КоролеВешна• 10 января 2013
Кто со мной на японскую диету с завтра?
Кто со мной на японскую диету 2-х недельную с завтра? Самой скучно :)
INESSA1990• 11 января 2013
а вот для второй группы эта диета подходит хорошо
,правда при избыточном весе советуют исключить мясо.
INESSA1990• 11 января 2013
ещё вычитала что для первой группы кочанная капуста способствует наращиванию веса
Аноним• 11 января 2013
Давайте битву диет))) Я сегодня первый день на 90 дневной диете. И я, и муж сидели на ней, муж сбросил за 2 месяца 17 кг, а я 10. Третий месяц не сидели на ней т.к. праздник за праздником пошел.
matyakaslova• 11 января 2013
Ответ дляINESSA1990
ой...............
matyakaslova• 11 января 2013
Ответ дляАноним
расскажите смысел ее ...........или ссылку дайте почитать
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляINESSA1990
! Я уже села на эту,то буду сидеть,посмотрим результат короче,не хо прыгать туда сюда...
Аноним
• 11 января 2013
у меня 2+, значит мне подходит. что-то мне на вечер захотелось всяких вкусностей, прямо сильно так....терплю
Аноним• 11 января 2013
так, отписываюсь - Обед - капуста отварная - дрянь, конечно, но есть можно. сок спас положение, яйцами натоптала желудок.
И я 2+
А в детстве брали кровь на группу - была 3+. Как думаете - ошибка или такое бывает,что группа может меняться?!
И я 2+
INESSA1990• 11 января 2013
а я вот теперь сижу и думаю, что делать... кушать не хочется вобще,но вздутие чувствую в кишечнике(подозреваю капустку)может по группам крови правду пишут???начала сопоставлять:до родов особо себя не ограничивала,кушала курочку, говядинку,рыбку(в разных вариациях приготовления)мучное и хлеб не ела,кушала чёрный шоколад,овощи-фрукты,каши обычно гречка и овсянка.вес был отличный 56кг. +- праздники.После родов начала есть мучное,очень люблю свининку(раньше даже шашлык не ела),конфетки,тортики.Ем не много,ночами у холодильника не дежурю... может и правданужно питаться продуктами которые по группам крови советуют???
я в ступоре....
Ой,девочки,можна и я с вами.Правда на вашей диете сидеть не буду.У меня гастрит и заработать язву я не хочу.Но вот компанию поддержу с удовольствием.Итак рост 167см,вес 80.500.За декабрь с праздниками набрала 3кг.Поэтому на свою диету села 8 января.Сегодня вес 79.800.Моя цель: к 1 июня весить 70кг
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляINESSA1990
я в ступоре....
Вы тут случаем не спрыгнуть решили???
Я это, когда голодная - подозрительная!
INESSA1990• 11 января 2013
Ответ дляKnjaginja
И я 2+
не слышала что группа может поменятся... наверное ошибка
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляINESSA1990
А маме сказали тогда, что может меняться. Но вот ума не приложу КАК?
INESSA1990• 11 января 2013
Ответ дляKnjaginja
Вы тут случаем не спрыгнуть решили???
Я это, когда голодная - подозрительная!
я вобще кушать не хочу
просто решила разобраться в ситуации,может мне просто другой набор продуктов нужен?
девочки я от вас не уйду!!!!может некоторые продукты заменю,но ВРЕДНОЕ ЖРАТЬ НЕ БУДУ!!!(извините за грубость)
просто решила разобраться в ситуации,может мне просто другой набор продуктов нужен? девочки я от вас не уйду!!!!может некоторые продукты заменю,но ВРЕДНОЕ ЖРАТЬ НЕ БУДУ!!!(извините за грубость)
INESSA1990• 11 января 2013
Ответ дляKnjaginja
с этим вопросом лучше к медикам,а то мы можем тут новую теорию бытия выдвинуть
Не знаю меняется ли группа крови, но лично и меня интересная история получилась, в родоме написали 2 положительную, когда сильно болела в детстве, кровь проверили оказалась 4 отрицательная, в итоге переживала, чтоб не было резус конфликта. Когда ходила беременная перепроверили группу, оказалась 4 положительная
Для своего спокойствия решила второй раз проверить, да 4 положительная. Вот такая вот история.
Аноним
• 11 января 2013
я уже отужинала.....как же хочется сладенького...
Кстати, после капусто у меня живот тоже надулся. под вечер особенно захотелось бросить всё и НАЖРАТЬСЯ. Извините за прямоту, но так оно и есть.
Кушайте рыбки сколько хотите, много всё равно не влезет.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
ОООО, это мы с Вами еще мало знакомы - я рыбу могу в любом виде и даже сырую, в любых количествах. Это как про таблетки от жадности - мне побольше, побольше)))
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
! И я покушала еще в 18.00,потом за детей и на улицу на горку,только приползли
И вот теперь я хочу ЖРАТЬ.
Но пью водичку.мне еще литр остался за сегодя выпить
И вот теперь я хочу ЖРАТЬ.
Аноним
• 11 января 2013
Ответ дляLenchik21
Девчонки, вы уже сегодня начали диету? В компанию возьмёте?
давайте с нами за компанию!
Аноним
• 11 января 2013
Так, девчёночки, вот список тех, кто сегодня отписался. Можете добавиться или наоборот - по своему желанию. Если что-то не так напишу - исправляйте:
1. !!!Аноним - рост 163 вес 61
2. Knjaginja - рост 168 вес 85
3. Inessa 1990 - рост 280 вес 68,2
4. Я - рост 168 вес 61,8
5. matyakaslova - рост -- вес 81 кг
6. Lolia27 - рост 167 вес 69,8 (на другой диете)
7. Пятачёк - рост 167 вес сегодня 79,8 (изначальный - 80,5)- на др. диете
1. !!!Аноним - рост 163 вес 61
2. Knjaginja - рост 168 вес 85
3. Inessa 1990 - рост 280 вес 68,2
4. Я - рост 168 вес 61,8
5. matyakaslova - рост -- вес 81 кг
Аноним
• 11 января 2013
меню на завтра:
День 2
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жаренная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира
День 2
Завтрак: черный кофе, сухарик
Аноним
• 11 января 2013
завтра пища разнообразнее, так что будет не так нудно. ДЕРЖИМСЯ ИЗО ВСЕХ СИЛ, и смотрим на фото красивых худеньких девочек в купальниках! Скоро и мы такие будем!
matyakaslova• 11 января 2013
Ответ дляАноним
1. !!!Аноним - рост 163 вес 61
2. Knjaginja - рост 168 вес 85
3. Inessa 1990 - рост 280 вес 68,2
4. Я - рост 168 вес 61,8
5. matyakaslova - рост -- вес 81 кг
1. !!!Аноним - рост 163 вес 61
2. Knjaginja - рост 168 вес 85
3. Inessa 1990 - рост 280 вес 68,2
4. Я - рост 168 вес 61,8
5. matyakaslova - рост -- вес 81 кг
попрошу рост мой добавить 171.
matyakaslova• 11 января 2013
эх................а я ток что сорвалась.......напекла на свою голову кантучинни. и съела грамм 50 печенька. Утро прошло отлично Кофе- улица приползли в обед . Обед минут 30 бурлел и возмущался в животе- потом ка к рукой сняло. в 17 .00 -зверский голод. спас кусочек груши. в 18- ужин. (вареная треска) на процеженном на ней бульоне вышел отличный суп малышу- ну и кусочком-двумя с ним поделилась. и тут эти печеньки- сама себе жизнь испортила. И это в первый то день. Закидайте тапками ...очень прошу