sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_42
Бабушка мороз• 27 декабря 2012

Фотосессия, нужен совет

Девченки завтра впервые идем на семейный фотосет.Как считаете проф.макияж и прическа нужна?или можно тщательно смаой накраситься?
Результат:
вже голосів: 127
69 (54.33%) нужна.
58 (45.67%) можно обойтись.
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_113
Аноним• 27 декабря 2012
1

anonim_102
Аноним• 27 декабря 2012
2
нужна!это я Вам говорю как фотограф ! НУЖНА и прическа и мэйк ап!
noavatar
oksana-iva• 27 декабря 2012
3
Я за проф макияж! Делала беременную фотосессию, так такую бубочку из меня сделали)))) оч понравилось, ничего лишнего но и все подчеркнуто
noavatar
sh_viktoriya• 27 декабря 2012
4
стопудово нужна) могу в личке дать координаты девочки, настоящая профи)
anonim_42
автор Бабушка мороз • 27 декабря 2012
5
Хорошо макияж нужен а прическа?что то мне кажеться что прическу я сама себе лучше сделаю.у меня короткий волос.
anonim_124
Аноним• 27 декабря 2012
6
Смотря в каком стиле фотосессия. Можно и самой все сделать, а фотошоп подправит.
anonim_42
автор Бабушка мороз • 27 декабря 2012
7
Ответ дляsh_viktoriya
стопудово нужна) могу в личке дать координаты девочки, настоящая профи)
Днепропетровск нужен.
noavatar
Яркая Ника• 27 декабря 2012
8
можете сами красиво накраситься, главное чтобы выглядело более естественно) а там если фотограф хороший то подштрихует всё
noavatar
Ируся-пуся• 27 декабря 2012
9
когда мы ходили на фотосессию, я накрасилась сама, прическу тоже сама делала. Если вы хорошо можете нанести макияж, то вперед. Фотографы обычно предлагают услуги визажиста, т.к. работают в связке, эдакая взаимовыручка. Главное нанесите тональный хорошо, чтоб кожа не блестела, ну и макияж немного поярче, чтоб не были бледные на фото. красивых фоточек)

noavatar
bozhko_k• 27 декабря 2012
10
А мое мнение, что не нужны на семейном фото:) На семейном фото нужно быть такими же как и в обычной жизни, а то получится не семейное, а показательное фото))) А лишний прыщик фотограф и сам уберет)) Ну это мое ИМХО
Вот на этих фотках все природно и чудненько все выглядят
attached-photo
attached-photo
anonim_42
автор Бабушка мороз • 27 декабря 2012
11
Тон у меня хороший,пудра тоже.Короче наеврное накрашусь,сама.
noavatar
Svetka0412• 27 декабря 2012
12
Ответ дляbozhko_k
А мое мнение, что не нужны на семейном фото:) На семейном фото нужно быть такими же как и в обычной жизни, а то получится не семейное, а показательное фото))) А лишний прыщик фотограф и сам уберет)) Ну это мое ИМХО
Вот на этих фотках все природно и чудненько все выглядят
Полностью с Вами согласна!!!
Больше естественности и натуральности !
anonim_132
Аноним• 27 декабря 2012
13
Ответ дляbozhko_k
А мое мнение, что не нужны на семейном фото:) На семейном фото нужно быть такими же как и в обычной жизни, а то получится не семейное, а показательное фото))) А лишний прыщик фотограф и сам уберет)) Ну это мое ИМХО
Вот на этих фотках все природно и чудненько все выглядят
+100000000
noavatar
Klerun• 27 декабря 2012
14
Я видела у одной знакомой снимки после фотосессии (был проф.макияж), так этот макияж чересчур яркий и неестественный. как маска на лице.
Такие стрелки порисовали... Все равно она так в жизни не красится и на себя не похожа.
Фото - это память о том, какими мы были, а не какими мы никогда не были.
anonim_69
Аноним• 28 декабря 2012
15
Ответ дляKlerun
Я видела у одной знакомой снимки после фотосессии (был проф.макияж), так этот макияж чересчур яркий и неестественный. как маска на лице.
Такие стрелки порисовали... Все равно она так в жизни не красится и на себя не похожа.
Фото - это память о том, какими мы были, а не какими мы никогда не были.
Ну это скорей всего говорит о профессионализме визажиста не более))) Проф макияж - это не синоним яркому макияжу, он может быть совершенно незаметным, но в то же время кардинально изменить внешность
noavatar
mb197• 28 декабря 2012
16
Ответ дляАноним
Хорошо макияж нужен а прическа?что то мне кажеться что прическу я сама себе лучше сделаю.у меня короткий волос.
ОТВЕТ № 4-СТОПУДОВО НУЖНА-ЭТО НЕ СОВЕТ ПРОФИ! Может 4-му это нужн в любом случае и при каждом розкладе...А профессиональный фотограф(заранее только обговорите)-он сделает Вас в любом ракурсе КОНФЕТКУ!(ОТФОТО.ОПИТ!)ЭТ НЕсосавит для любого ф-фа большого труда-ДЕЛАТЬ ФОТО КЛАССНЫМИ!(ЕСЛИ ЕМУ ЗА ЕТО ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ).
noavatar
sh_viktoriya• 28 декабря 2012
17
случайно не в Баттерфляе фотосессия?
anonim_42
автор Бабушка мороз • 28 декабря 2012
18
Ответ дляsh_viktoriya
случайно не в Баттерфляе фотосессия?
нет.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff