Тетя из министерства• 12 июля 2014

В земле вазона что то завелось, помогите советом.

Сегодня заметила что в 1м вазоне в земле ползают ну очень маленькие жучки\букашки не знаю что это..маленькие на столько что ели видно их,микробы прям какие то. Вазону хоть бы хны по крайней мере внешне он выглядит замечательно. Поменять землю и ополоснуть корни это поможет?
Пьера Безухова• 12 июля 2014
много воды поливаете, поменяйте землю потом начнёт вянуть. У меня такое часто бывает..

автор Тетя из министерства • 12 июля 2014
Ответ дляПьера Безухова
это они из-за влаги появляются?
ЗабежАЛОЧКА• 12 июля 2014
Мне советовали выпатрошить в землю сигарету, сам табак. И прысыпать сверху землей.
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
и вы это сделали? помогло?
Пьера Безухова• 13 июля 2014
да из-за влаги, они такие малюсенькие,белые. Воды много не лейте а лучше воду в тарелочку он себе сам будет брать сколько нужно..
ЗабежАЛОЧКА• 14 июля 2014
Ответ дляТетя из министерства
и вы это сделали? помогло?
Да, помогло.