10 января 2013

Кто со мной на японскую диету с завтра?

Кто со мной на японскую диету 2-х недельную с завтра? Самой скучно :)
показать весь текст
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляINESSA1990
я уже весы из под кровати достала)))готовлюсь)))
я уж улыбнулась на все 32 :))))
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
я уже всё, напраздновалась, наелась, пузико наела! Буду праздновать своей диетой! Хочу к лету быть как моделька - и на моря!!!!! А то так - старый НГ, крещение, 23 февраля, 8 марта, а там в промежутках куча д.р....
! +100 у нас в мае только 12ДР и все родственники + 2 мамы
НЕТ завтра начинаем!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляKnjaginja
Ну, это у меня будет первый опыт сидения на диете ;)
Что есть и пить почитала - вроде бы невозможного нет ничего.

Давайте попробуем!
! Итак девочки нас уже четверо
INESSA1990 11 января 2013
девочки все знам что взвешиваться утром после туалета??))))
Аноним 11 января 2013
! теперь вопрос...Что значит салат из варенной капусты? Это как?
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
! Ок я тоже взвешусь и напишу все! Ну завтра огонь а вот лежу и пузо торчити прямо бока чувствую под собой на спине блина....
вот и начала чувствовать много лишнего...прям походка тяжелее стала. конечно не за праздники, но уже год я кушаю как маленький слон, и всё хочется и хочется.
А люди, которые сидели на ЯД и выдеражли полностью, пишут, что нормализировался аппетит, нет такого зверского аппетита.
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
! +100 у нас в мае только 12ДР и все родственники + 2 мамы
НЕТ завтра начинаем!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляINESSA1990
девочки все знам что взвешиваться утром после туалета??))))
! да знаем,вот только с туалетом проблемы а иногда и на 3 дня
Свисток ля-минор 11 января 2013
отписываюсь, чтобы темку не потерять. Наверное тоже начну, я к этому делу привычная
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляINESSA1990
девочки все знам что взвешиваться утром после туалета??))))
о, ну я когда сажусь на диету, то взвешиваюсь и до туалета, и после, интересно же! и до еды и после...и так целый день! Весы радуются наверно, хозяйка вспомнила о них
Аноним 11 января 2013
Тогда уж пишите всю нюансы - что, где, когда. Для неопытных)
INESSA1990 11 января 2013
Ответ дляАноним
! да знаем,вот только с туалетом проблемы а иногда и на 3 дня
после по-маленькому)))нужно взвеситься перед и после,увидете разницу)))
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
о, ну я когда сажусь на диету, то взвешиваюсь и до туалета, и после, интересно же! и до еды и после...и так целый день! Весы радуются наверно, хозяйка вспомнила о них
! Такая же фигня И радуюсь каждым -100гр.
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
! теперь вопрос...Что значит салат из варенной капусты? Это как?
я себе резала капустку, в мисочку, водички и немного проваривала, ну как в борще варится капуста, только в воде. потом выключаю, сливаю воду и ВКУСНЕЙШИЙ салат из капусты почти готов! масличка оливкового, если нет - подсолнечного и кушаем и наслаждаемся! С голодухи - очень вкусно. Запах неприятный, но эт ничего
INESSA1990 11 января 2013
Ответ дляАноним
о, ну я когда сажусь на диету, то взвешиваюсь и до туалета, и после, интересно же! и до еды и после...и так целый день! Весы радуются наверно, хозяйка вспомнила о них
лучше один раз в день,утром.хотя я сама такая
INESSA1990 11 января 2013
для меня самое страшно,кушать без соли....
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
я себе резала капустку, в мисочку, водички и немного проваривала, ну как в борще варится капуста, только в воде. потом выключаю, сливаю воду и ВКУСНЕЙШИЙ салат из капусты почти готов! масличка оливкового, если нет - подсолнечного и кушаем и наслаждаемся! С голодухи - очень вкусно. Запах неприятный, но эт ничего
! ООО я уже представляю Ну что ж я когда-то голодала через день,т.е день ем,день вода-вот это полная жесть была
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляKnjaginja
Тогда уж пишите всю нюансы - что, где, когда. Для неопытных)
Итак, завтра у нас первый день, и вот наше меню:
День 1
Завтрак: черный кофе
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жаренная или вареная . Рыбу брать нежирных сортов

