Аноним• 28 декабря 2012
Куда делась зимняя коллекция НЕКСТ???? Я в панике
Я знаю что многие сейчас обсмеют меня, т.к. была проблема!!!! Но такая коллекция красивая была. Собиралась как раз сыночку прикупить несколько вещичек и самое главное высокие кроссовки на меху. Захожу позавчера - ан нет!!!!Я уже второй день успокоится не могу, т.к. больше всего люблю НЕКСТ, да и гардероб весенний ему полностью уже продумала, оставалось дело за малым - купить. Но как обычно бывает что нет возможности сразу на все вывалить деньги, хотела постепенно, все откладывала и дооткладывалась. Девоньки, не знаете будет ли еще поступление или нет?
Аноним• 28 декабря 2012
Я тоже вечером сделала заказ такая прелесть была эта коллекция,утром она мне пишет а нет ее уже ,в наличии тоже ничего не могу найти,обидно до слез, а распродажа в этом году,вообще ни размеров ,ни выбора,самое смешное ,что вечером когда я делала заказ ,были все размеры всей коллекции,а на утро ничего,а вечером началась распродажа я думала там будет ,а там только размер 3-6 мес
автор
Аноним
• 28 декабря 2012
Насчет обидно до слез - это точно!!!! Поверьте ebay.co.uk мониторится уже 2-е сутки
Анонимушка• 28 декабря 2012
я тоже расстроилась.думала весенняя лучше будет.а там такая фигня.жалею,что не заказала вещичек с зимней.
автор
Аноним
• 28 декабря 2012
Ответ дляVoLencia
автор, а Вы смотрели наличие коссовок? Я брала еще в начале ноября, там уже ничего не было.
В том-то и дело что смотрела еще не так давно на украинском Нексте, где-то еще в начале декабря, вроде были, по-крайней мере те, что нам нравятся и наш размер (UK6 Infant).Девочки, может кто знает есть ли подобные кроссовочки у других фирм. Высокие на меху внутри. В Заре есть подобные, но вроде не на меху. Да и качество обуви Зара мне не очень
Ответ дляАноним
В том-то и дело что смотрела еще не так давно на украинском Нексте, где-то еще в начале декабря, вроде были, по-крайней мере те, что нам нравятся и наш размер (UK6 Infant).Девочки, может кто знает есть ли подобные кроссовочки у других фирм. Высокие на меху внутри. В Заре есть подобные, но вроде не на меху. Да и качество обуви Зара мне не очень
мы брали в некстевысокие кеды. Но меха внутри нет. Он только для красоты сверху.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу