Левый Локоть• 07 июля 2014
0931982675--коллекторская компания, звонки пошли.
Неутомимые шахматы• 07 июля 2014
не реагируйте банки не имеют прва продавать кредиты, ( даже если вы должны были) почитайте недавние законы принятые ВР.
BellaFiore• 07 июля 2014
Можливо когось шукають)
Мені якось були видзвонювали на протязі місяця. Шукали якусь Дарію Сергіївну
Навіть не знаю такої) Цікаво де вони номери беруть
Левый Локоть
• 07 июля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да,я даже и не должна никакому банку и ообще никому.
Левый Локоть
• 07 июля 2014
Ответ дляBellaFiore
Можливо когось шукають)
Раньше мне звонили на рабочий и спрашивали о работниках кое каких по фамили и имени их называли.то есть они слили номер нашей компании рабочей туда.мол типа что они где то работают.
BellaFiore• 07 июля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Якщо дзвонять на роботу, можете пригрозити. Вони не мають права дзвонити Вам на роботу, це підриває Вашу репутацію в очах начальства і співробітників. Є якийсь закон про то, я не пригадую точно.
Сумка с непогодой• 07 июля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
могут звонить если кто то дал ваш номер,как дополнительный,когда брал кредит
Левый Локоть
• 07 июля 2014
Ответ дляСумка с непогодой
хммм...кто ж это мог бы быть.не знаю таких.