Малая еще та• 27 декабря 2012
Какие скидки сейчас в Антошке?
Вот в чем вопрос)
Спасибо!
Ответ дляMarishulaB
+5 к дисконту, сегодня смс получила.
Не серьезно как-то))
Аноним• 27 декабря 2012
зачем вам та Антошка? )) Там больше половины подделка, Некст кстате в Антошке не оригинал ))
Аноним• 27 декабря 2012
мое мнение что в Антошке цены слишком завышени, качество многих вещей просто ужасное
Аноним• 27 декабря 2012
Мы вчера там были.Нам уже год карту выдать не могут.Все время нет в наличии,хотя покупки от 600 грн. делаем.Чеки храним-храним.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляmartin277

вот это да.... а где тогда это все шьют? на Украине?
Шьют почти все в Китае! и некст тоже! Только есть фабричный китай, который придеоживается всех технологий, аесть подделки подпольные
Аноним• 27 декабря 2012
Да, да, есть в Антошке Next, только не тот). Но там не подделки, ничего похожего, а просто название слямзили).
Да, знаю, сама пост писала по поводу подделок в Антошке. Не мне, племяннику подруги верхнюю одежду купить надо. :)