Безберлоги.ру• 15 июля 2014

сколько платить за уборку?

Ищу помощницу по дому.нужен совет знающих людей.квартира 2х комнатная.нужна только уборка.пыль,пылесос,влажная,туалет, ванная,кухня на которой всегда поддерживаю порядок,приходить один раз в неделю.сколько такая работа стоит?может у кого дома убирают или сами работаете так?Киев!
Брыкалка• 15 июля 2014
в среднем 400 грн

Тень льва• 15 июля 2014
Грн 300.
Ludmilamasha• 15 июля 2014
Я УБИРАЮ ДВУХКОМНАТНУЮ ЗА 300
Сигарный шланг• 15 июля 2014
250 грн . работы на пару часов.
автор Безберлоги.ру • 15 июля 2014
Я тут с двумя переписываюсь за 200 предлагают.думала много за 3 часа работы а я такая хорошая согласна платить.
ПоЗиТиВнАя• 15 июля 2014
Ответ дляСигарный шланг
250 грн . работы на пару часов.
Соглашусь.
Lena Filonyuk• 15 июля 2014
У меня 4-комнатную за 300 убирают...все то, что вы перечислили

автор Безберлоги.ру • 15 июля 2014
Ответ дляLudmilamasha
Я УБИРАЮ ДВУХКОМНАТНУЮ ЗА 300
Вы только то что я перечислила делаете? Или гладите ,посуду можете,стирка?
автор Безберлоги.ру • 15 июля 2014
Моете всмысле.планшет помогает что не надо.
Накладная• 15 июля 2014
200 грн красная цена. дайте объявление и удивитесь сколько желающих выстроится в очередь. у меня за 250грн убирают 100 м квартиру, плюс глажка и иногда прошу что-то приготовить. подруга платит 2500 в месяц (приход 2 р в неделю).
это в Киеве.
Потрындельница• 15 июля 2014
а территорально в киеве где?
Сигарный шланг• 15 июля 2014
автор, в любом случае будьте бдительны, пуская чужого человека к себе домой. Очень большое количество ограблений, тз-за языкатого персонала.
автор Безберлоги.ру • 15 июля 2014
Ответ дляАленький
это в Киеве.
Я до замужества 7 лет назад сама работала у одного холостяка на Оболони большая трешка с холлом и двумя сан узлами.меняла постель стирала и гладила.большие балконы и окна мыла.2 раза в неделю за 100 дол. Это по тем временам пенсия мужа у него 2 группа.сейчас пенсия осталась та же по новому курсу а вот цены поменялись.это я не жалуюсь мы на неё не живём а так для сравнения.никто за 100 дол такое убирать не захочет.
автор Безберлоги.ру • 15 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
а территорально в киеве где?
Виноградарь.
автор Безберлоги.ру • 15 июля 2014
Ответ дляСигарный шланг
Ищу тут со страничкой и отзывами.а так конечно стремно.
Малявка-козявка• 15 июля 2014
Ответ дляАленький
это в Киеве.
прийдите и поробуйте убрать за эту красную цену, если на совесть убирать то 200 грн это как подачка, нужно быть уважительной к чужому труду
Малявка-козявка• 15 июля 2014
Ответ дляАленький
это в Киеве.
жуть такое отношение, аж противно , у подружки домработница нижнее белье может еще вручную стирает?
автор Безберлоги.ру • 15 июля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Вы это расскажите работодателю моей сёстры старшей.сидит с утра до вечера в ларьке с кучей мелкого товара .торгует за 100 грн плюс максимум 30 грн процентов.а тут 3-4 часа и 200 грн кому то за счастье.
всемВсёИмного• 15 июля 2014
я вот тоже согласилась трешку за 200 убрать, по телефону сказали просто навести слегда порядок, в итоге квартира засрана, получилась генеральная уборка((( кухня вообще залита жиром, я за 200 еле вылезла оттуда)))

автор Безберлоги.ру • 15 июля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Я больше сочуствую когда вижу платные биотуалеты и в одном из них сидит женщина целый день в любую погоду и там же ест и пьёт чай.в них не дай Бог захотеть сходить а уж сидеть это ужас.и зарплата наверно не больше 1.000 грн.им сочуствуйте.
автор Безберлоги.ру • 15 июля 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Вы могли прийти оценить своим глазом и отказаться.я кстати предлагаю сразу первая уборка дороже так как болела и чуть накопилось работы да и кухня новая жиром не залита.плюс чай кофе и бетерброд гарантирую.
Потрындельница• 15 июля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
я бы к вам пошла. только виноградарь и теремки далековастенько(((
Русская Богатырша• 15 июля 2014
Откуда цены такие, я в шоке, у меня дом 350 кв м, и двор, 250 грн уборка....
Малявка-козявка• 15 июля 2014
Ответ длявсемВсёИмного
так я о том же
Потрындельница• 15 июля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
угу.
у меня директор точно так же говорит. только он за копейку удавится. поэтому и понятно, почему у него дом так дешево убирают
Малявка-козявка• 15 июля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
жалко человека который у вас убирает
Русская Богатырша• 15 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
угу.
Ну за копейку я не удавлюсь)))
Накладная• 15 июля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
никого не хотела обидеть, но: есть труд гараздо сложенее во всех отношениях, гаразо опаснее, с ответсвенностью (включая уголовную), вреднющий для здоровья - и там платят меньше...
моя домработница за 10 часов зарабатывает 500 грн, приведите пример, где платят больше неквалифицированному работнику...
П.С. Я знаю что такое тяжелый физический труд не по рассказам, в моей жизни всякое бывало.Ценю трудолюбивых и порядочных людей. Особенно свою помошницу, без нее - как без рук (о чем ей постоянно говорю), всегда ей помагаю связями и возможностями моей семьи.
автор Безберлоги.ру • 15 июля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
А город?если область кому то за счастье.
Русская Богатырша• 15 июля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
жалко человека который у вас убирает
У нас в городе это нормальная цена, максимум 300 грн, без глажки, ну и во дворе не всегда есть работа, девочка которая мне помагает по дому не жалуется...