sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_87
Неместная Я• 27 декабря 2012

Зашиваете ли вы мужу носки?

Результат:
вже голосів: 305
205 (67.21%) Не зашиваю, сразу выбрасываю если порвутся
72 (23.61%) Зашиваю только если небольшая дырочка
16 (5.25%) Не знаю кто зашивает, надо поинтересоваться:-)
5 (1.64%) Муж сам зашивает
4 (1.31%) Зашивает его мама
3 (0.98%) Зашиваю, еще и штопаю если надо
45 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_192
Аноним• 27 декабря 2012
1
да блин...и трусы штопаю....


noavatar
_krapka_• 27 декабря 2012
2
Ответ дляАноним
да блин...и трусы штопаю....
noavatar
Ната Лия• 27 декабря 2012
3
Лет 10 назад зашивала.А сейчас выбрасываю.
anonim_79
Я люблю транзисторы• 27 декабря 2012
4
Выбрасывает сам.
anonim_126
Аноним• 27 декабря 2012
5
ВЫБРАСЫВАЮ СРАЗУ
noavatar
maraira• 27 декабря 2012
6
Не знаю кто зашивает, надо поинтересоваться
anonim_27
Аноним• 27 декабря 2012
7
Хорошие носки(не какие то феерические, а обычные Житомирские по 10 грн) зашивать не приходится. Они вынашиваются до сетки , а потом мы их просто выбрасываем.

anonim_171
Аноним• 27 декабря 2012
8
штопает моя бабушка))) а я выбрасываю)) причем так штопает,что я не знаю как она в них ходит, из разных лоскутков,разноцветные,все в узлах))) а новые носки что ей дарим-полный шкаф лежит....не понимаю стариков
anonim_87
автор Неместная Я • 28 декабря 2012
9
А у нас свекровь как только приезжает - спрашивает - носки зашить надо? Не понимает она как можно выбросить не штопавши 10 раз
noavatar
Boosik• 28 декабря 2012
10
))) автор ))) интересно, а Вы муж или жена?
noavatar
Ната Лия• 28 декабря 2012
11
Ответ дляАноним
А у нас свекровь как только приезжает - спрашивает - носки зашить надо? Не понимает она как можно выбросить не штопавши 10 раз
Это привычка людей старой закалки:))) Носки по 10гр еще и штопать,нафиг оно надо
anonim_87
автор Неместная Я • 28 декабря 2012
12
Ответ дляBoosik
))) автор ))) интересно, а Вы муж или жена?
не муж
noavatar
milutenko• 28 декабря 2012
13
Я одна к носкам мужа имею отношение только в момент покупки,т.к.покупаю их ? Муж очень чистоплотный,но о своем белье заботится сам-причем стирает и носки ,и трусы вручную.В стирку сдает только майки.А дырок на его носках никогда не видела))),похоже,утилизирует незаметно))))
anonim_27
Аноним• 28 декабря 2012
14
Ответ дляmilutenko
Я одна к носкам мужа имею отношение только в момент покупки,т.к.покупаю их ? Муж очень чистоплотный,но о своем белье заботится сам-причем стирает и носки ,и трусы вручную.В стирку сдает только майки.А дырок на его носках никогда не видела))),похоже,утилизирует незаметно))))
Зачем Вы прячете от мужа стиральную машину ?
noavatar
4udik• 28 декабря 2012
15
Выкидываю. Ну его в баню.
noavatar
Ната Лия• 28 декабря 2012
16
Ответ дляvlad-svs
Зачем Вы прячете от мужа стиральную машину ?
Чтоб мускулы качал:)))
noavatar
milutenko• 28 декабря 2012
17
Ответ дляvlad-svs
Зачем Вы прячете от мужа стиральную машину ?
Он мне не дает порулить своей машиной,так что я ему мщу
noavatar
Boosik• 28 декабря 2012
18
считаю, что носками своими мужчины сами должны заниматься, покупать, стирать, выбрасывать или зашивать и т.д. )))))))) у нас в семье даже не возникает такой вопрос и все довольны ))) поэтому моего варианта ответа в вашем опросе нет.
noavatar
Boosik• 28 декабря 2012
19
Ответ дляАноним
не муж
можно предположить, что и не жена )))))

