10 января 2013

Кто со мной на японскую диету с завтра?

Кто со мной на японскую диету 2-х недельную с завтра? Самой скучно :)
показать весь текст
matyakaslova 11 января 2013
Ответ дляINESSA1990
я уже себе в чашке чая перед сном отказала)))
вот блин ! а я в тот момент - когда соглашалась на диету как-раз пила чашку чая.................и ????? кстати а чай то можно пить зеленый в процессе то????? естественно без сахара
matyakaslova 11 января 2013
Ответ дляАноним
Можно повязку одевать на рот, когда готовишь еду, чтобы не наброситься на котлетки
а я вот как-то уже оч разжирела- после родов вес держался 70.....а прекращаю ГВ - стал 81...а пролактин прогрессирует , пищу требует ......так что ПОРА
Аноним 11 января 2013
! Так утречко пришло. Всем Доброго утра. Смотрю я первая. Итак рост 163.Вес 61(1 декабря была55) Я в шоке блинаааааа. Короче ничего не знаю,нужно скинуть 10 кг,пока не скину не успакоюсь! Девочки харе дрыхнуть давайте уже писять и на весы
Аноним 11 января 2013
Ответ дляannutius
эх и я, и я хочу!!!!!!!! но силы воли не хватит. семью кормить нормальной едой, а самой капусту жевать( а еще, курить можно? кофе ну очнь вызывает такое желание( навязчивое прям
! я тоже курю и буду . не смогу не курить
Аноним 11 января 2013
Ответ дляINESSA1990
я уже себя настраивать начала))))соль-СМЕРТЬ,соль-СМЕРТЬ.....
!
Аноним 11 января 2013
168см-85кг. После окончания ГВ набрала, а в период беременности была халёсенькая - 65кг.
Прикиньте - 20кг за 1год.
INESSA1990 11 января 2013
так стыдно писать о своём весе...сегодня мой вес 68.2 при росте 180см.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляINESSA1990
так стыдно писать о своём весе...сегодня мой вес 68.2 при росте 180см.
это вам стыдно???
давайте не будем о грустном

я считаю - все сложности и не приятные моменты можно устранить, особенно в том, что касается силы воли!
сегодня День Первый и Самый Важный))) Не падаем духом!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляINESSA1990
так стыдно писать о своём весе...сегодня мой вес 68.2 при росте 180см.
! Так вам наоборот нужно добрать 2кг)
Аноним 11 января 2013
Ответ дляKnjaginja
это вам стыдно???
давайте не будем о грустном

