Самоучка• 23 июля 2014
Срочно! І що мені тепер робити?
Почну з того що продала людині річ дорогу,людина стверджує що скинула гроші,мені прийшла смс поступила сумма,і через пару хв прийшла друга смс що на карті 0 грошей,я в шоці біжу в термінал перевіряю дійсно 0 ..
Виходить гроші прийшли і автоматично зникли як таке може бути?
І що мені тепер робити (((
Людина перевела не маленьку сумму,починає мене лякати міліцією,проклинає,я пояснюю що я немаю грошей вони зникли(((
В банку розводять руками.....
В когось була така ситуація ?Що ви робили ?
І що мені тепер робити (((
В банку розводять руками.....
Комиссионный магазин Северная 2А• 24 июля 2014
Ответ дляОксинья
да, Ольга Бублик из Полтавы по идее последние фотографии (1-2 дневной давности) вконтакте должны быть с запухшим от слез лицом

Копирайторша• 24 июля 2014
Ответ дляДеловитая
Каких?
Вот представьте себе ситуацию - пришли деньги и сразу исчезли. Существуют выписки. Если баланс =0, значит по выпискам есть приход и расход, иначе невозможно. Смотрим расход - КУДА ушли деньги? Информация должна быть обязательно, если нет, я бы уже давно была бы в отделении и не ушла бы оттуда, пока не прояснился этот вопрос. Пришла бы вместе с детьми и плюс выясняла бы по 3700, по он-лайн приват24 и всеми возможными способами
Ответ дляКопирайторша
ой, мы по этому поводу уже посудачили и не раз
Гопница-Советчица• 24 июля 2014
обидно, 3 часа читала тему, а автор так и не отписалась... как кассир Приватбанка (в декрете) могу сказать, отменить успешно проведенную операцию можно только с письменного разрешения получателя денег. Мое мнение - деньги ушли в счет погашения долга по кредиту
Ответ дляКопирайторша
Здравствуйте девченки! Вот представьте себе, что иногдаслучается то, чего и в банке обьяснить не могут. Сама позавчера хотела создать тему о мошеничестве, но хотелось самой сначала убедится что это действительно факт. Позавчера утром мне на карту оплатил клиент покупку 548грн , на остатке карты оставалось 31.9грн. как раз получилось доча ехала в город и нужна была денежка на оплату квартиры и муж снял 500грн почти через час после оплаты. а еще через час примерно мне понадобилось другому покупателю отправить 50грн задатка, девочка бронь держала довольно долго потом решила не покупать а вернуть задаток. я сначала даже вспылила в розговоре с мужем об этой безответственности. а сейчас наверно спасибо напишу. так как мне пришлось именно в тот момент зайти в приват 24 и я просто обалдела- на балансе минус 473.10. карта не кредитная. а на минутах должен был поступить платеж 550 грн который бы как раз вернул минус и возможно ничего бы я не доказала, ни смс , ни в выписке ничего нет по поводу этого минуса кроме как вшапочке где карту видно он светился. вот принт скрины не умею делать. но минус увидели и работники банка, муж сразу пошел в банк
Указка• 24 июля 2014
Ответ дляNatashs
Мне даже кажеться, что это вероятнее сделать, чем дождаться автора и вытянуть из неё истину
Я нашла двух людей с фамилией Бублик из Полтавы.
А я на шпагате• 24 июля 2014
Покупателю лучше выбить из продавца свои деньги и навсегда позабыть об этой неприятнейшей истории. Вы представляете, как ей будет, видя каждый день на ребёнке этот комбез, вспоминать всю эту нервотрёпку
?
Деньги ночью вернулись в тот же день, причем сумма исчезала тоже 548грн. Но работники банка как отправили запрос так и до сих пор не могут обьяснить что это было. Говорят что теоритически это не возможно, и два дня при вопросе они только розводят руками. Вот так то с нашим банком
А я на шпагате• 24 июля 2014
Ответ дляNata1674
Может Вы с этой карты что-то покупаете в иностранных интернет-магазинах? Очень часто случается, что блокируют суммы дважды и если нет достаточно средств, то уходит в минус НЕ КРЕДИТНАЯ
КинДза• 24 июля 2014
Ответ дляОксинья
Девочки!!!!
до меня дошло - это кредитка все-таки?
первые цифры 516875 - это универсальная кредитка (на чеке)
Маша, я права?
до меня дошло - это кредитка все-таки?
Маша, я права?
Нет,у меня для выплат карта точно так начинается
Бентливуман• 24 июля 2014
Ответ дляNata1674
Кстати, в тему. Во вторник приходит сообщение от Приватбанка, что с моего счета снято 498 грн. Причем, номер карты не мой, а расчеты по сумме совпадают. Звоню на 3700 - оператор говорит, что это номер моей предыдущей карты, которую я сдала в банк, а взамен получила новую. У старой срок годности истек. Потом оператор говорит, что не видит указанной причины транзакции и говорит, что сделает заявку на рассмотрение. Вчера пришла СМС с текстом: Уважаемая...! Мы пересчитали и насчитали, что вы вы нам должны за обслуживание той карты. Извините за неудобства!
