Голубая фишка• 08 июля 2014
гречка и магги
Девочки, такой вопрос. Сейчас сижу на гречке, заканчивается неделя, больше не буду, хочу сесть на магги(яичная). Вот в чем вопрос:можно сразу с гречки "пересесть" на магги, или к гречке постепенно добавлять овощи, мясо, а потом на магги?как правильней?
Сейчас только ем гречку, пью много воды и чай.
Голубая фишка
• 08 июля 2014
Ответ дляУдачная
и как результат?
Результат...ммм...мне нравится,но озвучивать пока не хочу. Уж извините.
Поставила цель и иду к ней)
Гречка-это больше не диета,а чистка организма от всякой гадости. Вообще-в планах Магги, а после -ПП.
Поставила цель и иду к ней)
Голубая фишка
• 08 июля 2014
Ответ дляКарапета
Что такое Магги?
Яичная диета, она же диета Магги