Распутница• 16 июля 2014

Только что из Крыма

Только приехали из Крыма...не хотели ехать, но ребенок настоял...уж очень любит там отдыхать.....

Так вот, ожидала увидеть много чего интересного, что по телеку видела, но не увидела)))
Все спокойно, вода супер, кстати......сезон конечно не такой как бывал раньше, но люди есть.....больше россиян, хотя мы встречали немало машин с укр номерами....
Все дружелюбны.....Цены как и у нас в Киеве...ПРОСТО ОЖИДАЛА ГОЛОД КАК ИНТЕР ПОКАЗАЛ.....Но все есть, полки перегружены подуктами. ТЕПЕРЬ НОВОСТИ ВООБЩЕ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ!ВРУТ!
Заранее скажу что я Киевлянка, люблю Украину......НО НЕ МОГУ ВСЕ ТАКИ БЕЗ КРЫМСКИХ ГОР)))))
И Крым такой же как и был))))
bataleo28• 16 июля 2014
Какой кошмар! Развели тут! Да пусть Крым живет своей прекрасной райской жизнью, нужно просто не реагировать. Мнение всегда будет двояким, как бы ни было, хорошо или плохо. Хотят в Россию - Да на здоровье! Живите! Удачи Вам всем и мирного неба! Главное - что у ВАС ВОЙНЫ НЕТ!!! Нужно просто про них забыть, они ведь сами стараются притягивать к себе внимание. А мы им способствуем. Я ЗА УКРАИНУ, Я УКРАИНКА. Крым просил Путина - заберите нас, он забрал. А теперь весь юго-восток просит, Путин - отстань от нас, мы УКРАИНА, мы не НОВОРОССИИЯ, и не хотим ею быть. Пока не слышат нас. ЖАЛЬ!!!

MarinaKerch• 16 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
ні, не про приват, я вас розчарую
просто ви самі рашку дурите, ну і ми разом з вами)))
Девушка, меня поражают ваши комментарии, если вы не знаете, то све крымские счета и карт заблокировали еще 16 марта, а вернее 15 марта (еще до референдума!!!!!!) в 16.30 я расплачивалась в магазине с текущего счета и думала прийду домой и оплачу покупку свою, но не тут то было, в 17.00 уже не могла этого сделать так как мой счет был заблокирован уже!!!! вот правда

а покупки свои я лично оплачиваю с карты подруги, я продаю свои товары и люди мне на карту подруги оплачивают,, и я с той карты оплачиваю свои покупки, а вы прям про обманы какие-то

так получается мы тут все оба государства обманываем??
Царевна Лягушка• 16 июля 2014
Ответ дляMarinaKerch

дєвушка, ви уважно все прочитали? і про потрійну бухгалтерію теж? ну, подумайте, напряжіться...
Царевна Лягушка• 16 июля 2014
Ответ дляMarinaKerch

і я свою країну не обдурюю, податки плачу, Крим територія України, щоб вам там не хотілось :) ще й грошиків з вас качаю))
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
а вас солодко :) сезон наймассовіший, б´єте усі рекорди!
а вы о жизни только по сезону судите? по какому,объясните мне?
у нас войны нет,мирное небо,зарплаты и пенсии растут потихоньку, ( с повышением цен это спасение!)
ведь одно дело кур.филе по 50 грн и у бабушки пенсия 1200 грн ,а другое дело кур филе по 150 р,но пенсия 8 тыс .рублей? немного конечно,но лучше чем 1200грн!

насчет здравоохранения скажу,что у нас поснимали всех главврачей и министра за ’все хорошее’-воровали,совести не имели,хотя как хамелеоны под всякие флаги были готовы подлезть...

ну и могу сказать,что в этом году первый раз заграницу поеду!раньше с зарплатой в 2000 грн не могла себе позволить..
Царевна Лягушка• 16 июля 2014
Ответ дляMarinaKerch

ви ж самі схему обману рашки написали! умнічка! :)
Я натуралка• 16 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
я спрашиваю:как называется ваше НЕЗАВИСИМОЕ ГОСУДАРСТВО???Крым?Россия?КАК?Или вы-автономный округ?РАЗНИЦУ,политики,улавливаете???
Республика Крым.Федеральный округ России.
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
насчет бухгалтерии не обманывайте,тут не проходят такие вещи,разве что поставки оплачивают))
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
объясните мне в чем обман?? и почему вы позволяете себе так неуважительно называть РФ? уровень культуры такой? я вот не позволяю Украину называть как-то в оскорбительном тоне, считаю, что это уровень культуры...

Царевна Лягушка• 16 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
)))) проходять, сьогодні товар зранку виїхав, все оплачено ;) і так щотижня :) мій улюблений клієнт!
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
объясните в чем обман? что именно нарушается? =)) одни слова?)
Царевна Лягушка• 16 июля 2014
кримчани можуть мати гривневі рахунки?
Але мають, на території України, далі вмикаєте мозок і схему вам навіть вже розписала одна ваша ж соплемінниця..
Меряю от единицы• 16 июля 2014
какое то глупое злорадство, могу вам сказать что у меня каждый день поставщики с материка спрашивают, когда мы на поставки из краснодарского края перейдем? и знаете,в отличие от вас ,я не злорадствую и не ехидничаю ,ведь прекрасно понимаю, что ситуация в Украине не лучшая и если поставщик потеряет такой регион как Крым,то мне регион.менеджер сказал что его вообще сократят...Я работаю с этим человеком 4 года и вот радости особо не испытаю никакой!А ваше злорадство просто поражает,нездоровое чувство...
Избавляйтесь от него,здоровью навредит.
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
кримчани можуть мати гривневі рахунки?
у меня лично нет,все мои поставщики с Украины по просьбе крымских заказчиков пооткрывали карточки в сбере,но учитывая как тут к крымчанам относятся,реквизиты пишут в личку)

