Фисташковый кокец• 17 июля 2014
Волосы. Что им еще нужно?
Девочки.уже 2 месяца делаю маску для волос один раз в неделю.такую-хна.репейное масло.настойка перца.плюс все разбавляю кефиром или бальзамом для волос.втираю.кулек.шапку.хожу часа 2-3.за 2 месяца эффекта никакого! Как выпадали.так и выпадают.перхоть кажется еще усилилась( Или мне так кажется.Короче посоветуйте более эффективную маску.Волосы сильно выпадают и перхоть.
Капризуля• 17 июля 2014
Ответ дляДюагональ
одними наружными масками не спасешься.
пейте витамины.
плюс правильное питание и меньше нервов)
Фисташковый кокец
• 17 июля 2014
Ответ дляDanaS
Делайте луковые маски. А от перхоти сульсена помогает.
не лук не могу.я один раз сделала на свою голову.сижу в офисе.луком прет на весь кабинет)неделю так воняло)
ptichka_korolyok• 17 июля 2014
мне еще помогает яичная скорлупа перемолотая в порошок. Пью каждый день.Волосы стали лезть намного меньше.
к.Буланова• 17 июля 2014
Капсиол чередуйте с сульсеной, кальций, я сейчас например пью витамины волвит
Фисташковый кокец
• 17 июля 2014
Ответ дляDanaS
а вы сок лимона добавили, когда смесь делали?
нет не добавляла.я просто эту маску делала.так как по отзывам хорошее сочетание.хна.репейное масло
Оно само купилось• 17 июля 2014
Вы сожгли себе кожу головы перцем и хной. Просто оставьте волосы в покое и всё наладится.
Фисташковый кокец
• 17 июля 2014
Ответ дляОно само купилось
перца я капала пару капель.даже не пекло на голове.а хна разве может сжечь?
garjachaja• 17 июля 2014
шампунь для чувствительной кожи головы, подкисленной водой смывать, на волосы наносить несмываемый уход.
Оно само купилось• 17 июля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Хна очень сильно сушит волосы и кожу головы, перхоть у Вас скорее всего от неё.
Мексиканочка• 17 июля 2014
Ответ дляОно само купилось
надо изначально попить какие то витамины, добавки, шампунь поменяйте на какой то аптечный(их много, подруга брала Белорусский с пиявками, очень хвалила)маски с желатином, тоже очень хорошо помогают
brenda_kiev• 17 июля 2014
репейное масло, хна и настойка перца, по всей видимости, иссушили Вам кожу головы. Отсюда и никакого эффекта. + у Вас очень много ингридиентов в куче. Это не есть гуд.
Давайте предысторию: как давно выпадают? перхоть сухая? жирная? как чувствует себя длина волос? чем ухаживаете за волосами помимо этой маски?
Фисташковый кокец
• 17 июля 2014
Ответ дляbrenda_kiev
выпадают давно.несколько лет.перхоть жирная.волосы не секутся.помимо маски ни чем.мою белорусским шампунем и смазываю их бальзамом Revivor
brenda_kiev• 17 июля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
А Вы были у трихолога? Просто раз выпадение - настолько длительное и не сезонное, то и лечить его масками можно только как дополнительными средствами. Имею в виду, причина выпадения может быть внутри - и лечить ее там нужно. А масками просто помогать процессу.
Значит, смотрите, из ухода:
вначале нужно разобраться с перхотью. Жирная перхоть может быть сама по себе причиной выпадения. Она не дает корню волос нормально дышать. Ну, точнее не она, а излишняя жирность головы.
От перхоти попробуйте ’Сульсену’. Жирная перхоть - это не косметический деффект, по сути - это уже заболевание. И оно может быть вызвано и гормональными расстройствами и заболеваниями ЖКТ и неправильным питаем и еще многими причинами. Конечно, в идеале надо идти к врачу (дерматолог для начала). Но если пока времени нет - попробуйте лечебные средства от перхоти.
Когда Вы разберетесь с перхотью, то потом сможете уже работать с выпадением, если оно будет продолжаться
Значит, смотрите, из ухода:
Фисташковый кокец
• 17 июля 2014
Ответ дляbrenda_kiev
Значит, смотрите, из ухода:
у врача не была.спасибо за совет)
brenda_kiev• 17 июля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
у врача не была.спасибо за совет)
Пожалуйста)).
Попробуйте реально поработать с перхотью. Если не будут помогать аптечные средства - тогда к врачу точно.
Но, помните, пока есть перхоть, волосы будут выпадать. Это аксиома.
Фисташковый кокец
• 17 июля 2014
Ответ дляbrenda_kiev
Пожалуйста)).
не знала такого.сульсена только в аптеках продается?по-моему видела в тюбиках в Ашане ее
brenda_kiev• 17 июля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
но это так)) Еще если перхоть сухая, тогда такой проблемы нет. Если же жирная, то излишнее выделение жира не позволяют корням нормально дышать. Да и вообще, обмен нарушен. Поэтому они выпадают.
Да нет, Сульсена продается везде))). Я про аптечные средства - имела в виду мази и так далее)). Точнее сказать, специализированные)