60 метров сметаны• 14 июля 2014
вопрос к тем, кто рожал повторно
Когда при второй бер-ти лучше ехать на роды? К примеру,полились воды..немножко.Можно сидеть дома ждать схваток и чтоб остальные воды отошли Или нужно ехать в роддом срочно? Мне просто хотелось бы схватки дома пережить,половину хотя бы,а когда посильнее уже и в пути к роддому. Как правильно? Спасибо.
_Барбариска_• 14 июля 2014
у меня немного полились воды-потом сказали что это пробка была (в 6 утра),сразу поехала в роддом-сказали еще недели две могу проходить до родов,родила через 18 часов,ночью.
Сегодня на диете• 14 июля 2014
У меня с первым воды отошли в 22,45, а родила в 06,07 утра, а со вторым в в 05,15 воды отошли, а родила в 16,15. А кума второго за два часа родила. Лучше сразу ехать!
ГейТуда• 14 июля 2014
Автор,во второй раз легче! Езжайте сразу,все будет хорошо!Я так переживала,все говорили-во второй раз легче-не верила)А так легко родила!И ребенок поменьше на полкило родился,и разрывов не было как в первый раз,только приятные воспоминания связанные с появлением моего любимого сыночка!
Jullimeduza• 14 июля 2014
Ответ дляПод пытками
Я второго родила в скорой,не думала что все так быстро будет
За мной скорая приехала - воды отошли, врач меня торопил на выход быстрее))))) думал я рожать буду))) ага, с 10 вечера потом до часу дня))) но это 1-е
Из Хацапетовки• 14 июля 2014
Я рассуждала так же как и вы) не хотела все схватки в роддоме сидеть)
При первых родах отошли воды сначала, потом схватки, при вторых наоборот, прокладывали пузырь в самом конце. Вообще если отходят воды надо сразу ехать в роддом, это если так у вас будет, если начнется со схваток можно слабенькие дома пересидеть, я так до 6 см. Раскрытия досидела , но у меня роддом в 5 мин. От дома.
Мандолина Бу• 14 июля 2014
лучше сразу, т.к. у меня от того как немного отошло вод, до самих родов прошло 1 ч. 25 мин. Я час мужа дома прождала, когда он приехал схватки уже были каждую минуту, до роддома долетели за пару минут. Не успела даже заполнить все бумажки, т.к. ребенок уже просто на пол вываливался:) 10-15 мин в родовой и на руках масик:)))
Лучше сразу ехать в роддом, я первую 13 часов рожала, воды полностью дома отошли. А со второй - поехала посмотреться к врачу, думала ложные схватки, а он сказал - уже рожаем. Проколол пузырь, и через час уже с нуля полное раскрытие и родила - не успела и позы все опробовать :)))
60 метров сметаны
• 14 июля 2014
Если что-думаете-я в водах по пояс стою и на советчице Тусю)то только животик растет,я интересуюсь зараннее)
ЧукИГеки• 14 июля 2014
Ответ для60 метров сметаны
автор вы жжёте
ЗдесяЯ• 14 июля 2014
сразу едьте. Я приехала в роддом-а оказалось уже рожаю)).Но схвтки были такие болючие-первый отдыхает, дома сама б не вытерпела.
60 метров сметаны
• 14 июля 2014
Ответ дляЧукИГеки
автор вы жжёте
ну чего жжжжжююю)) я,если честно,думала ,что лучше сидеть дома,не фиг лишний час на себя страх нагонять. А теперь буду уже мечтать все по иному)
бифидобактерияЖоржик• 15 июля 2014
першого 28 годин мучала, з молодшою відійшли води - через 4 годни народила
вторые роды начались ночью,в час.С меня хлынуло-и я проснулась...Сразу примчали в роддом,а схваток-нет,врачи сказали,что я всё проспала....В три ночи я родила второго ребёнка.Третьиё уже роды начались со схваток рано утром в 4-5 утра.Я никого не будила, всё терпела...Потом терпячка закончилась,в 7 утра уехала в роддом-отошли воды.А там-сразу на родильный стол-уже голова видна была....вот до чего досиделась я...но всё прошло быстро и хорошо.
Котик-Пупсик• 15 июля 2014
У меня дома начали подтекать воды. Сразу (в течении часа) выехали в РД. В РД пока оформили, потом немного побыла с схватками и родила. Муж со мной не рожал, поехал с старшим ребенком домой (все ночью происходило, отказалась сама дома остаться), пока доехали, я родила. Приблизительно от первого подтекания вод до родов прошло 2-3 часа. Не советую тянуть, у вас все может по другому быть, но рисковать не стоит.
Таракашечка• 15 июля 2014
Первый - воды вечером, родила утром. Долго, больно... А со вторым схватки в 5 утра - думала, ложные)))2 недели до родов. Через час пробка с кровью... Я в скорую позвонила, они меня в роддом привезли. Пока осмотра ждала, тётки в приемном покое сказали, что меня на сохранение положат. Я - к выходу решительно, мол, мне домой к ребёнку старшему, я и дома полежу))) Тут врач меня поймала, осмотрела быстренько. Отпустите, говорю, пардон, в туалет пописать) Она мне, ласково так - ты только потихоньку, не напрягайся сильно, а то ребёнок выпадет))) В родзал. Пузырь прокалывать пришлось, воды не отходили. Вот где-то так. Схватки - пробка - открытие - до обеда я со вторым) Ехать обязательно!