Веселуха Муха• 28 июля 2014

Вопрос к госслужащим

Добрый день! Не хочу никого обидеть (навеяно темкой об обеспеченом муже) подскажите девочки работающие в гос структурах с зп до 2000грн, зачем вы там работаете? что вас там держит? Какие мотивы у вас?
Только без обид
Подскажите плиз• 28 июля 2014
а вы родили 5 детей и ждете детские??
автор Веселуха Муха • 28 июля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
а вы родили 5 детей и ждете детские??
Я пока нет :)
пьЯНА• 28 июля 2014
Другой работы нет.
Карамелька• 28 июля 2014
Потому-что не могу другую работу найти:)лучше уж так-чем совсем без денег!!К слову я работаю за 1200:(
Пи Пи Пилюля• 28 июля 2014
как правило работают без опыта работы. соц. гарантии хоть какие-то. а чем вы возмущены автор ? и не забывайте, что многие на взятках живут.
Луноходик_Ик• 28 июля 2014
помню Вас в темке про обеспеченного мужчину
Yana_Sh• 28 июля 2014
А где еще будут отпускать на больничные, в отпуска? И с работы где можно будет уйти в 17.30, чтобы успеть забрать детей со школы и из садика?
С удовольствие перейду на работу с такими же условиями, только более высокооплачиваемую.
Нарисовалось• 28 июля 2014
странный вопрос. если все начнут искать и уходить на другие работы, кто будет работать в гос конторах?
Yana_Sh• 28 июля 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Про ’без опыта работы’ неправда, у нас таких не берут.
Нарисовалось• 28 июля 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
без опыта??? ошибаетесь, в 90 гос конторах только с опытом берут. без опыта даже к конкурсу не допускают.
Заикальница• 28 июля 2014
Я Вам отвечу)))
Работаю ради стажа+ соц пакет+помощи+льготы+знакомств много полезных,мне везде открыты двери))
Другой работы нет...в магазин торговать не хочу идти...
+муж хорошо зарабатывает,з.п. вобще не снимаю,собираем на что то...
з.п.2280.
90x60x90• 28 июля 2014
Меня пенсия держит)) Еще дожить надо но шанс есть)) З/п 1800 чистыми (это с премией). Но говорят будут сокращать из за ситуации в стране. Уже подумываю о том что бы ехать куда то за бугор - попы мыть.
Нарисовалось• 28 июля 2014
* в 90%
Заикальница• 28 июля 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
не мелите чушь...работающие на 1200-2000т. это просто специалисты...и никто им взятки не дает-не за что((
Зашла на 5минут• 28 июля 2014
после института, без опыта, да еще с ребенком особо выбирать не пришлось
Выступаю Я.• 28 июля 2014
Ответ дляНарисовалось
еще как допускают, и без опыта и без подходящего образования, берут по знакомству , конкурсы -липа.
Пи Пи Пилюля• 28 июля 2014
Ответ дляНарисовалось
я лично без опыта работы устроилась п. не всегда и везде есть ’только’
Пи Пи Пилюля• 28 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
не городите вы чушь. регистраторы, аппарат гос . администраций итд. о чем вы говорите ???? плохо. видимо знаете ....примеров море...
Молчунья• 28 июля 2014
Ответ дляпьЯНА
Другой работы нет.
+1 Альтернатива - только на рынок. Другой работы в городе нет
Заикальница• 28 июля 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
вы шоколадки тоже взяткой считаете?
Баба Яга• 28 июля 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Цитата:
не городите вы чушь. регистраторы, аппарат гос . администраций итд. о чем вы говорите ???? плохо. видимо знаете ....примеров море...[/cit

море примеров давайте,жду! как раз в таком месте работаю. зп 2400. есть пару должностей где люди могут по роду своей деятельности быть обьектами для дачи взятки,но в нынешних жизненных условиях потерять работу никто не хочет.
автор Веселуха Муха • 28 июля 2014
Ответ дляYana_Sh
я до 17-00 работаю например, правда и получаю не 10 тыщ, но и не тыщу
Пи Пи Пилюля• 28 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
вы шоколадки тоже взяткой считаете?
при чем здесь???? вы , наверное, не понимаете за что и где можно решить вопрос даже неначальствующий состав. ведь на прием вы приходите к кому ???? в основном это специалисты. сто раз решала так свои вопросы или вам просто хочется что-то доказать? просто цена у спецов другая . понимаете. вот к регистратору обратилась и решила свой вопрос. в зем. отдел, в приватизацион. отдел. и все помогли именно спецы. так что....
Yana_Sh• 28 июля 2014
Ответ длях@т@быч
И на больничные Вас с 2-мя детьми отпускают без проблем? Особенно в осенне-зимний период, по неделе в месяц так точно.
автор Веселуха Муха • 28 июля 2014
Тоесть пока варианты
1. Соц гарантии (отпуск больничные и с работы в 17-30)
2. Другой работы нет, а убирать квартиры даже за 6000грн я не собираюсь, торговать носками, мыть попы...ит.д
3. Хорошая пенсия
4. у меня муж хорошо зарабатывает, а работу в гос структуре я просто люблю и хожу туда как на праздник
автор Веселуха Муха • 28 июля 2014
Ответ дляYana_Sh
я последнее время с работы в 12 ухожу просто говорю начальнику что нужно, а он говорит давай уже наследника рожай мужу, мы тебя будем всегда раньше отпускать. Сама на больничных бываю но даже справка ненужна, например отравилась - звоню начальнику говорю что плохо и меня не будет...
автор Веселуха Муха • 28 июля 2014
смотрю на сотрудников многие бывают на больничных правда и с дому решают важные вопросы, но это час времени за весь день
Yana_Sh• 28 июля 2014
Ответ длях@т@быч
И такие случаи бывают, но это больше исключения, по-моему, чем правило.
Я так и не поняла - дети у Вас есть или нет?
автор Веселуха Муха • 28 июля 2014
Ответ дляYana_Sh
Пока нету, но больничные у меня часто :), часто беру 5 дней прошу за свой счет но зп мне всеравно начисляют :)

Вы простите ни в коем случае не воспринимайте в штыки, но можно ведь найти работу, ну например убирать квартиры (знакомой убирают квартиру за 300грн) уборка 3-х комнатной за 4 часа происходит, посчитайте...работая 10 дней в месяц получается 3000грн, но не воспринимайте в штыки, просто говорю что есть варианты зарабатывать больше.

Вас держит на работе график (до 17-30) + безпроблемные больничные, правильно?
Yana_Sh• 28 июля 2014
Ответ длях@т@быч

Да, мня устраивает мой график, + больничные, + все официально.
У женщины, которая убирает квартиру, трудовая есть, у нее страховой стаж идет?
Да и з.п. у меня 3 000. Почему я должна за эти деньги квартиры чьи-то убирать? Мне на себя любимую хватает, а о семье муж беспокоится.