Тут надолго• 01 июля 2014
почему нет дрезей?
Вот обидно до слез, понять не могу в чем дело. Живем с мужем и двумя детками. У нас совершенно нет друзей. Мои подружки морозятся все, каждая найдет отмазку чтоб не встречатся.Никто даже не позвонит((( Некого в гости даже пригласить. Пока сама кому-то не напишу в соцсетях или смс никто и не вспомнит про меня(( Я ко всем хорошо отношусь, всегда рада гостям, но не понимаю в чем такое отношение к нам. Нам даже некого взять кресным. на все праздники всегда сами. я уже просто начинаю ненавидеть праздники и дни рождения....
Реанимация• 01 июля 2014
Не любят общения с вами. Но это не повод для печали - наслаждайтесь обществом друг друга, разве это плохо?
Задолбулька• 01 июля 2014
а я начинаю ненавидеть друзей у меня их туча и мужа 13 крестников меня дни рождения достали крестины свадьбы в печенке сидят
Задолбулька• 01 июля 2014
Ответ дляРеанимация
ето хорошо человек не видет своего счастья
Тут надолго
• 01 июля 2014
Ответ дляРеанимация
чувствую себя забитой старухой, все мамочки гуляют парами и больше, а я вечно одна с коляской((( хочется общения элементарного
Пленница SexShop-а!• 01 июля 2014
вот именно потому что вы хорошо ко всем относитесь. мы тоже такие были. а потом стали к ним относиться как попало и вы знаете все звонят и везде зовут. люди не ценят хорошего отношения. это факт
Праздничный сервиз• 01 июля 2014
у нас с мужем так же, у меня подруга еще со школы, она же крестная дочки
у мужа тоже один друг, вот и все
еще из родственников в городе только моя мама
как-то так
у мужа тоже один друг, вот и все
как-то так
Задолбулька• 01 июля 2014
Ответ дляТут надолго
вам что нас мало?
Апель-синка• 01 июля 2014
Ну не знаю... Надо искать причину в вас, в семье.
Что не звонят - возможно, все заняты своими семьями...
Лично я плотно общаюсь только с близкой подругой, с остальнымии - периодически.
Созваниваемся тоже редко, в основном по делу... Но мы все работающие занятые люди.
Стекловыжималка• 01 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
Сочувствую.
Пэрисхилтонша• 01 июля 2014
автор. а толку с этих друзей. у каждого свои заботы. у меня тоже нету друзей. кумовья наши все заняты маленькими детьми. мою доченьку на 2 годика. никто не поздравил. вот такие кумовья.
rigajakoshka• 01 июля 2014
Автор, звоните первой. Ищите подруг среди мам соседских детей. разве это плохо?
Тут надолго
• 01 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
вам что нас мало?
вот если бы не все вы, то точно сдурела
Тут надолго
• 01 июля 2014
Ответ дляrigajakoshka
звоню, но не хочу навязываться(((
Задолбулька• 01 июля 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Сочувствую.
не ну честно я уже не могууууууууууу.хочеться на безлюдный остров.а ещо етот тел вечно звонят я не успеваю со всеми поговорить в итоге кто-то обиделся кто-то злится кошшшшмарр
Пушка заряжённая• 01 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
о у меня похожая ситуация. В прошлом году каждый раз когда поздравляла крёстников, говорила. что мне нужно напоминать, у меня плохая память. И так хорошо, в этом году заранее звонят и предупреждают!
Стекловыжималка• 01 июля 2014
У меня тоже нет ни подруг ни друзей. Никуда сами не ходим в гости, никого не приглашаем. Мои подружки разьехались кто куда, видимся и созваниваемся редко, но метко! Я тоже живу не в родном городе и подруг нету. Не страдаю от этого. Я по натуре молчаливый человек, мне и здешнего общения хватает.
Пэрисхилтонша• 01 июля 2014
Ответ дляТут надолго
звоню, но не хочу навязываться(((
вот и не хочу навязывать. еще и переехала от своих друзей за 800 км. но сейчас как раз у всех моих подруг маленькие детки. всем не когда
Задолбулька• 01 июля 2014
Ответ дляПушка заряжённая
ну а по финансам ето капец полный ещо у нас бонус есть у меня 2 сестры у них 4 детей на двоих у мужа 5 братьев и сестер и 8 племянников
Пэрисхилтонша• 01 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
Юля.... ты
Праздничный сервиз• 01 июля 2014
Ответ дляСтекловыжималка
вот и такая же не говорящяя :)
Тут надолго
• 01 июля 2014
Ответ дляСтекловыжималка
я тоже больше слушатель, даже здесь в основном читаю, мало когда пишу
Здесь на минутку• 01 июля 2014
мы с мужем дружим друг с другом, в настоящую дружбу уже просто не верим, были примеры
Баба Яга• 01 июля 2014
АВтор вы не цените своего счастья)У вас есть ваша семья, это и так целый мир.Наполняйте его, ну что вам до людей.Поверьте, настоящая крепкая дружба скорее корнями из детства и юношества, остальные люди-приятели, хорошие знакомые, не более того.И, по жизненному наблюдению, эти последние категории приятелей больше заняты своими проблемами, заботами и т.д.НУ оно вам надо?
ЗАто никто не надоедает, ничего в ущерб семье не делается)В долг никто не просит)
М, к примеру, тоже достаточно закрытая семья, и нам друг друга хватает,чему я очень рада.
Тут надолго
• 01 июля 2014
Ответ дляБаба Яга
ЩАс напишут, что из за моих взглядов у меня ник в тему, чует мое сердце)
Тут надолго
• 01 июля 2014
Ответ дляБаба Яга
я пытаюсь находить в этом хорошее, но как только праздник или др, то такая тоска берет((