Распутница• 16 июля 2014
Только что из Крыма
Только приехали из Крыма...не хотели ехать, но ребенок настоял...уж очень любит там отдыхать.....
Так вот, ожидала увидеть много чего интересного, что по телеку видела, но не увидела)))
Все спокойно, вода супер, кстати......сезон конечно не такой как бывал раньше, но люди есть.....больше россиян, хотя мы встречали немало машин с укр номерами....
Все дружелюбны.....Цены как и у нас в Киеве...ПРОСТО ОЖИДАЛА ГОЛОД КАК ИНТЕР ПОКАЗАЛ.....Но все есть, полки перегружены подуктами. ТЕПЕРЬ НОВОСТИ ВООБЩЕ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ!ВРУТ!
Заранее скажу что я Киевлянка, люблю Украину......НО НЕ МОГУ ВСЕ ТАКИ БЕЗ КРЫМСКИХ ГОР)))))
И Крым такой же как и был))))
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
да представляете такая же история!
и не чего кривляться! это у Вас психоз!Факт остается фактом,домой без машины добирались!!!
у вас такая же агрессивно-ненормальная реакция как и у ваших предшественниц,успокойтесь,истерики не к лицу даме))
не верю вашим словам это мое право,разве нет?
Аноним Анонимыч• 16 июля 2014
Ответ дляДюагональ
вы хоть историю почитайте. кем и в каком году был построен ботанический сад. вся красота на юбк отстроена царской россией. а то прям крым в 54 пустыней был))
Ага, и газ стали при царе добывать и совхозы с колхозами и дорогами, санаториями создавать при царе тоже
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
в мае съездили в Турцию за 580уе на двоих
пару дней назад приехали с Ильичевска,отличный город,чисто аж глаз режет! после грязнючего Крыма!,жилье 180грн
так что Крым нынче дороХО!
еще один прием агрессивного антикрымского психоза...
Значит надо• 16 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
не грязная ложь!месяц назад забрали машину у женщины из мого коллектива,она одом из Нежина,ездила отдыхать с ребенком с кКрым,ее все отговаривали,отдохнула неплохо,а при выезде с Крыма,в Армянске,пошла на рынок за фруктами,вернулась-возле машины военные(форма,короче,она в них не разбирается),начали проверять документы,машину,высадили ребенка,вывалили вещи,сели в машину и еухали!Она местных милицию просила вызвать,вроде вызвали,но никто не приехал,добиралась на попутках,ей вообще местные рекомендовали уехать по-добру поздорову.А она еще и милицию ждала!Выехала с белоруссами
Да задолбали вы,тролли,с отбором машин!!!
у нас,вон,тоже,говорят,что ДНР машины отбирает
А знаете,у кого отбирает?
не у простых смертных,шестерки там или девятки(например)
а у тех,кто зарплату получает 3 копейки,а ездит на Инфинити,например
Улавливаете разницу?
в той же Европе люди офигевают,на каких тачках у нас тут ездят
Так,извините,там народ как-бы побольше зарабатывает и не может себе такое позволить
А знаете,у кого отбирает?
Улавливаете разницу?
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляБезпринципная
просто любопытно - какую заграницу теперь можете себе позволить, даже если зарплата и 5 тыс гривен стала (после 2тыс то)? Да пусть даже и 10 тыс - зная цены на заграничный отдых, буду очень признательна за информацию, как с такой зарплаты за несколько месяцев можно на заграничный отдых насобирать?
представьте себе, с зарплатой и отпускными можно!
а вот с 2 тыс грн вообще никак,только на море по воскресеньям мотались,благо недалеко до Алушты.
А я на шпагате• 16 июля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
так что Крым нынче дороХО!
у меня один билет в Стамбул в мае стоил 312$, могу представить как вы на 580$ вдвоем отдохнули...
