Малая еще та• 27 декабря 2012

Какие скидки сейчас в Антошке?

Вот в чем вопрос)

Спасибо!
MarishulaB• 27 декабря 2012
+5 к дисконту, сегодня смс получила.

автор Tatyana_257 • 27 декабря 2012
Ответ дляMarishulaB
+5 к дисконту, сегодня смс получила.
Не серьезно как-то))
Аноним• 27 декабря 2012
зачем вам та Антошка? )) Там больше половины подделка, Некст кстате в Антошке не оригинал ))
martin277• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним

вот это да.... а где тогда это все шьют? на Украине?
Аноним• 27 декабря 2012
мое мнение что в Антошке цены слишком завышени, качество многих вещей просто ужасное
Аноним• 27 декабря 2012
Мы вчера там были.Нам уже год карту выдать не могут.Все время нет в наличии,хотя покупки от 600 грн. делаем.Чеки храним-храним.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляmartin277

Шьют почти все в Китае! и некст тоже! Только есть фабричный китай, который придеоживается всех технологий, аесть подделки подпольные
Аноним• 27 декабря 2012
Да, да, есть в Антошке Next, только не тот). Но там не подделки, ничего похожего, а просто название слямзили).
автор Tatyana_257 • 27 декабря 2012
Да, знаю, сама пост писала по поводу подделок в Антошке. Не мне, племяннику подруги верхнюю одежду купить надо. :)