Моему подарили на 2 года из этой серии пожарную, там лестница выдвигается и можно сбоку крутить ручечку - сматывать веревочку. Ребенок посмотрел - поставил. Полгода машина стояла на полке. Теперь хит сезона :) Мне самой очень нравятся эти игрушки, так приятно их в руках деражать, буд-то тепло от них идет. Но дети избалованы разноцветьем :(