Аноним Анонимыч• 16 июля 2014
Ответ дляЯ натуралка
Что вы несете?кем напугана и одурманена?Вы в своем уме?У нас и украинские и российские каналы как показывали так и показывают что сейчас что в апреле.У нас доступ в интернет есть.
Кем запуганы,вы вообще пересмотрели по моему свои новости,такого бреда я еще не читала.За все время не видели ни одного военного в городе.Вас уже не смешно читать,а страшно.Очень запущенный случай.
Это вас страшно читать, посчитайте в процентном соотношении пенсионеров, милиционеров и военных в Крыму и сделайте вывод, за что так резко полюбили Россию
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
оставлю вас в догадках по поводу зарплаты ))
да ,за 4 месяца можно собрать,не летом ,но ,согласитесь, осенью и в Анталию тоже ничего)
Значит надо• 16 июля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
так что Крым нынче дороХО!
Я сегодня как раз смотрела горящие путевки по Турции и здесь у девочек из турагентств интересовалась.так вот все подтвердили,что нет в этом году на Турцию таких цен,даже горящих!
580 за перелет еще можно поверить,так что не звездите
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ длямамаартемки
а вы считаете, раньше мы не тяготели к РФ?
тогда вы наверное удивитесь,Но это всегда было так.
И дело не только в пенсионерах и военных,дело в людях,дело в сознании...чего только у нас 9 мая стоило! или День России в Ялте...поищите фото и посмотрите эмоции людей различного возраста...
Я натуралка• 16 июля 2014
Ответ длямамаартемки
Вы знаете,наши друзья из России говорят,что только прочитав Украинские сайты и посмотрев Украинские новости они узнали что живут в полицейском и военном государстве
. У нас граница,у нас базы.у нас флот,это все надо охранять.У нас и раньше так было.
Зашла на 5минут• 16 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
да мне как говорится фиолетово верите Вы или нет)
не велика потеря-Крым, на земле столько прекрасных мест, одна только Хорватия Брач,Бол,Брелла чего стоят..
Вы бы не диагнозы тут ставили а посмотрели,что Ваш Крым ну никак не конкурирует не по сервису, не по загаженной природе, ну и по ’ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ’ таких как ВЫ
скоро это поймут те кто любили’ украинский отдых’,так что будет у Вас все пучком!
Значит надо• 16 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
5я линия,отель 1 звезда,зато не Крым
А я на шпагате• 16 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
хорошо везде, лишь бы подальше от работы.... Согласитесь... Но 580$ на двоих - смешно....
Vitellodoro• 16 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Так кажется, потому что цены в рублях и пересчитаны в основном по коэффициенту 3,4... А так впринципи не намного все подорожало. мы сами привыкнуть не можем. Я раньше шампунь покупала за 40-45 грн., а пришла в магазин, а она там 200 руб. стоит...офонарела и не купила, бо дорого. А если посчитать, то это 58 грн. впринципи и не на сильно подорожала...
А не 68 грн получается 200 рублей?
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляЗначит надо
5я линия,отель 1 звезда,зато не Крым
я лишь пожелаю вам хорошего отдыха,хочу чтобы к нам ездили только те,кто хочет и чтобы вы ездили только туда где вам лучше))
olga_gorenko• 16 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
Да причем тут Богоподобные.К чему эти эпитеты?Дело вообще не в то,что богатые или бедные.А в том,что сейчас бандитизм разгулялся,бандиты чувствуют свои безнаказанность,потому что милиция некогда за всем следить,все войной заняты.В Крыму же ситуация другая,здесь наоборот сейчас безопасности отведено очень большое внимание.И все разговоры типа ’ у моих друзей отобрали машину в Крыму’ грязная ложь!
конечно, и чечены за каждым углом прохаживаются! А Крымчане ходят и молча переглядываются! И что Вы хотите сказать, что вы хозяева в Крыму? Вы что-то решаете? устроили вам цирковой референдум, вы и счастливы! Но пелена спадает понемногу! Недовольных новой властью все больше и больше!
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
эт не я вам писала,у меня другая путевка)) что в общем-то не меняет сути..
