Боевая• 21 июля 2014
Тут может любой просить помощи?
Увидела темку, хотела помочь, но когда прочитала гостевую, засомневалась(
По гостевой поняла,что человек занимается перепродажей чужих вещей, используя чужие фото, да и рейтинг маловат.
А вы как думаете дойдет помощь до нуждающихся или это сейчас так зарабатывают, продавая гуманитарную помощь в комиссионках?
Слабый пол• 21 июля 2014
А я думаю, что вы и есть автор той темки! Что ж вас так расспирает? Уже вам не верю!
Боевая
• 21 июля 2014
а вот ее тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-538619 с претензиями, что мало откликнулось!
Рыжик-пыжик• 21 июля 2014
Да только что девушка создала те у о том что никто не помогает.
Не знаю что вам сказать..
Стремно.
Не знаю что вам сказать..
Стремно.
НуПогоди!• 21 июля 2014
Ответ дляБоевая
там в соседней теме уже не просьба а прямо вымогательство, аж противно стало. Сейчас все кому не лень прикрываются благодетелями.
Рекламама• 21 июля 2014
Вот какая вам разница , ну зарабатывает человек деньги на перепродаже! да у нас пол страны за спекуляцию можно отправить в места не столь отдаленные. А теперь это бизнес называется.
Боевая
• 21 июля 2014
Ответ дляСлабый пол
распирает то что люди на чужом горе нажиться хотят
Указка• 21 июля 2014
Ответ дляБоевая
у меня тоже промелькнула такая мысль. и раньше ее тем не видела
НуПогоди!• 21 июля 2014
Ответ дляРекламама
одно дело перепродажа, а другое дело аля благотворительность
Боевая
• 21 июля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Не знаю что вам сказать..
Стремно.
Не знаю что вам сказать..
Стремно.
очень, тем более ночью. странно
Анка-пулемётчица• 21 июля 2014
Так она перепродаёт , что тут такого, лично вещь ведь не ворует и не обманывает. По её просьбе помочь, может есть люди которые помогут,она и так на нервах , а Вы ещё в гостевую пошли
ГейСюда• 21 июля 2014
Ответ дляБоевая
А как вам наезд автора той темы ’ 250 прочитали и 2 ответили’,у меня сразу пропало желание чем либо помогать
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 июля 2014
А меня ужасно фото в теме покоробило. Сразу как увидела задумалась. Ну и повторная тема-претензия тоже добавила сомнений.
Боевая
• 21 июля 2014
Ответ дляНуПогоди!
не фартит сегодня вот и беситься
MASHUNCHIK_BUKA• 21 июля 2014
У нас действит в город прибывают беженцы , возле мамы собирают помощь, несем все что есть, и для благих дел не нужен рейтинг. Если человек наживается, все вернется в 100крат, т к у людей горе, остались ни с чем.
Боевая
• 21 июля 2014
она с 8июля на мальчика 3х лет вещи собирает, там что все беженцы с мальчиками 3х лет?
tanya01012003• 21 июля 2014
Я автору в теме о 2 откликнувшехся из 250 прочитавших написала о своих предположения о нечестности, уж сильно покоробило, сопоставив многие факторы.
ПолБатона• 21 июля 2014
Ответ дляaylatan23
Слушайте, Автор. А Вы просто попробуйте самостоятельно организовать какую-либо благот. помощь. Как организатор. Ну там, в детдом закупить подушки, или в школу-интернат - учебники, да хоть ручки. Тогда немного с другой стороны взгляните...
Вы знаете, а я с Вами поспорю. У нас ведь вся и проблема в том, что слишком много организаторов, которые организовывают сбор денег. Причем везде. В детдом можно, если есть желание накупить по своим возможностям и привезти , никого не информируя и не выпрашивая.
Боевая
• 21 июля 2014
Ответ дляaylatan23
так пусть она самостоятельно и закупает, кто ей мешает,а не просит приказным порядком! лично я смогу самостоятельно организовать.
конечно легче добро делать чужими руками
Боевая
• 21 июля 2014
Ответ дляПолБатона
+10000000
Боевая
• 21 июля 2014
почему на сбор больным деткам нужно документы предоставлять, а разным проходимцам всего навсего создать объявление, как то не справедливо
Комиссионка у Юси• 21 июля 2014
не перед кем оправдыватся не буду,кто может помочь могу номера дать,или адреса,и прсто подтвердить мою помощь и девченок кто помог!!!а всех злюк прошу дальше обсуждать что хотите!!!
Ответ дляПолБатона
А со мной спорить не надо. Есть разные положения в законодательстве о благотворительности.... Купить для ДЦП-шек аппарат для массажа и разработки конечностей - это дороговато для одного частного лица. Вот и приходится информировать и как Вы говорите ’выпрашивать’.
Знаете, что в основном передают в детдома на Мыколая. Сладости. Тонны конфет и шоколада. Почти никогда косметику, очень редко прокладки или дезики, тапочки... трусики.
Комиссионка у Юси• 21 июля 2014
Ответ дляБоевая
а я и покупаю!!!и развожу за свои деньги так что вините себя в бездействии!!!!
Ответ дляБоевая
Так пусть. И Вы - так пусть. В чем проблема?
Не верите - не помогайте. Хотите помочь - помогите и забудьте. Зачем воду в стакане размешивать.
Комиссионка у Юси• 21 июля 2014
Ответ дляaylatan23
только тем которые приехали дали пакет гречки консерву и макароны и все даже пособие на детей не могут оформить и вы считаете это нормально!!!!