ЯсноВидящая• 06 июля 2014
во время родов вы?
Обкакивались? Все мои подруги никогда не откровенничали об этом... Я в шутку могла намекнуть что я оба раза даже при клизме обс...сь по полной. Все молчат...думаю, может я одна сируха такая? Я не троль...
дЫнька• 06 июля 2014
1-й раз- ДА, хоть клизму делали,а 2-й раз без клизмы и все нормально прошло. Очень переживала по-поводу этого второй раз,чтобы не об+аться, то акушерка успокоила,сказала,что это ’НОРМА’
Прыг-скок• 06 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Вот все кто ответил НЕТ, 100% обосрались
просто Вам, об этом не сказали.
Шо за бред? У меня во время схваток позывов было миллион, чуть киши не вылезли наружу, каждый раз попа была начисто вытерта влажными салфетками, так что во время самих потуг и родов все было шелковисто оба раза...
Марфушечка душечка• 06 июля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
без клизмы в род.зал не пускают
Може в десь і не пускають.А в мене навіть і не спитали і не запропонували клізму зробити.Я мамі розказала - вона в шоці була.В мене навіть акушерка під час родів замість слова *тужся* казала *какай*,щоб я правильно тужилась.Але я не вкакалась ))
Горизонтальный самовар• 06 июля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
без клизмы в род.зал не пускают
почему не пускают? мне не делали клизму ни при первых родах, ни при вторых ( рожала в разных роддомах)
Снежнакомка• 06 июля 2014
Оба раза клизмили и при схватках ходила в туалет+ничего не ела до этого - не укакалась.))
Грушки-яблочки• 06 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
нет и не хотела в туалет, хотя акушерка постоянно об этом спрашивала.
они обычно так спрашивают что бы понять на сколько скоро вы родите, а не для того, что бы вам горшок нести ))) Меня тоже спрашивали так!
Блoшка-матрешка• 06 июля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
без клизмы в род.зал не пускают
в Житомире её давно уже не делают, если честно, и мне это понравилось, ну было немного, а куда деваться-такой процесс.
Называйте меня Повелитель• 06 июля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
без клизмы в род.зал не пускают
20 років тому не пускали :)
Пешеходик• 06 июля 2014
Когда тужилась то точно помню, что думала гемор заработаю как минимум с кулак. Это я к тому чтоб без предварительной качественной клизмы я б там вся уделалась какахами.
Прыг-скок• 06 июля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не бачу причин обманювати
ото ж реально, как раз типа в левой компании все под анонимами стыдиться особо есть кого.
Скромняшка• 06 июля 2014
Два раза рожала без клизмы причем на полный желудок, второй раз орешек потеряла. Но для меня это за счастье при моих-то запорах как при беременности, так и при кормежке
Бибер-анонимер• 06 июля 2014
Ответ дляВся в кредитах
Это нормальная физиологическая реакция. Все обкакиваются.
О, я нет. Если сами не того, просите клизму.
Неместная Я• 06 июля 2014
от засранки
. Простите, не удержалась. Я ну честно не обделалась, но кричала 5 часов так, что меня ВЕСЬ роддом на 5 этажей слышал.
Марфушечка душечка• 06 июля 2014
Ответ дляKamalia
Идиоты они, нужно ребенка рожать, а не выкакивать
Це говориться для того,щоб Ви правильно тужились.Як мені казала акушерка - уяви,що в тебе запор,а покакати дуже треба ))
Нежная Лапка• 06 июля 2014
Під час перших пологів зробили клізму в лікарні, трошечки щось там вийшло, нічого страшного.
Під час других пологів клізму робила дома сама, цього разу ніби було більше виділень, так би мовити
Дуже за це не переймалась, тільки переживала, щоб чоловік не побачив. Але лікарка сама зорієнтувалась, не впустила його до тих пір, поки мене не витерли) Потім сказала, що чоловікам таке краще не бачити))
До речі, хто дуже переживає, щоб не обкакатись під час пологів, постійно згадую одну дівчинку, з якою лежала на підтримці. Вона вже була вдруге вагітна, розказувала про перші пологи. Вона коли родила, в роддомах були заборонені клізми, от вона, як автор виразилась ’обс...сь по полной’. Розказувала, що потім санітарка щось там фиркала до неї, мол, нагадила багато, так та їй заявила, що за такі гроші, що вона там платить, вона їй і на голову насрати могла
Жостко, звичайно, але є доля правди)
Дуже за це не переймалась, тільки переживала, щоб чоловік не побачив. Але лікарка сама зорієнтувалась, не впустила його до тих пір, поки мене не витерли) Потім сказала, що чоловікам таке краще не бачити)) До речі, хто дуже переживає, щоб не обкакатись під час пологів, постійно згадую одну дівчинку, з якою лежала на підтримці. Вона вже була вдруге вагітна, розказувала про перші пологи. Вона коли родила, в роддомах були заборонені клізми, от вона, як автор виразилась ’обс...сь по полной’. Розказувала, що потім санітарка щось там фиркала до неї, мол, нагадила багато, так та їй заявила, що за такі гроші, що вона там платить, вона їй і на голову насрати могла
Жостко, звичайно, але є доля правди)
Виннипуховна• 06 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
просто Вам, об этом не сказали.
Это точно.
Мюллерная• 06 июля 2014
А у меня два раза как то мочевой пузырь зажимало. В туалет хочу, а не получалось сходить, после родов получилось наконец-то.
Луноходик_Ик• 06 июля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
то любомира петрывна була?
Гопница-Советчица• 06 июля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ні, народжувала двічі. І клізму не робили
так же
Бармалеина• 06 июля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мне клизму не делали, и я не обкакивалась) хотя рожала двойню
Кесарево?