В отделении банка сказали, приходите и пишите заявление, будем отправлять запрос в гл.офис в Днепропетровск. Завтра пойду писать. Кстати, счет был открыт в Крыму, но в апреле его перевели по моему нынешнему адресу.
Воздух в банке• 24 июля 2014
Автор конечно тормознутая.Извиняюсь ,но по другому не могу.Сутки уже слежу за темой,целый день ее ждут.
Понимаю покупателя,девочка как порядочная перевела деньги,увидела ,что процент сняли,ещё перевела.Ну какой бы мошенник этой херней занимался?Наша мадам-автор когда то перевод делала между своими счетами,случайно нажала,или нажала и забыла,галочку - сделать платёж регулярным.И опа- платёж перевелся.Или кредит погасился.Ну не знаю,я ж не работник привата.
Понятное дело - девочка прождала три дня,тут у любого нервы не выдержут,начала материть нашу красавицу!А эта сидит три дня и сопли жует!
ptichka_korolyok• 24 июля 2014
Ответ дляИнга26
Меньше 10 гривен не принимает, но вы можете остаток зачислить себе на мобильный счет. Т.е. платите только то, что положено оплатить.
Смотря какой терминал. Я и 1 грн могу оплатить.
Ответ дляА я на шпагате
кроме продуктовых магазинов и на заправках, Все в украине. ничего не покупала
В мене минулого року була ось така ситуація: на мою картку мала була поступити сума 2835 грн., в 15:11 поступила сума сума 2835, 00 і в 15:22 ще раз сума 2835,00 (я так розумію, помилково) .Ось скопіювала:
15:22 ****3165 ПРИВАТ24: ПЕРЕВОД НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА. ПЕРЕВОД ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ. ПОЛУЧАТЕЛЬ: ...........(С КАРТЫ 4149 **** **** 9326 НА КАРТУ 4149 **** **** 3165) ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 2 835.00 ГРН 2 835.00 ГРН 1 670.52 ГРН
15:11 ****3165 ФИЛИАЛ ’РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР’, БИЗНЕС ИНДИВИДУАЛЬНЫХ VI (K2H7). ЭКСПРЕСС-ПЛАТЕЖИ. ПЕРЕВОД ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ.(С КАРТЫ 4149 **** **** 9326 НА КАРТУ 4149 **** **** 3165) ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 2 835.00 ГРН 2 835.00 ГРН - 1 164.48 ГРН.
А тепер дивіться, що в 16:16 сума 2849,00 сама зникла. До мене ніхто не телефонував, смс не отримувала. Гроші самі ’зайшли’ - самі ’пішли’:
16:16 ****3165 ФИЛИАЛ ’РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР’, БИЗНЕС ИНДИВИДУАЛЬНЫХ VI (K2H7). ЭКСПРЕСС-ПЛАТЕЖИ. ПЕРЕВОД ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ.ВОЗВРАТ ОШИБОЧНОГО ПЛАТЕЖА ОРЕЛ ОС(С КАРТЫ 4149 **** **** 3165 НА КАРТУ 4149 **** **** 9326) СПИСАНИЕ С КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 2 849.00 ГРН - 2 961.16 ГРН - 2 916.14 ГРН
Артура Пирожкова• 24 июля 2014
пол дня следила за темой - а теперь не пойму, автор протупила? Покупатель перевела деньги, а в автора стояла галочка что сделать платеж по кредиту регулярным и деньги сразу же перевелись на другую карту?
Бедная Лиза• 24 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
У автора нет кредитов и кредитных карт.Это я еще вчера у нее спрашивала в первую очередь
Артура Пирожкова• 24 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
Оооооо,я смотрю тут уже обновление состава ’следователей’
да если бы автор все четко написал, а то догадайтесь сами.
Конфиденциальность• 24 июля 2014
Блин я уже второй день тут. Вчера долго не спала, интерес и переживание за автора -перебило сон. Сегодня пол дня тут . Уже все свои дела порешала. Опять зашла - а автора и нету вообще((((
Видимо все таки - все это была ерунда. ....
Я искала тут ее обьявление про комбинезон за 1000 грн - но нет такого человека. Продавцов много ,но все эти люди продают такие комбезы что б заработать .А она писала что 1 шт продает свой. И даже те , кто продает 1 шт- у них более 250 отзывов . А автор говорила что у нее 150 отзывов. Вообщем нет такого человека ни тут ни на клумбе.
Все это просто была просто история....