я считаю - все сложности и не приятные моменты можно устранить, особенно в том, что касается силы воли!
сегодня День Первый и Самый Важный))) Не падаем духом!
! +100) давайте поддержим друг друга.я вот сижу уже 2 часа 1 чашку кофе сосу
INESSA1990 11 января 2013
Ответ дляАноним
! Так вам наоборот нужно добрать 2кг)
добирать точно ничего не нужно идеальный вес по мед. показателям 63-64кг.
до родов весила 56кг. - чувствовала себя прекрасно.Сейчас хочу подхуднуть хотя бы до 60 кг.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляINESSA1990
добирать точно ничего не нужно идеальный вес по мед. показателям 63-64кг.
до родов весила 56кг. - чувствовала себя прекрасно.Сейчас хочу подхуднуть хотя бы до 60 кг.
! Значит худеем и у нас все получится
INESSA1990 11 января 2013
Ответ дляАноним
! Значит худеем и у нас все получится
+100!!!
annutius 11 января 2013
Ответ дляАноним
Можно повязку одевать на рот, когда готовишь еду, чтобы не наброситься на котлетки
лучше суперклей)))) вообще идеальный вариант мужа с дитем к бабушке на недельку-две. жаль что не лето(
annutius 11 января 2013
Ответ дляINESSA1990
так стыдно писать о своём весе...сегодня мой вес 68.2 при росте 180см.
о мне даже думать о своем стыдно в таком случае
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляmatyakaslova
вот блин ! а я в тот момент - когда соглашалась на диету как-раз пила чашку чая.................и ????? кстати а чай то можно пить зеленый в процессе то????? естественно без сахара
да, чай можно зелёный без сахара.
vrednuka 11 января 2013
Ответ дляINESSA1990
так стыдно писать о своём весе...сегодня мой вес 68.2 при росте 180см.
Стыдно??? Да вам всего то 5 кг. максимум сбросить,что б быть в хорош ой форме.Пробовала я китайскую диету. 5 лет назад. Выдержать тяжело очень!!! Похудела на размер так точно. Состояние пушинки. Не ходила ,а летала!!! Но!!! Постепенно все набрала заново + еще пару кг.сверху. Я против диет!!! У меня есть моя кума которою прошла столько диет и экспериментов над собой в течении 15 лет. о поправлялась ,то худела. Сейчас куме 32 года. Выглядеть как никогда раньше ОТЛИЧНО!!! Сбросила 2 размера. На весы не смотрит. Все постепенно!!! В принципе как рекомендуют в передаче (зважени и счастливы) .Первое правило и проверенное на мне. Пить много воды (хотя бы 3 литра в день) но не сразу,а в течении дня. Есть не так хотеться. И кинограммы уходят постепенно. Ужинать после 18 надо.Только стаканом кефира или вареной рыбой.Овощами.Да мучное исключить и немного физической нагрузки. Попробуйте для начала пить 3 литра води но не с едой. За час до и после еды!!!Неделя времени и сами увидите!!! Диета не выход!!!
vrednuka 11 января 2013
Ответ дляАноним
Извините, конечно, но может хватит страдать ерундой? Исключите сладкое, мучное и желательно картофель. Перейдите на мясо-рыба на пару, салатики овощные (конечно, зимой не разгуляешься, но что-нибудь придумать можно). Не есть после 18 (если получится, можно после 17).Кстати, не есть вечером тяжело первые 3 дня. а потом втягиваешься и организм сам не хочет (проверено не только мной).Плюс к питанию хоть небольшие физнагрузки. Нет возможности ходить на фитнесс - без проблем. Есть ребёнок - коляску в руки и вперёд на прогулку пешую быстрым шагом на часок, ребёнок повзрослее - поиграйте в снежки, слепите бабу, просто побегайте на улице с ним. 2 в одном: и ребёнку приятно, и вам. Нет детей - любимого вечером под руку и вперёд любоваться блеском луны на снегу. А утром для поднятия настроения - прыг на весы. За первые пару дней уйдут в среднем 1,5. Потом по 300-400 г в день. После родов за 2 мес. похудела на 14 кг. Без всяких изнурительных и вредных диет. И вес держится уже 7 мес. Ну приврала немножко...Поправилась за 10 дней праздников на 2 кг. Так сама виновата. Но исправлю в течении недели. Присоединяйтесь, девочки. Худеть нужно с удовольствием!!!
Полностью согласна! Диеты ВРЕД!!! Временный результат. Но еще надо пить не меньше 3 литра воды в день!!!За час до и после еды.Это очень важно!!!И результат не заставит вас ждать.
vrednuka 11 января 2013
Ответ дляKnjaginja
168см-85кг. После окончания ГВ набрала, а в период беременности была халёсенькая - 65кг.
Прикиньте - 20кг за 1год.
Пейте 3 литра воды в день!!! Мне очень помогло. Но это должна быть правильная привычка!!!
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
! Так утречко пришло. Всем Доброго утра. Смотрю я первая. Итак рост 163.Вес 61(1 декабря была55) Я в шоке блинаааааа. Короче ничего не знаю,нужно скинуть 10 кг,пока не скину не успакоюсь! Девочки харе дрыхнуть давайте уже писять и на весы
я под столом
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
! +100) давайте поддержим друг друга.я вот сижу уже 2 часа 1 чашку кофе сосу
аналогично. я свой утренний кофе растягиваю часа на 2, как вы выразились - сосу
автор Аноним 11 января 2013
Ой, почитала я всё. Я тоже как бы против диет, но я хочу прийи в некую свою форму, а ждать долго не хочу!
Сегодня утром проснулась, пошла на кухню и съела полбулки. И тут мысля в голову: ’Ёлки-палки, я ж на диете! Я ж девочек подбила, а сама булку съела...’ Потом дошло, что мне это снится, спать вчера легла под утро, вот и приснились проблемы насущные.
Итак, мой рост 168, вес 61,8. Если честно, удивлена своему весу, думала, что будет около 65 кг.
Но опять же таки: жир сам по себе весит очень мало....
Девочки, измерьте для себя в начале диеты свои объёмы, талию, бёдра, ногу, руку. Вес может стоять, а объёмы будут уходить
Я потом сделаю отдельный пост по всем отписавшимся о росте весе, чтобы было наглядно видно
Аноним 11 января 2013
Ответ дляannutius
о мне даже думать о своем стыдно в таком случае
ну-ка, посмущайте и нас))) меня так точно уже ничем не напугать в плане веса))))))))))
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Популярность диеты определяется скоростью снижения веса. У наших людей как всегда стоит проблема, через 2 недели лететь в отпуск, идти на выпускной, удивить друзей, и вот здесь при выборе диеты встаёт вопрос ’Как быстро похудеть’. Одной из самых популярных диет стала - Японская диета. Благодаря которой можно похудеть на 7-8 кг за 13 дней.

