Рассказница• 25 июля 2014
беременить или нет, вот в чем вопрос, биологические часы тикают, а войны страшно
Посоветуйте
Мне 30 мч 39
Хотим ребенка,планировали зачатие на август-сентябрь,но война
Что бы сделали вы?
Мне 30 мч 39
Что бы сделали вы?
Флюорография гуся• 25 июля 2014
Всё зависит от того, что сейчас имеете. Своё жильё, ден.запас? Если да, то рожайте.
Я первого в 32 родила.
Трусы с капюшоном• 25 июля 2014
Я не планировала но забеременела третим срок 5 неделек, младшей 2года всего, страшновато но уже ничего не поделаешь...
Безпринципная• 25 июля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
я отложила, боюсь((( тоже 30, надеюсь что скоро все закончится
надейтесь дальше, мы минимум лет 15 будим жить в Опе!
Кофр для ноги• 25 июля 2014
вам всего-то 30,это же не 35. Подождите немножко,у вас ещё есть время.
Неутомимые шахматы• 25 июля 2014
Ответ дляБезпринципная
я войны боюсь а не финансовых трудностей
Безпринципная• 25 июля 2014
Ответ дляКофр для ноги
а вдруг не выйдет и проблемы будут искать потом?
Гореотума• 25 июля 2014
Моему малышу 7 мес, если бы знала, что такое будет в нашей стране, не торопились бы с мужем! Очень страшно теперь за малыша! Каждый день теперь радуюсь, что сегодня мы еще живы!
Безпринципная• 25 июля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы в Донецке живете?
Безпринципная• 25 июля 2014
Ответ дляГореотума
грешно, правда такое говорить
Трусы с капюшоном• 25 июля 2014
Ответ дляГореотума
а вы откуда?
Неутомимые шахматы• 25 июля 2014
Ответ дляБезпринципная
Вы в Донецке живете?
нет, в Сумах, ходят тут слухи, решили подождать до НГ
Безпринципная• 25 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Вы хотите сказать что детей не рожали в 42-043-44 годах-ещё как рожали и какие люди прекрасные из них выросли-Какая глупость-Мир будет-а вот забеременеете ли по расписанию-это вопрос-детей бог даёт-а не расписание-Многие согласны и в войну-но нет и это трагедия
у меня у мужа отец 43 года рождения. вырос, такой дед заколенный, работяга такой что лет до 120 проживет!
Безпринципная• 25 июля 2014
Ответ дляMorchela
Во время великой отечественной рожали и не думали. Всё образуется. Вопрос я бы сказала в другом хочу или нет. Если да, то да. А всё остальное только поговорить.
+10000000000!!!! согласна!
Мамзелькин• 25 июля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
В Сумах спокойно , как в болоте. Какие слухи?
Безпринципная• 25 июля 2014
Ответ дляРассказница
Нервы,нервы,была бы поспокойней,решилась бы точно,а так...думаю
можно так всю жизнь думать и гадать.....а время идет. мужику-то все равно, а вот Вам рожать, носить, растить.....
Кофр для ноги• 25 июля 2014
А если придётся всё бросать и просто убегать? Ведь беременной или с грудничком гораздо труднее сорваться с места.... Я бы подождала на вашем месте. Но решать вам. Автор,а вы из какого города?
Рассказница
• 25 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Правда в ваших словах есть, конечно.
Уже ночи не сплю,думаю
На ребёнка не надо решаться-его надо хотеть-Я тоже после дочки не решилась-сделала аборт-тоже ой 90-ой разруха-ой работы гнет-мыла нет -ничего нет-страны не стало-и бог больше не дал детей-А теперь ему или ей было бы 25 и моя дочь не была бы одна в этом мире
Хотя слава богу она уже не одна-есть внук-а тоже думала-ой ещё магистратура не закончена-ой аспирантура надо-Ничего не надо-всё закончили-Зато какой у меня внук-
Моя радость-моя вторая молодость