Королева спама• 29 июля 2014
Похудеть питаясь одними салатами и фруктами... Кто пробовал?
Хочу начать питаться одними салатами из сырых овощей и фруктами, иногда кушать творог, яйца и куриную грудку. Мой рост 168,вес 58кг, хочу 50кг.
Как думаете, много времени надо на похудения?
Не вредно ли?
Коленная ложечка• 29 июля 2014
Фруктами, особенно сладкими, не сильно увлекайтесь, а мясо-рыбу можно и каждый день
ОченьПриятно-Царь• 29 июля 2014
У меня при вашем росте еле выходит удерживать 58-59кг))Похудеть можно, но тогда уже всю жизнь нужно питаться так, вес держаться не будет, т.к. не ваш вес( если от роста 168 -110кг, 58кг и является вашем идеальным весом)
Настасья Пицун• 29 июля 2014
слушайте, ну у вас же идеальный для вашего роста вес, зачем себя истязать?))
Пышечка• 29 июля 2014
Только хотела написать, как по мне идеальное соотношение рост-вес... У меня 170 см рост и 59 кг, полной себя не считаю, 5 лет была 56 кг, на меня все головой кивали, мол кушать надо, кости видны, а вот что бы было при 50 кг боюсь представить...
Королева спама
• 29 июля 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Я раньше весила 50кг, и худой не была! А после родов поправилась, и не могу похудеть,а уже год прошел после родов((
А в шкафу много клевой одежды в которую не влажу уже(((, вот и нужно худеть.
Комиссионный магазин Северная 2А• 29 июля 2014
Я именно так и питаюсь. тоже рост 168 и вес сейчас 57 кг, хочу скинуть до 53_55 . Вес пошёл вниз, когда Я перестала кушать после 18.00
КапитанАвокадо• 29 июля 2014
Омг, когда девушки поймут, что главное замеры и телосложение а точнее соотношение жировой прослойки и качественной мышечной массы?Вес не самое главное.Можно и с 60 кг при вашем росте выглядеть отлично, иметь подтянутое тело, красивый мышечный корсет и малый процент жира, а можно и с 50-55 быть дряблым, некрасивым, слабым, с боками и целлюлитом Что выберете?Естессно первый вариант требует правильного,разнообразного, многоразового калорийного питания и спортивных нагрузок, но вы я вижу больше склоняетесь ко второму варианту.Научитесь ставить себе за цель красивое тело, а не вес!!Девушки любят диеты, на которых быстро уходит вес, но не задумываются, что у них уходит вода (это дает эффект ’ура я худею’)а не жир и сгорают мышцы, жир уходит от них в последнюю очередь.
Барабан для взрослых• 29 июля 2014
у вас все ОК, просто займитесь спортом для здоровья и подтянутости:-)
Василий Спесивцев• 29 июля 2014
Если вы не сыроед, то это чисто очищающее питание. Можно и на жире похудеть, главное убрать муку, сахара и крахмалы. А питаться овощами и фруктами даже продолжительное время может привести к не очень хорошим последствиям. Плюс просто похудеть - это не особая проблема. Главное похудеть правильно, не истощая организм, а оздоравливая его, чтобы он сам пришёл в норму.
Королева спама
• 30 июля 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев
К каким таким не хорошим последствиям? есть же сыроеды, которые годами питаются сырой пищей и все у них хорошо!!!
Василий Спесивцев• 30 июля 2014
Ответ дляКоролева спама
Есть, таких меньшинство. :)
Сыроедение - это эволюционный этап, которому нужно прийти, в него часто прыгают все кому не лень. Зарабатывают себе всякие потери либидо, недостатки Б12, что приводит к эмоциональным проблемам и повышенное агрессивности. Есть люди, у которых за 20 лет образовались необратимые проблемы со здоровьем.
Для того, чтобы из сырой пищи и без животных белков жить припеваючи, необходимо быть очень здоровым:
1) Необходимо иметь чистый организм, чтобы органы сами вырабатывали недостающие белки и жирные кислоты.
2) Необходимо иметь достаточное количество нужной микрофлоры в кишечнике.
3) необходимо иметь здоровую систему ЖКТ
4) Знать продукты, на которые у вас непереносимость
5) Иметь доступ к свежим овощам и фруктам, которые выросли на живой почве. Мёртвая почва, залитая пестицидами, гербицидами, фунгицидами и ’сдобренная’ убогими хим удобрениями, родит больную еду, от которой даже здоровый организм потихоньку загнётся от недостатка витаминов, минеральных веществ и белков.
6) Изменить свою биохимию организма с помощью упражнений и духовных практик, так как не каждый организм генетически приспособлен к безмясной диете. Есть даже направления сыроеды, питающиеся ещё и сырой рыбой или сырым мясом. А иначе им плохо.
А иначе последствий может быть очень много проблемных.
Ответ дляВасилий Спесивцев
Золотые слова!!!