а этого отпуска жду как никогда)))
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляolga_gorenko
да-да,в каждых кустах чеченцы сидят ,и по целому батальону,и все как один пулеметы в руках держат, и только кто-то на укр.языке заговорил сразу очередь...
Девушка,ну как в такое можно верить?? Сразу видно, что вы только из ТВ новости слушаете,иначе знали бы правду...
Значит надо• 16 июля 2014
Ответ дляБезпринципная
,
Скоро все только в местных ставках купаться будут,и про крым мечтать,а заграничные курорты только в интернете рассматривать
Просто еще не все требования мвф ввели,
Но ничего-еще не вечер
Поговорим об этом в следующем сезоне
’Покращення вже близько’
Просто еще не все требования мвф ввели,
Но ничего-еще не вечер
Поговорим об этом в следующем сезоне
’Покращення вже близько’
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляolga_gorenko
референдум-наивысшая степень выражения демократии,это нужно знать,вот по поводу ЕС нужно было тоже референдум провести,но нет,зачем, сколько-то тысяч на майдане решило за всю 45 млн(тогда еще) УКраину....
Раз одела не бу• 16 июля 2014
Ответ дляolga_gorenko
и что? А в Украине ох как много довольных........эх
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Девушки,ну про чеченцев убили конечно наповал,смеюсь....успокоиться не могу,всех перебужу ведь((
Зашла на 5минут• 16 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
смейтесь смейтесь,по меркам Крыма это был отель 6+, я не говорю уже о природе, о сервисе, ну и так далее.
Могу Вас удивить в 2011 году жили в Хорватии по 35 евро на вилле,на острове, а месяцами ранее в этом же 2011 году крымчане из симеиза носом воротили,когда мы хотели снять жилье на 4 дня,при чем цена была 700грн!!! не сдавали мол лень им потом убираться за нами,так как мы всего на 4 дня!
Так что смейтесь дальше!
А в Стамбул можно а за 1500уе слетать,кому как впарят, сами понимаете Лош-... ки всякие.
у нас друзья в турции живут,так они билет по 115уе в турцию с харькова взяли,домой летят в прошлом месяце.
Так что смейтесь дальше!
Я натуралка• 16 июля 2014
Ответ дляolga_gorenko
Вы из Богодухова чеченов у нас рассмотрели? Или вы хозяева у себя ?Где недовольные?Вот уж действительно язык без костей.
Меряю от единицы• 16 июля 2014
я тоже ухожу,всем всех благ))
полит.разногласия не повод для того,чтобы опускаться до оскорблений)
добра всем национальностям)
olga_gorenko• 16 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
нет, не в кустах и не с автоматами! Но раньше их в Евпатории не было, а теперь их там больше чем мизерное число отдыхающих! И при чем тут сми? Мы с мужем по работе были в Евпатории, и всю эту картину пришлось наблюдать собственными глазами! Раньше этих бородатых мужиков не было там, а теперь есть!
п.с. тв не смотрю, успокойтесь! И пишу, в отличии от многих не анонимно! Мне скрывать нечего! А если правда не нравится, не читайте!
Меряю от единицы• 16 июля 2014
Ответ дляЯ натуралка
во так у них байки про Крым и обрастают все новые подробностями...а потом приезжают на отдых и начинается удивление и подобные посты на советчице,которые не любят те,Кто еще не понял ,что про Крым врут))
Зашла на 5минут• 16 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
да кстати забыла,мы в турции с женщиной общались она из России,так она на 14 дней поехали ,одна ,заплатила до 300уе, за 2 недели!!!!
учитывая что из России лететь дальше
Баба-царьлебедь• 16 июля 2014
Ответ дляКокосиха
Эх,девочки,милые,этого не случится...Не отобьёт Украина Крым уже никогда
Ой,а мы и не хотим чтобы отбивали,хватит войны.Надо мирно решать все проблемы,договариваться.Поживём-увидим