Рассказница• 25 июля 2014

беременить или нет, вот в чем вопрос, биологические часы тикают, а войны страшно

Посоветуйте
Мне 30 мч 39
Хотим ребенка,планировали зачатие на август-сентябрь,но война
Что бы сделали вы?
Сосулька• 25 июля 2014
подождала полгодика

Лыжи со вспышкой• 25 июля 2014
глупый вопрос, но всеже отвечу... конечно ДААААААА
Артура Пирожкова• 25 июля 2014
Зачали) что мы и сделали)))
Неутомимые шахматы• 25 июля 2014
я отложила, боюсь((( тоже 30, надеюсь что скоро все закончится
Стервочка• 25 июля 2014
Не в этой стране
Безпринципная• 25 июля 2014
у нас 10 недель. чего и Вам советую!
Солнечный зайчик• 25 июля 2014
Конечно ДА!
Флюорография гуся• 25 июля 2014
Всё зависит от того, что сейчас имеете. Своё жильё, ден.запас? Если да, то рожайте.
Я первого в 32 родила.
Трусы с капюшоном• 25 июля 2014
Я не планировала но забеременела третим срок 5 неделек, младшей 2года всего, страшновато но уже ничего не поделаешь...

Безпринципная• 25 июля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
надейтесь дальше, мы минимум лет 15 будим жить в Опе!
Кофр для ноги• 25 июля 2014
вам всего-то 30,это же не 35. Подождите немножко,у вас ещё есть время.
Неутомимые шахматы• 25 июля 2014
Ответ дляБезпринципная
я войны боюсь а не финансовых трудностей
Трусы с капюшоном• 25 июля 2014
Я бы не беременела...
Безпринципная• 25 июля 2014
Ответ дляКофр для ноги
а вдруг не выйдет и проблемы будут искать потом?
автор Рассказница • 25 июля 2014
А если срываться с места((((?
Гореотума• 25 июля 2014
Моему малышу 7 мес, если бы знала, что такое будет в нашей стране, не торопились бы с мужем! Очень страшно теперь за малыша! Каждый день теперь радуюсь, что сегодня мы еще живы!
Безпринципная• 25 июля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы в Донецке живете?
Безпринципная• 25 июля 2014
Ответ дляГореотума
грешно, правда такое говорить
Трусы с капюшоном• 25 июля 2014
Ответ дляГореотума
а вы откуда?

Неутомимые шахматы• 25 июля 2014
Ответ дляБезпринципная
Вы в Донецке живете?
нет, в Сумах, ходят тут слухи, решили подождать до НГ
@ndry@nka• 25 июля 2014
Вы хотите сказать что детей не рожали в 42-043-44 годах-ещё как рожали и какие люди прекрасные из них выросли-Какая глупость-Мир будет-а вот забеременеете ли по расписанию-это вопрос-детей бог даёт-а не расписание-Многие согласны и в войну-но нет и это трагедия
автор Рассказница • 25 июля 2014
Нервы,нервы,была бы поспокойней,решилась бы точно,а так...думаю
Morchela• 25 июля 2014
Во время великой отечественной рожали и не думали. Всё образуется. Вопрос я бы сказала в другом хочу или нет. Если да, то да. А всё остальное только поговорить.
Безпринципная• 25 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
у меня у мужа отец 43 года рождения. вырос, такой дед заколенный, работяга такой что лет до 120 проживет!
Безпринципная• 25 июля 2014
Ответ дляMorchela
+10000000000!!!! согласна!
Мамзелькин• 25 июля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
В Сумах спокойно , как в болоте. Какие слухи?
Безпринципная• 25 июля 2014
Ответ дляРассказница
можно так всю жизнь думать и гадать.....а время идет. мужику-то все равно, а вот Вам рожать, носить, растить.....
Кофр для ноги• 25 июля 2014
А если придётся всё бросать и просто убегать? Ведь беременной или с грудничком гораздо труднее сорваться с места.... Я бы подождала на вашем месте. Но решать вам. Автор,а вы из какого города?
автор Рассказница • 25 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Правда в ваших словах есть, конечно.
Уже ночи не сплю,думаю
@ndry@nka• 25 июля 2014
На ребёнка не надо решаться-его надо хотеть-Я тоже после дочки не решилась-сделала аборт-тоже ой 90-ой разруха-ой работы гнет-мыла нет -ничего нет-страны не стало-и бог больше не дал детей-А теперь ему или ей было бы 25 и моя дочь не была бы одна в этом миреХотя слава богу она уже не одна-есть внук-а тоже думала-ой ещё магистратура не закончена-ой аспирантура надо-Ничего не надо-всё закончили-Зато какой у меня внук-Моя радость-моя вторая молодость