избавляйтесь от зависти и злорадства-плохие чувства,будьте спокойнее и добрее)
Да, я блондинка!• 16 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
Да причем тут Богоподобные.К чему эти эпитеты?Дело вообще не в то,что богатые или бедные.А в том,что сейчас бандитизм разгулялся,бандиты чувствуют свои безнаказанность,потому что милиция некогда за всем следить,все войной заняты.В Крыму же ситуация другая,здесь наоборот сейчас безопасности отведено очень большое внимание.И все разговоры типа ’ у моих друзей отобрали машину в Крыму’ грязная ложь!
не грязная ложь!месяц назад забрали машину у женщины из мого коллектива,она одом из Нежина,ездила отдыхать с ребенком с кКрым,ее все отговаривали,отдохнула неплохо,а при выезде с Крыма,в Армянске,пошла на рынок за фруктами,вернулась-возле машины военные(форма,короче,она в них не разбирается),начали проверять документы,машину,высадили ребенка,вывалили вещи,сели в машину и еухали!Она местных милицию просила вызвать,вроде вызвали,но никто не приехал,добиралась на попутках,ей вообще местные рекомендовали уехать по-добру поздорову.А она еще и милицию ждала!Выехала с белоруссами
Царевна Лягушка• 16 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы

ну ось, і у вас схеми! які ми з вами молодці! :)
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
девушка,у меня машины из Юга Украины в Крым и из Крыма в Украину ездят каждые сутки по несколько штук и проблем нет... а таких вот правдивых историй в сети гуляет масса)
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
вы совсем не поняли ничего ну и ладно)))
Зашла на 5минут• 16 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
БРЕХНЯ!
у шефа машину забрали! тоже дурак в Крыму решил отдохнуть, остановили какие-то бородачи и забрали!

Меряю от единицы• 16 июля 2014
я про счета СБЕРБАНКА РОССИИ имела в виду)))
Царевна Лягушка• 16 июля 2014
подумалось - нас тут так гостинно запрошують, так лагідно :) як завжди - щирий Крим!
все, досить, усього вам найкращого! :)
Значит надо• 16 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
вот и я о том же, опять ’янукович после плойки’ у власти,пока они портфели делят, страна в разрухе и война идет((
А я даже неотрицаю факт отжатия бизнеса,более того,мой брат с этим столкнулся при Януковиче
Но Вы не видите разницы:при Януковиче мы развивались(да,очень медленно,но факт),и была стабильность
Поэтому мой муж пахал,как папа Карло,но мы и жили достойно
А сейчас цены взлетели до небес,доллар на 50%,все подорожало,Крым ушел,в стране война,Европе мы на фиг не нужны,в правительстве все те же,детские отменили,квартплата подорожала и т.д. и т. П.,но,парадокс:свидомые довольны
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
БРЕХНЯ!
опять такая же история?? какие бородачи,Неужели жуткие чеченцы?))девочки,ну это уже какой-то психоз)))
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
все, досить, усього вам найкращого! :)
вы ощибаетесь,мы никогда не были ’щирими’ ,(у меня в Севастополе только укр. язык в 9 классе появился)но мы всегда были адекватными,а что у вас в голове твориться не знаю,дай вам Бог сил и здоровья жить так как вы хотите,добра вам)
Безпринципная• 16 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы

просто любопытно - какую заграницу теперь можете себе позволить, даже если зарплата и 5 тыс гривен стала (после 2тыс то)? Да пусть даже и 10 тыс - зная цены на заграничный отдых, буду очень признательна за информацию, как с такой зарплаты за несколько месяцев можно на заграничный отдых насобирать?
Зашла на 5минут• 16 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
да представляете такая же история!
и не чего кривляться! это у Вас психоз!Факт остается фактом,домой без машины добирались!!!
Я натуралка• 16 июля 2014
Ответ дляКуплю орехи
крым имел право на САМОопределение. Ключевой момент выделен. Если бы не рос.армия, результаты референдума могли бы вас и разочаровать.
У вас половина населения была одурманена российской пропагандой про российский рай, а вторая - запугана вежливыми людьми, сказками про бандеровцев,правосеков и пр.
Я люблю читать севинфо на досуге, особенно тему про переходный период в крыму. Там хорошо видно как одни постепенно прозревают, а другие изначально не строили иллюзий.
Что вы несете?кем напугана и одурманена?Вы в своем уме?У нас и украинские и российские каналы как показывали так и показывают что сейчас что в апреле.У нас доступ в интернет есть.
Кем запуганы,вы вообще пересмотрели по моему свои новости,такого бреда я еще не читала.За все время не видели ни одного военного в городе.Вас уже не смешно читать,а страшно.Очень запущенный случай.
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляЗначит надо
ну и пусть будут довольны, хотя уже не все такие довольные,у меня по работе народу масса недевольны ситуацией в Украине... ну а что они теперь могут сделать?
Зашла на 5минут• 16 июля 2014
Ответ дляБезпринципная
в мае съездили в Турцию за 580уе на двоих
пару дней назад приехали с Ильичевска,отличный город,чисто аж глаз режет! после грязнючего Крыма!,жилье 180грн
так что Крым нынче дороХО!
Сорока-ворона• 16 июля 2014
автор-хотели в топ? попали
хотели,что бы люди снова прересобачились? получили
что дальше?
закрывайте тему!