Девочки,сегодня пошли на ёлку в Украину-представление на 10 утра.Приехали как говорили в кассе на 9,так как еще должны быть конкурсы,игры за час до начала.Какой же был шок-ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОТМЕНИЛИ,а точнее перенесли на 13-00.Мы конечно уже не ждали,ребенок уже спать захочет к этому времени и гарантии что и это не отменять,не было.Можно было либо здавать билеты либо менять на другие на 13-00.Просто обидно,что об этом сказали,когда уже люди стали заходить в дворец,а ведь были и с других городов,целые экскурсии,дети плакали,короче безпредел.Мы тоже на такси деньги потратили,вставали в 6 утра,ну это такое,там внутри погуляли,на качелях покатались,пофоткались и домой поехали.Причину нам так и не назвали,но потом уже узнали,что отменяют из-за маленького к-ва купленых билетов(зал даже на треть не был заполнен)поэтому обьеденили представления.Девочки,если у вас билеты на утренние и дневные сеансы,лучше звоните накануне туда и узнавайте,будет ли представление,дабы не терять зря время и не портить себе и детям настроение.
Аноним• 27 декабря 2012
ого... спасибо за инфу. у меня на 6 на 10 утра, и специально так брали потому что на 13-00 нам уже поздно, малого спать ложить нужно.
sandrochka18• 27 декабря 2012
и МЫ ПОСТРАДАЛИ СЕГОДНЯ.пРОКАТАЛИСЬ ТУДА-ОБРАТНО....дЕТИ ТАК И НЕ ПОНЯЛИ ЧОЧЕМУ НЕТ ЕЛКИ?!

sandrochka18• 27 декабря 2012
зА билеты вернули без проблем.Я покупала здесь на сайте 3 билета и один подарок.Так за подарок не хотели возвращать деньги....Но все таки вернули - а это 70 грн!!!!
А мы уже второй год пытаемся попасть,но видно не судьба,думала’главная елка Украины’наверное должно быть что-то фантастическое)))Теперь смотрим другие представления,выбираем.Девочки а куда вы пойдете с детками на новогодние представления?
Ответ дляmmilaya
А мы уже второй год пытаемся попасть,но видно не судьба,думала’главная елка Украины’наверное должно быть что-то фантастическое)))Теперь смотрим другие представления,выбираем.Девочки а куда вы пойдете с детками на новогодние представления?
Я еще на Буль-Буль шоу брала в Доме Художника на 30-е,а вчера были в цирке
sandrochka18• 27 декабря 2012
Вроди бы сняты все декабрьские представления...На сайтах продажи билетов - только с 4 января
sandrochka18• 27 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Я еще на Буль-Буль шоу брала в Доме Художника на 30-е,а вчера были в цирке
пацанам 6-ти лет будет интересно?
Ответ дляsandrochka18
пацанам 6-ти лет будет интересно?
хз,мы,идем впервые нам посоветовала мама троих детей с Кидстаффа https://sovet.kidstaff.com.ua/question-39648
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу