sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы с иностранных сайтов
anonim_96
Аноним• 28 декабря 2012

Куда делась зимняя коллекция НЕКСТ???? Я в панике

Я знаю что многие сейчас обсмеют меня, т.к. была проблема!!!! Но такая коллекция красивая была. Собиралась как раз сыночку прикупить несколько вещичек и самое главное высокие кроссовки на меху. Захожу позавчера - ан нет!!!!Я уже второй день успокоится не могу, т.к. больше всего люблю НЕКСТ, да и гардероб весенний ему полностью уже продумала, оставалось дело за малым - купить. Но как обычно бывает что нет возможности сразу на все вывалить деньги, хотела постепенно, все откладывала и дооткладывалась. Девоньки, не знаете будет ли еще поступление или нет?
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Mak_red• 28 декабря 2012
1
ушел поезд...уже вся коллекция в сейле. и этот сейл оооооочень скуден на размеры и наличие.

anonim_96
автор Аноним • 28 декабря 2012
2
Только конец декабря, а они уже убрали коллекцию
anonim_186
Аноним• 28 декабря 2012
3
Я тоже вечером сделала заказ такая прелесть была эта коллекция,утром она мне пишет а нет ее уже ,в наличии тоже ничего не могу найти,обидно до слез, а распродажа в этом году,вообще ни размеров ,ни выбора,самое смешное ,что вечером когда я делала заказ ,были все размеры всей коллекции,а на утро ничего,а вечером началась распродажа я думала там будет ,а там только размер 3-6 мес
anonim_26
Аноним• 28 декабря 2012
4
мониторьте ebay.co.uk
noavatar
Mak_red• 28 декабря 2012
5
Ответ дляАноним
Только конец декабря, а они уже убрали коллекцию
на будущее примерно с 22 декабря коллекция уходит в сейл
летняя
с 9 июля примерно.
anonim_96
автор Аноним • 28 декабря 2012
6
Насчет обидно до слез - это точно!!!! Поверьте ebay.co.uk мониторится уже 2-е сутки
anonim_101
Анонимушка• 28 декабря 2012
7
я тоже расстроилась.думала весенняя лучше будет.а там такая фигня.жалею,что не заказала вещичек с зимней.
noavatar
VoLencia• 28 декабря 2012
8
автор, а Вы смотрели наличие коссовок? Я брала еще в начале ноября, там уже ничего не было.
noavatar
Marinka12• 28 декабря 2012
9
Ответ дляMak_red
на будущее примерно с 22 декабря коллекция уходит в сейл
летняя
с 9 июля примерно.
Большое спасибо за информацию!
...А мне понравилась и летняя коллекция ;)

anonim_96
автор Аноним • 28 декабря 2012
10
Ответ дляVoLencia
автор, а Вы смотрели наличие коссовок? Я брала еще в начале ноября, там уже ничего не было.
В том-то и дело что смотрела еще не так давно на украинском Нексте, где-то еще в начале декабря, вроде были, по-крайней мере те, что нам нравятся и наш размер (UK6 Infant).Девочки, может кто знает есть ли подобные кроссовочки у других фирм. Высокие на меху внутри. В Заре есть подобные, но вроде не на меху. Да и качество обуви Зара мне не очень
noavatar
VoLencia• 28 декабря 2012
11
Ответ дляАноним
В том-то и дело что смотрела еще не так давно на украинском Нексте, где-то еще в начале декабря, вроде были, по-крайней мере те, что нам нравятся и наш размер (UK6 Infant).Девочки, может кто знает есть ли подобные кроссовочки у других фирм. Высокие на меху внутри. В Заре есть подобные, но вроде не на меху. Да и качество обуви Зара мне не очень
мы брали в некстевысокие кеды. Но меха внутри нет. Он только для красоты сверху.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff