Аноним• 27 декабря 2012
Новогодний позитивчик
Что получаем:
Как делаем: Выбирите свои фото, которые хотите загрузить. Нажимаем Create your own, ставим галочку - Agree, нажимаем третью зеленую кнопку, загружаем фото с компа, подправляем, можно увеличить/уменьшить или по оси покрутить, нажимаем Next, если еще хотим эльфа - нажимаем Another Elf, загружаем опять фото, все тоже самое, и нажимаем Lets dance, сбоку можно выбрать вид танца, загрузка на комп платная, а чтоб ссылку просто бросить на просмотр, нажимаем внизу квадратик с цепями, и жмем ок
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляMarinaluck
Ого!
Надо пойти поучиться на хакера :-))))))))))))))
не, там ничего вообще сложного нет)) я фото семьи повставляла, так ржачно))))
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляМалфрида
Уже разобралась как сохранить! Автор, спасибо огромное!!!! Пошла веселить друзей
а вы что на комп как-то сохранили?