Японская диета была разработана японскими специалистами и нацелена на изменение ритма обмена веществ, что поможет закрепить эффект от Японской диеты на 2-3 года с минимальными усилиями. Диета относится к низкокалорийным (в некоторые дни снижается потребление калорий до 700), так же очень сильно снижено содержание углеводов в меню Японской диеты, что провоцирует организм на сжигание внутреннего жирового запаса.

Стоит очень внимательно отнестись к меню Японской диеты: ни в коем случае не заменяйте продукты, даже если вам кажется, что они идеально подходят. Не пропускайте ни один день диеты (даже если вас пригласили на свадьбу и проводят пытку едой). Исключите из рациона на 13 дней соль, хлеб (все мучное), спиртные напитки (на свадьбу лучше не ходить, можно не выдержать пытку спиртным), сахар. Да, да, кофе пить без сахара, знаю что гадость, но результат стоит того. Вместо воды пейте минеральную воду, лучше покупать ее в аптеке, например ’Ессентуки-17’.
ну, почему же... я, например, пью кофе без сахара... ибо тогда это не кофе...
сахар, мед, сладкое не ем... но грешна в поедании черного шоколада... каюсь...
а еще после родов подсела на печеньки, как перекус.
вообще не ела мучное 15 лет. не потому что ограничивала себя, а просто не хотела...
была 52кг. не худая и тощая, потому как кость тяжелая.

а теперь...
как бросила кормить - ужас... полетел обмен вещест и режим питания тот же, а +15 кг за 1 год...
КАК, скажите мне??? и откуда???
причем, визуально не намного расплылась, отекают руки ноги... видно, воды много в организме, а она тяжелее жира... вот весы и зашкаливают...
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
ну, почему же... я, например, пью кофе без сахара... ибо тогда это не кофе...
сахар, мед, сладкое не ем... но грешна в поедании черного шоколада... каюсь...
а еще после родов подсела на печеньки, как перекус.
вообще не ела мучное 15 лет. не потому что ограничивала себя, а просто не хотела...
была 52кг. не худая и тощая, потому как кость тяжелая.

а теперь...
как бросила кормить - ужас... полетел обмен вещест и режим питания тот же, а +15 кг за 1 год...
КАК, скажите мне??? и откуда???
причем, визуально не намного расплылась, отекают руки ноги... видно, воды много в организме, а она тяжелее жира... вот весы и зашкаливают...
вот и я весила до детей с натяжкой 50 кг. И ела - как ненормальная, в любое время дня и ночи, не поправлялась ни на грамм. Вернее, раньше я весила 48 кг, потом пошла в тренажёрку, начала заниматься, кушать стала с хлебом, и набрала до этих 50 кг. И было мне хорошо. После первого ребёнка, когда прошло 2 года и я вышла на работу, вес стал 52 кг (а был в районе 60-ти)
Сейчас вот больше 60, хочу свои 52...
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
ну, почему же... я, например, пью кофе без сахара... ибо тогда это не кофе...
сахар, мед, сладкое не ем... но грешна в поедании черного шоколада... каюсь...
а еще после родов подсела на печеньки, как перекус.
вообще не ела мучное 15 лет. не потому что ограничивала себя, а просто не хотела...
была 52кг. не худая и тощая, потому как кость тяжелая.

а теперь...
как бросила кормить - ужас... полетел обмен вещест и режим питания тот же, а +15 кг за 1 год...
КАК, скажите мне??? и откуда???
причем, визуально не намного расплылась, отекают руки ноги... видно, воды много в организме, а она тяжелее жира... вот весы и зашкаливают...
Не плакай, манюня, у меня +20кг за 1 годик и живехонька, вот как скину щас чуток, буду еще и радехонька ;)
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
! теперь вопрос...Что значит салат из варенной капусты? Это как?
боже, это же наверное, пронесет...
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляKnjaginja
Не плакай, манюня, у меня +20кг за 1 годик и живехонька, вот как скину щас чуток, буду еще и радехонька ;)
Княгиня, вы ещё не обедали нашим вкусным обедом? пока только кофе? мысли о еде, начинают потихоньку овладевать мной, мужа с дитём покормила вкусняшкой, а сама ТЕРПЛЮ
Аноним 11 января 2013
Ответ дляKnjaginja
Не плакай, манюня, у меня +20кг за 1 годик и живехонька, вот как скину щас чуток, буду еще и радехонька ;)
а как? блин, вроде не ем, а потом как сорвусь под вечер...
хоть рот закрывай...
и главное, все печеньки топчу.. мож, закодироваться?

***
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
боже, это же наверное, пронесет...
не пронесёт! не переживайте!