29 июля 2014

Куда теперь Украина будет поставлять свою продукцию?

Россия с 29 июля запретила ввоз мясо- молочной, плодово- овощной и консервной продукции из Украины. Куда теперь Украина будет сбывать свою продукцию? В Европу эти товары не пойдут. Как теперь это скажется на экономике страны?
Настенные трусы. 29 июля 2014
нашли у кого спрашивать?
Кубик Рубика 29 июля 2014
ВЫ ТУТ ПАНИКУ СОЗДАВАТЬ СОБРАЛИСЬ

БАН ВАМ
Карусель-весель 29 июля 2014
Плохо скажется(((
Настенные трусы. 29 июля 2014
оооооооох и ник, ёмаё
ПАЦАНКА О 29 июля 2014
сами все слопаем)))
автор Почемучка 29 июля 2014
Ответ дляКубик Рубика
ВЫ ТУТ ПАНИКУ СОЗДАВАТЬ СОБРАЛИСЬ

БАН ВАМ
Это ни паника, это реальность.
Фиона Шрековна 29 июля 2014
На Майдан будет поставлять.Это еще начало...еще цветочки.С соседями не ссорятся,соседей дает Бог. Газа нет,скоро еще лучше будет.
фрау Гитта 29 июля 2014
Сами будем кушать, а они пусть с голоду дохнут. Они сами признают, что у нас вкуснее и дешевле, так, что думаю поголодают и передумают.
Летчица 29 июля 2014
теперь подешевеет может все у нас)))
Говорящая галограмма Чингисхана. 29 июля 2014
Надо было думать ,когда на майдан бежали......Все плохо было
doc83 29 июля 2014
главное, Россия куда будет своё поставлять, если Украина от её продукции откажется?
Настенные трусы. 29 июля 2014
Ответ дляЛетчица
теперь подешевеет может все у нас)))
да, уже помидоры по 1,99 грн ураааааааа))))))))
Железный коготь 29 июля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
На Майдан будет поставлять.Это еще начало...еще цветочки.С соседями не ссорятся,соседей дает Бог. Газа нет,скоро еще лучше будет.
За что ж нас Бог наказал такими соседями ?
Говорящая галограмма Чингисхана. 29 июля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
На Майдан будет поставлять.Это еще начало...еще цветочки.С соседями не ссорятся,соседей дает Бог. Газа нет,скоро еще лучше будет.
3@йk@ 29 июля 2014
Ответ дляПочемучка
Это ни паника, это реальность.
Мясо еще в июне нельзя было уже ввозить, по поводу всего остального - в Крыму практически вся молочка украинская!
фрау Гитта 29 июля 2014
Ну точно также нужно поступить и с их товарами, пусть вместо нашей вкуснятины лопают свою шампунь и крема с помадами.
Кашпо 29 июля 2014
Ответ дляdoc83
главное, Россия куда будет своё поставлять, если Украина от её продукции откажется?
Украина скоро от всего откажется.
Пусин Кукин 29 июля 2014
А чего не спросите,что ращша теперь будет жрать?пусть пьют белорусское молоко на антибиотиках ,а мясо хай везуть из Аргшентины и Бразилии-’вкусняшка’и много-много-много другой ’качественной и полезной’ продукциии из Китая.
Радуга-дуга 29 июля 2014
Ответ дляdoc83
главное, Россия куда будет своё поставлять, если Украина от её продукции откажется?
Да че им там поставлять, дерьмовую колбасу? Ну одно у них вкусное - конфеты. Россия не богата продуктами питания,это все знают. Они видать своих людей индийскими огурцами кормить будут.
Железный коготь 29 июля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Ну точно также нужно поступить и с их товарами, пусть вместо нашей вкуснятины лопают свою шампунь и крема с помадами.
От их косметики все волосы могут повылазить и кожа шелушиться.
3@йk@ 29 июля 2014
И бабушку Агафью
Мааарковная 29 июля 2014
Ответ дляdoc83
главное, Россия куда будет своё поставлять, если Украина от её продукции откажется?
У России оборот с Европой на 400-500 млрд....
doc83 29 июля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Да че им там поставлять, дерьмовую колбасу? Ну одно у них вкусное - конфеты. Россия не богата продуктами питания,это все знают. Они видать своих людей индийскими огурцами кормить будут.
конфеты вкусные, но по 150 грн за кг! швейцарский шоколад подешевле будет
ВсеЧетко 29 июля 2014
Сами не з´імо, то хоч понадкусимо. ( конечно же штука). Может теперь Украина начнет своей продукцией армию кормить, а не американскими сухпайками.
В шоколаде 29 июля 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Надо было думать ,когда на майдан бежали......Все плохо было
если бы кое-кто не махал триколором, то о майдане уже и не вспоминали.
автор Почемучка 29 июля 2014
И еще в след за Россией, Беларусь рассматривает вопрос об отказе от Украинских продуктов.
А Россия сейчас постепенно будет переходить на Беларусские продукты.
Радуга-дуга 29 июля 2014
Ответ дляdoc83
конфеты вкусные, но по 150 грн за кг! швейцарский шоколад подешевле будет
Это точно, я вам скажу что после белорусских конфет,я русские вообще не ем. Там Коммунарка супер продукцию делает)
Фиона Шрековна 29 июля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
За что ж нас Бог наказал такими соседями ?
да все было нормально у нас.они нам и скидку давали и наши мужья там работали,а привозили зарплату,будто в море побывали . это только при новом правлении пошло все так обрстренно.Тем,кому при Яныке не хватало на жизнь-сейчас Тем паче не хватит.
Ацетилсалициловая кислота 29 июля 2014
Ответ дляВ шоколаде
если бы кое-кто не махал триколором, то о майдане уже и не вспоминали.
Я Главная 29 июля 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Надо было думать ,когда на майдан бежали......Все плохо было
ник под стать вашему писанию...