Шиворот Навыворот• 17 июля 2014

Как думаете, болг. красный перец Подешевеет?? он у нас по 30-35 грн.

Мне он так в закаточку нужен и лечо,и аджичка...но купить 10 кг за 300 грн как-то Жалко))
автор Шиворот Навыворот • 17 июля 2014
И когда подешевеет?? Или не ждать((( он,помидорки уже по трояку хорошенькие...а Перец пасу,пасу..и на месте((

Паспортный стол• 17 июля 2014
Я его тоже люблю. но мы каждый год его с Болгарии привозим( машиной едем) а по теме, подешевеет в августе.
ЗабежАЛОЧКА• 17 июля 2014
так только урожай начали снимать, еще массовости нет
ЗабежАЛОЧКА• 17 июля 2014
я в лечи и в аджику покупаю белозерку перец. он сейчас уже по 10 грн.
Форс мажор• 17 июля 2014
А мне все равнло
Кишечная палочка• 17 июля 2014
Да подешевеет... я его обычно после помидорчиков покупаю на закатку... Это еще дорого очень...
кошкомышь• 17 июля 2014
У нас болгарский перец по 6 грн большой ,мясистый.
elka19• 17 июля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Позавчера брала по 10 сегодня на ярмарке был по 6,50 - 8 грн ....
автор Шиворот Навыворот • 17 июля 2014
Именно Красный???? Зеленый,желтый и по 4-5 грн.а Красный по 30.

Маурита• 17 июля 2014
Да, подешевеет, август-сентябрь будет по 4-5 грн.
Пивона• 17 июля 2014
Подшевеет однозначно в августе - сентябре