Оле Лукойе• 21 июля 2014
Расшифровка компьютерной диагностики зрения, помогите рпзобраться
Сегодня была на подборе очков, впервые на компьютерной аппаратуре. Мне подобрали очки -3,25 правый глаз и -2,75 левый. Неделю до этого была в обычной поликлинике, где мне очки подбирали только с помощью таблицы с буквами и врач определил -3,5 правый и -3,75 левый. Почему вышла такая большая разница? Кто прав? Спасибо!
Вот результаты компьютерной диагностики
Правый глаз S-3.75 C-0.50 S.E.-4.00 A 85
Левы глаз S-3.00 C-0.50 S.E.-3.25 A 101
Вот результаты компьютерной диагностики
Левы глаз S-3.00 C-0.50 S.E.-3.25 A 101
Бабулька• 21 июля 2014
У меня разноглазие, больше 3 диоптрий разница между глазами, когда выписывали очки, то объяснили, что нельзя делать большую разницу в диоптрийных стеклах, до 1,5 диоптрии максимум. А линзы можно ставить любые, может поэтому...