В течение дня пьём негазированную воду, пить можно до 2 литров.
Пейте витаминки.
С утра взвестесь, отпишите рост-вес
Аноним 11 января 2013
У меня на ней голова кружится уже на третий день, больше 5 не выдерживаю, а потом такой жор.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляINESSA1990
для меня самое страшно,кушать без соли....
! первые 2 дня тяжело ,а потом как по маслу,а еще когда выйдите из диеты возьмете что-то даже малосольное,оно покажется таким пересоленным что жесть
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляINESSA1990
для меня самое страшно,кушать без соли....
а для меня - пить без сахара. а еда без соли и приправ - кажется никакой. Но я подключаю фантазию и наслаждаюсь естественным вкусом пищи.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Итак, завтра у нас первый день, и вот наше меню:
День 1
Завтрак: черный кофе
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жаренная или вареная . Рыбу брать нежирных сортов

В течение дня пьём негазированную воду, пить можно до 2 литров.
Пейте витаминки.
С утра взвестесь, отпишите рост-вес
! Договорились. Все спатки пошла ) Всем спокойной ночки и настроя
matyakaslova 11 января 2013
НУ ЧТО ДОРОГОЙ автор !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я С ВАМИ! ДАВАЙТЕ ДЕРЖАТЬСЯ И НЕ СПРЫГИВАТЬ- А ТО Я ВСЕ ЗАВТРА ЗАВТРА. ВОТ НАЧНЕМ................УЖЕ СЕГОДНЯ!
Раиса_киев 11 января 2013
Ответ дляАноним
а вы чётко следовали меню, не отступали?
вот в меню есть кабачок, где взять его среди зимы не знаю, на что его заменить?
я чётко следовала диете. У меня тогда кабачки были. Может, капустой заменить. Девочки, верьте - у вас все получится. Очень хорошая диета. Я села на неё после того как увидела свою подружку, которую не видела целый год (она у меня не тут живет). Она всю жизнь, сколько я себя и её помню была пышечка. А после диеты я её не узнала. Главное - не сорваться. Как по мне, мне не было тяжело. Удачи вам!
INESSA1990 11 января 2013
Ответ дляАноним
а для меня - пить без сахара. а еда без соли и приправ - кажется никакой. Но я подключаю фантазию и наслаждаюсь естественным вкусом пищи.
я уже себя настраивать начала))))соль-СМЕРТЬ,соль-СМЕРТЬ.....
INESSA1990 11 января 2013
вот про рыбку:

Желающие сбросить лишний вес могут без зазрения совести есть треску, навагу, хека, минтая, леща, речного окуня, щуку, камбалу, путассу, пикшу. Калорийность этих видов составляет всего 70 – 100 килокалорий на 100 грамм.
INESSA1990 11 января 2013
Ответ дляАноним
! Договорились. Все спатки пошла ) Всем спокойной ночки и настроя
главное чтоб конфетки с колбаской не снились)))))
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляMarishulaB
У меня на ней голова кружится уже на третий день, больше 5 не выдерживаю, а потом такой жор.
ДА, я читала, как побочный эффект, может быть головокружение и головные боли, из-за резкого ограничения употребления углеводов. тогда лучше прекращать диету.
INESSA1990 11 января 2013
Ответ дляАноним
ДА, я читала, как побочный эффект, может быть головокружение и головные боли, из-за резкого ограничения употребления углеводов. тогда лучше прекращать диету.
согласна!
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляmatyakaslova
НУ ЧТО ДОРОГОЙ автор !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я С ВАМИ! ДАВАЙТЕ ДЕРЖАТЬСЯ И НЕ СПРЫГИВАТЬ- А ТО Я ВСЕ ЗАВТРА ЗАВТРА. ВОТ НАЧНЕМ................УЖЕ СЕГОДНЯ!
да, начанием уже сегодня! наконец-то я с поддержкой! всем спасибки!