ФрекенБок• 22 июля 2014

если взрослый выпьет растишку просроченную а две недели что может быть?

если йогурт пахнет нормально.
можно ли занести что то или еще что?
Запыхалась• 22 июля 2014
что может быть? понос...

Кюветчица• 22 июля 2014
понос может быть
Додекаэдр• 22 июля 2014
да ни страшного,пейте.
ну мож проср...сь разве что
Братья Капли• 22 июля 2014
Вы уже выпили, или просто думаете стоит ли???
220В• 22 июля 2014
Я в шоке с некоторых вопросов:)))
Автор , мне бы ваши проблемы и задачи
Гопница-Советчица• 22 июля 2014
расти точно уже не будет
Мая твая не панимать• 22 июля 2014
просирашка
Уси-пуськи• 22 июля 2014
Я съела на неделю просроченнаую ’Агушу’,жаль было выбрасывать) и всё со мной гуд
НеКонец-Света• 22 июля 2014
не вырастит

Аноним Анонимыч• 22 июля 2014
ничего не будет, 100% всегда смело пью просроченную молочку, если на вкус, естесственно, приемлимо! Но это зависит от желужка, я и огурци с молоком могу одновременно
Тенюшка• 22 июля 2014
Здравствуй, кишечная палочка. Добро пожаловать, сальмонеллёз.
Чудо в декрете• 22 июля 2014
ниче не будет, там столько кнсервантов напихано, что там никто не живет и в вас тоже жить не будет после растишки :)
это у автора муж наверное стратил, и автор думает отомстить :)
Быстровочка• 22 июля 2014
Ответ дляТенюшка
эти палочки и бацылы появляются от просроченности продукта????
мадамГрицацуева• 22 июля 2014
Ничего не будет! Там нормально так консервантов намешано... А срок годности - условный - по нормам, в реале же он хранится дольше, чем на нем написано. Проверено)))
ПростоБелка• 22 июля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
просирашка
+ 1000
Тенюшка• 22 июля 2014
Ответ дляБыстровочка
А вы об этом не знали? В просроченных продуктах (или испорченных в результате неправильного хранения) усиленно размножается патогенная микрофлора.
Быстровочка• 22 июля 2014
Ответ дляТенюшка
нет не знала, буду знать..
Неваляшкина• 22 июля 2014
олади сделайте лучше.
Бесбардак• 22 июля 2014
А зачем? В крайнем случае, если очень жалко выбросить, блинчики приготовьте.

Мая твая не панимать• 22 июля 2014
Ответ дляПростоБелка
+ 1000
автор ФрекенБок • 22 июля 2014
мужу жалко он выпил я не успела выбросить((теперь ему плохо,прошло два дня.другого ничего не было,всегда только свежее готовлю.он говорит тчо не от йогурта а я говорю что мог заразу занести вобще..
Атаманша• 22 июля 2014
Выпили растишку, закусите смектой ну или атоксилом.