noavatar
Boosik• 28 декабря 2012
20
а гладить никто не пробовал после зашивания? это очень Важно!!! с отпариванием )))))))))))))))))))
noavatar
chok• 28 декабря 2012
21
Я зашиваю только маленькие дырочки, потом он их надевает на военно-полевые работы в дачный период.
А когда-то,помню, свекру носки штопала и даже латки ставила.
anonim_204
Аноним• 28 декабря 2012
22
Ответ дляvlad-svs
Хорошие носки(не какие то феерические, а обычные Житомирские по 10 грн) зашивать не приходится. Они вынашиваются до сетки , а потом мы их просто выбрасываем.
Это ваш муж когти вовремя стрижет, моего фиг заставиш
anonim_87
автор Неместная Я • 28 декабря 2012
23
Ответ дляBoosik
можно предположить, что и не жена )))))
Я там про свекровь писала в посте 9, думала что и так понятно, что я жена
anonim_94
Аноним• 28 декабря 2012
24
я бережливая, я бы зашивала, но мой мужчина сам выбрасывает. говорит, что у хорошего мужчины должно быть много носков и на все случаи жизни.
anonim_87
автор Неместная Я • 28 декабря 2012
25
Ответ дляАноним
Это ваш муж когти вовремя стрижет, моего фиг заставиш
у моего тоже все время на пальцах рвутся там где ногти, раз одел - и готово, вроде ногти стрижет регулярно, но может некачественно??
noavatar
Ната Лия• 28 декабря 2012
26
Ответ дляАноним
Это ваш муж когти вовремя стрижет, моего фиг заставиш
Тю,я ногти стригу,а колготки рвутся на пальцах сразу:)))
anonim_27
Аноним• 28 декабря 2012
27
Ответ дляАноним
у моего тоже все время на пальцах рвутся там где ногти, раз одел - и готово, вроде ногти стрижет регулярно, но может некачественно??
купите такие
attached-photo
noavatar
Pavelolka• 28 декабря 2012
28
Ответ дляvlad-svs
Зачем Вы прячете от мужа стиральную машину ?
Это из рода.......
Покупала сегодня на базаре малому колготки. Спрашиваю, не в курсе ли на сколько садятся. Тетечка в возрасте мне отвечает.... вы их главное в машинке не стирайте, а то знаете как .... бросят, колготки в машинку, они там тилипаются пол-часа и садятся на два размера, вы их в ручную в тазике ....
Видимо в этом случае тоже, чтоб трусы и носки не сели
По теме, я беру мужу носки легка хода, они протираются до сетки и отправляются в мусор :-)
noavatar
Pavelolka• 28 декабря 2012
29
Ответ дляАноним
у моего тоже все время на пальцах рвутся там где ногти, раз одел - и готово, вроде ногти стрижет регулярно, но может некачественно??
Это от формы пальца и ногтя зависит. У меня так колготки летят, ноготь как бы вздернут немного наверх, трется об обувь и кранты. Колготки у меня на пальце целые наверное с неделю максимум.
noavatar
sunny rain• 28 декабря 2012
30
Ответ дляmilutenko
Я одна к носкам мужа имею отношение только в момент покупки,т.к.покупаю их ? Муж очень чистоплотный,но о своем белье заботится сам-причем стирает и носки ,и трусы вручную.В стирку сдает только майки.А дырок на его носках никогда не видела))),похоже,утилизирует незаметно))))
И я с Вами :))
Слежу чтоб у мужа всегда была в запасе новая пачка носков(шт 5-10). А остальное он сам.
Стирает своё белье сам, с самого начала нашей совместной жизни.
Носки с дырочками сразу выбрасываются.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff