозначно.мне не нра змейки в боковых рельефах,а в целом-хорошо.прическу-хвост.еще можно сделать микс ,не тянуть рок,а добавить гламурных аксов-крупные серьги со стразами,вечернюю сумочку и изящные сапожки на шпильке
это явно не кожа, дешевый заменитель,кот ВООБЩЕ не смотрится!!!!
anonim_2
автор Боевая • 26 декабря 2012
5
Если чесно, то в жизни оно выглядит намного красивее и дороже. Так по бокам бусинки.
noavatar
velikiy32@rambler.ru• 26 декабря 2012
6
Ответ дляАноним
это явно не кожа, дешевый заменитель,кот ВООБЩЕ не смотрится!!!!
не знаю,я не могу по фото отличить кожу от кожзама
noavatar
velikiy32@rambler.ru• 26 декабря 2012
7
Ответ дляАноним
Если чесно, то в жизни оно выглядит намного красивее и дороже. Так по бокам бусинки.
бусинки-долой!
noavatar
gemini8080• 26 декабря 2012
8
бусинкам - нет, образ п.3 - просто супер
noavatar
Forel• 27 декабря 2012
9
а разве сейчас такое в моде?
кожаные изделия куда более интересные бывают.

noavatar
coloritka• 27 декабря 2012
10
Ответ дляАноним
Если чесно, то в жизни оно выглядит намного красивее и дороже. Так по бокам бусинки.
бусинки только для бабусеньки

платье по виду кожзам, очень дешевенько выглядит
noavatar
irina1• 27 декабря 2012
11
Мне нра! Будете крутая!!!))) Лену , кстати, слушайте! Дело пишет!(3пост)
anonim_16
Аноним• 27 декабря 2012
12
Сделать ирокез!
anonim_127
Аноним• 27 декабря 2012
13
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
бусинки-долой!
бусики светлые наоборот как нельзя кстати, визуально уменьшает бедра и делает красивый силуэт.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff