Аноним• 28 декабря 2012
У кого есть в наличии в Киеве Лего Звездные войны
У кого есть в наличии в Киеве небольшой набор Лего Звездные войны не по космическим ценам?
Попробуйте позвонить в интернет-магазин Детского мира,что на Дарнице.Все что есть в наличии в самом Детском мире,у них можно взять по интернет-ценам,в среднем на 15-20% дешевле.А конкретно по Лего,то цена будет как на сайте Лего,т.е.самая приемлемая.Я вижу Вы на Троещине,будет удобно поехать самим в ДМ. Только не очень ищите товар на их сайте,очень много не выставлено,а вот зная артикул,можно получить инфу о наличии и купить.
Аноним• 28 декабря 2012
Есть карточка в Антошку 15 % и говорят, что там сейчас акция +5% к карточке.
Если интересует, то стукну в личку.
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляmilutenko
спасибо, посмотрю.
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если интересует, то стукну в личку.
а где вы живете?