Аноним• 07 января 2013
Лыжный костюм или сдельный комбез???
Девочки подскажите плиз,собрались ехать в Буковель,кататься на лыжах... и вот купила себе сдельный комбез (не термо)в стоке , , а теперь думаю надо наверное еще отдельно покупать штаны+ куртка.Может у кого есть сдельный,подскажите как в нем не холодно и удобно ли?Спасибо за ответ)
Аноним
• 07 января 2013
Ответ дляВаренькa
ну если не термо,то может и будет холодно
я продаю штаны +куртка
классный костюмчик,но мне надо наш 54)))
оденьте хорошый комплект термобелья +второй слой,и не думаю что будет холодно тем более что лыжи это подвижность!!!и нет таких морозов!!!Зайдите ко мне в гости,посмотрите.А насчет удобно или нет не знаю,я лично не люблю комбезы,поэтому вам не могу сказать.Думаю надо вам попробовать сначала,чтобы знать наверняка .
Все привет! Я продаю новые термоштаны Adidas, которые можно одеть на обычные штаны и будет Вам отличное термобелье!
####################################Обьявление:#############################
Термоштаны новые, в идеальном состоянии , достались мне от дяди которому они не подошли по размеру.
Как выглядят можно посмотреть на фотках.
Внутри они из серебристого материала.
Они надеваются поверх обычных штанов(с утеплением), так как нет карманов(см фото)
Очень хорошо сохраняют тепло . Проверено на себе.
Внизу имеются заклёпки.
Полоски на штанинах светоотражающие.
Размер: USA ’M’.
Длина штанины: 110см.
По весу очень лёгкие .
Качество швов очень хорошее.
Предлагайте цену.
Харьков, отправлю Новой почтой
Связаться со мной можно по:
МТС 066 726 12 49
или
КИЕВСТАР 096 578 80 66
или
Вконтакте:
Одноклассники:
Skype: yanchuga(желтая звезда в очках)
Спасибо!
Ссылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-4332934.html
Внутри они из серебристого материала.
Внизу имеются заклёпки.
Полоски на штанинах светоотражающие.
Размер: USA ’M’.
Длина штанины: 110см.
По весу очень лёгкие .
Качество швов очень хорошее.
Предлагайте цену.
Харьков, отправлю Новой почтой
Связаться со мной можно по:
МТС 066 726 12 49
или
КИЕВСТАР 096 578 80 66
или
Вконтакте:
Одноклассники:
Skype: yanchuga(желтая звезда в очках)
Спасибо!
у меня есть и комбез и куртка со штанами. Костюм удобнее - кататься. Но вот в туалет сходить проблемка. Да и когда едешь в костюме то не походишь по улице просто так, поэтому приходилось брать еще с собой пухових и джинсы. А когда купила раздельный костюм - места в чемодане стало больше. Куртку ношу все время то со спортивками, то с джинсами, а на катание лыжние штаны одеваю.
Но в комбезе не холодно)
DjRockDimon• 20 сентября 2013
Продаю комбинезоны как у Даши Пынзарь . Могу скинуть фото в реале ! Моя почта DjRockDimon@yandex.ru Цена розничная 5000 руб Опт 4000 руб