Ацетилсалициловая кислота• 12 июля 2014

Что делать??????????

как я устала от етого ужасного вида....живота....

растяжки - ладно их не убрать ...но ета висячая кожа.....что делать? только операция?
Жидкость для снятия глаз• 12 июля 2014

Снегурочко• 12 июля 2014
Увы да, никакие массажи и фитнес непомогут.
кружкаЭсмарха• 12 июля 2014
Ого.это реально ваш?
Яичница с беконом• 12 июля 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
это к чему?
Додекаэдр• 12 июля 2014
детский крем+мумие
МошеЙница• 12 июля 2014
пресс качайте
автор Ацетилсалициловая кислота • 12 июля 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
немножко вас непоняла....мне и так не приятно
Интимная• 12 июля 2014
это ваше фото? тело кажется молодое
Ищу-брожу• 12 июля 2014
Делайте обертывания

Я_поехала• 12 июля 2014
ничего не поможет-только пластика
сЛАдКОежКА• 12 июля 2014
только спорт + чем то смазывать дорогим ...
Спелый баклажан• 12 июля 2014
массажи, пресс, обертывания и время. Сколько ребенку?
ФФФФристайла• 12 июля 2014
Ого...не повезло вам А во время беременности пользовались какими-то средствами для предотвращения растяжек? или хотя бы просто увлажняли?
Да мое! Зачем мне чужое! Блин своего хватает....Много скинула + 2 родов...На роди шла 105, сейчас 55 кг, 28 лет мне....
Не поможет пресс....уже год как занимаюсь всеравно кожа весит.... Получается если подятнуть кожу к верху видно пресс
Жидкость для снятия глаз• 12 июля 2014
Сори, девчонки, не тот смайл. Сама страдаю расстяжками((((
Вумна вутка• 12 июля 2014
Будьте реалисткой...какие обертывания и массажи....КОЖА НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ.!!!!!!

ТОЛЬКО ПЛАСТИКА И ОТРЕЗАНИЕ РАСТЯНУТОЙ КОЖИ.
Чу Ча• 12 июля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
только пластика(
Наездница• 12 июля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
как можно в таком купальнике быть
я в шоке...
Бедная Лиза• 12 июля 2014
а еще одну фотку покажите, а то больше смахивает на троллинг

Яичница с беконом• 12 июля 2014
Ответ дляНаездница
как можно в таком купальнике быть
я в шоке...
это не ваши проблемы
ТигрЛьвович• 12 июля 2014
Ответ дляНаездница
как можно в таком купальнике быть
я в шоке...
верно,автор хотябы закрытый,и вам приятней,и окружающим
Оле Лукойе• 12 июля 2014
Пробуйте массажи или самомассажи, обертывания, скрабы. Если не поможет, тогда пластик, а что делать
РозаЛюксен• 12 июля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
если не боитесь делайте пластику,у меня много знакомых делало,првда они рожали в 40 лет
Антонина матушка• 12 июля 2014
да, тут уже реально только пластика((((погуглите - это довольно доступно
Кастрюлька• 12 июля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну а как вы хотели, в 2 раза похудеть,куда денется кожа?Только хирургия теперь
Я люблю транзисторы• 12 июля 2014
вакуумно роликовый массаж+обертывание пробуйте. Обертываение хорошо поддтягивает и не истеричте. у меня коллега сбросила через болезнь за месяц около 20 кг, у нее даже на ногах была такая кожа, но пол года она поработала над собой и как куколка теперь. Я у нее не спрашивала какием методом, не удобно, мы с ней не в таких близких отношениях))). Но мой косметолог предположила, что вакумно-роликовый масажж или просто антицелюлитный+ обертования, фитнес, оно результаты даст.
ЛюбимаЯНЬ• 12 июля 2014
Резко худели?
Я люблю транзисторы• 12 июля 2014
сходите к косметологам, они Вам посоветуют не расстаивайтесь, + обруч крутить
Гороховая• 12 июля 2014
Увы, но только пластика!
Омлетик• 12 июля 2014
в 28 лет должна стянуться...это же не растяжки